Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Знакомство изменившее судьбу (cеминар-практиков в Саяногорске, 6-8 сентября 2013 г.)

17 мая 2013, 13:07

 

Информация от 5 июля 2013 г.: Прежнее объявление прошу считать недействительным. Извините. В.Ж.

Если вы согласны, что то, что я пишу, важно для России (в море равнодушия и узуверских агроприемов), то обращаюсь к вам с просьбой отправить эту и все последующие статьи всем своим друзьям на все известные вам электронные адреса и сайты. Всех современников нам уже не переучить, но … хотя бы ради внуков.       
 
 
Знакомство изменившее судьбу.
Готов ученик - придет учитель…
 
        Жизнь преподносит нам возможности, а выбор делает каждый сам.
   Знакомство с Валерием Константиновичем Железовым изменило не только нашу деятельность, но и место жительства. Мечта о жизни на земле, о своем саде была давно, но так чтоб переехать в сторону Саяногорска стало неожиданностью…
   В то время, год назад занимались поиском земли, а Валерий Константинович разочаровался в людях, и встреча изменила многое для нас всех.
    Убедительно заинтересовав его в надобности проведения учебных семинаров, он согласился приехать в Красноярск.
 И вот первый семинар. При небольшом количестве людей, семинар прошел отлично, и никто не хотел уходить.
   Мы поняли, как необходимы ценные знания Железова, его опыт. Пришла идея организовать Учебный Центр Северного Садоводства. ( март 2012 год)
   Пообщавшись три дня, мы рассказали о своей мечте, и Валерий Константинович предложил найти благоприятное место для настоящего сада! Объехав окрестности Красноярска, он убедил нас, что абрикосов мы здесь не увидим, разве что яблоки и груши.
   Пригласив нас к себе в Саяногорск, мы тут же согласились. Вдохновленные рассказами, фотографиями Железова, мы уже мечтали о райских плодах. 
   Как знакомство, так и переезд был спонтанным. Все шло как по маслу, как по воле Божьей.                 Зимой у Центра появилась своя земля в 5га, спасибо Сергею Серкову из Вологды, удивительный человек.
 Наши результаты и достижения за этот год стремительны ( сами удивляемся).
Ежедневные встречи, разговоры о садоводстве, чтение литературы, и конечно же практическая учеба дали высокие результаты.
 
    Андрей, как и говорил Железов ,от природы садовод, как то он умеет особенным образом определять возможности человека в садоводстве, и даже процентовку. Это факт!!!
   Валерий Константинович с первых дней сказал, что Андрей сможет быть успешным садоводом.     Теперь и я могу это подтвердить на деле. Андрей провел многочисленные прививки, заложил молодой сад, и восторг - 100% приживаемость по прививкам.
   Каждый задумывается о своем предназначении, иногда судьбоностная встреча может изменить жизнь. Понять и принять возможности данные свыше - это и есть предназначение.
 
 
 
Видя результат, Андрей осознал и понял, что теперь с садом связана его жизнь. На сегодня ученик и последователь Железова В.К. - Андрей Денисенко.
        
 
   Учебный Центр Северного Садоводства.
Красноярский край, Шушенский район.
   Вся информация о нас, о семинарах на нашем сайте centr-sib-sad.ru.
Главная идея центра: Возрождение садов через обучение!
Приглашаем 6-8 сентября к нам в Учебный Центр Северного Садоводства.
Наталья Мельникова - организатор УЦСС
 
Весенний семинар сибирского садоводства - состоялся! 
В Саяногорск съехались ребята из Барнаула, Усть-Кокса, Красноярска и Томска.Погода стояла чудесная. В первый день  на территории центра, всех участников встретила двойная радуга. Закаты удивляли разнообразием красок.
 
Посадили слово «ЛЮБОВЬ» молодыми кедрами, 60 метров длиной и 12 метров высотой. Выражаем благодарность всем участникам проекта « На земле быть добру».
 
По отзывам семинар всем понравился. Уезжали довольные, с улыбками на лице, с полными сумками и машинами привитых сибирских яблонь.
 
Отзывы участников:
 
Нина, г. Барнаул
- Важным и воодушевляющим был пример взаимопонимания в вашей семье. Желаю вам дальнейшего развития. Главным в семинаре для меня было общение с  Железовым.
 
 
 
Юрий и Екатерина, г. Красноярск
- Очень понравилось место учебного центра. Мы начинающие садоводы. Информации было много и поэтому сложно было всё охватить. Будем рады участвовать в новых мероприятиях.
 
 
 
Татьяна, г. Красноярск
- «Место поведения семинара очень понравилось. Для своего профессионального развития, а я работаю в ландшафтном дизайне, семинар считаю очень плодотворным.»
 
 
Ирина, г.Томск
- «Место замечательное, птицепевческое. Для меня много нового практического опыта. Теперь остаётся только применять его на практике. Благодарность организаторам!»
 
 
Анна, г. Красноярск
- «Семинар очень хороший, много полезного материала. Один минус – мало времени, поэтому ускоренный курс  не даёт полной информации. Предложение – увеличивать время семинара.»
 
 
Андрей и Милена, г. Томск
- «В данном семинаре была новая информация по сибирскому виноградарству, остальные знания ещё раз подкрепили на практике. Территория центра отличное место для культурно-оздоровительного центра. Будем рады совместному сотрудничеству.»
 
Алексей, г. Усть-Кокса
- «Для себя получил новые знания по садоводству и виноградарству, буду учиться прививать. Повезу домой саженцы винограда, для разведения. Огромная благодарность организаторам за насыщенную программу. Предложение для организаторов – создать интернет-магазин привоя, подвоя, семян.»
 
 
Приглашаем всех к нам на ежегодные семинары весна-осень.
Осенний семинар состоится 6-8 сентября, г. Саяногорск.
Полная информация на нашем сайте www.centr-sib-sad.ru
Учебный центр «Северное садоводство».


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.