Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Едем на Кваммангу — фестиваль осознанных людей под Анапой (9-15 июня 2014 г.)

26 мая 2014, 21:55

Здравствуйте!

Близится фестивальное лето и всегда возникает вопрос — куда ехать? Где самые интересные люди, практики, музыканты, где можно учиться каждую минуту и быть счастливым? Как отдыхать без алкоголя и сигарет?

В этом году таким местом станет очередной Южный Фестиваль «Квамманга». И я с семьей еду это проверить :)  Берите отпуск — поехали с нами.

Место проведения — Черное море, Благовещенская коса, 35 км от Анапы

Нас ждёт настоящее музыкальное погружение — лучшие российские исполнители этнической музыки и Диджеи, танцы на песчаном пляже под полной луной.. Йога на восходе солнца и общий круг у огромного костра на закате.. Мастер-классы нон-стоп на нескольких площадках. Фестиваль проходит уже 5-й раз. Говорят, что взял лучшее от «Пустых Холмов» и  «Yogart».

Квамманга — так звучит «Радуга» в сказаниях южноафриканских бушменов. Редкое и невероятно красочное явление в тех засушливых местах. Как все оттенки цветов радуги гармонично сочетаются в едином белом свете, так и создатели фестиваля хотят объединить всё самое лучшее и ценное, что есть в нас во что-то большее, на что по одиночке никто из нас не способен — сделать яркий праздник Жизни, который озарит своей красотой серые будни и возвысит сознание человека.

За 7 дней фестиваля я раскрою все возможности обучающей системы «Зеленый Драйвер. Код к экожизни». Выдам обновленную версию из 9 мастер-классов.

  • Как сделать так, чтобы быть самому и детям здоровыми?
  • Как сберегать деньги, живя экологично? Как не стать экофанатиком? :)
  • Как, зачем, сколько стоит и что дает экологичная и осознанная жизнь, в городе и вне города?
  • Как перейти от жизни эгоцентричной к жизни деятельной, с благодарностью себе и Планете?

Подробнее программа здесь:
http://kwammanga.ru/роман-саблин-санкт-петербург

Жена моя любимая, Любовь Саблина также в числе ведущих «Квамманги», вдохновит вас на организацию эко-свадьбы, переход на органическую косметику и эко-мамство :)
http://kwammanga.ru/любовь-саблина-санкт-петербург

Из официального пресс-релиза фестиваля

Мастер-классы

Более 40 мастеров со всей России в течении 7 дней будут проводить для всех желающих участников фестиваля свои мастер-классы и обучающие семинары. Основные направления: как массаж, звукотерапия, йога, спонтанные танцы, рукоделие и ремесла, игра на этнических музыкальных инструментах, экология, экостроительство, природное земледелие, осознанное родительство, восстановление здоровья, самоисцеление, и многое другое!

Список всех мастеров здесь https://vk.com/topic-41891862_30266753

Живая музыка

Более 15 музыкальных коллективов и профессиональных музыкантов проведут живые выступления на главной музыкальной сцене фестиваля. Среди них: Alizbar (Москва), Владисвар Надишана (Берлин), ОдноНо (Москва), Shanti People (Киев), ВПР и фестиваль всего на свете (Москва), Аку-Аку (СПб), Три Панды и Луна (Минск), Наоборот (Краснодар), и специальный гость Маша Макарова с новым проектом «Махамантра». 

Волшебное пространство «Shanti-Loka» будет радовать своих посетителей ароматными чаями, вкусными сладостями, уютной атмосферой, театральными представлениями, перфомансами, световыми и огненными шоу, выступлениями талантливых музыкантов и профессиональных диджеев.

В пространстве летнего кинотеатра будут проходить кинопоказы развивающих, документальных, художественных и мультипликационных фильмов для детей и взрослых.

В пространстве звукотерапии будут проходить мастер-классы по массажу, звуковым и голосовым практикам, .

На «Ярмарке» будут продаваться всяческие украшения и изделия ручной работы, эко-косметика, красивая одежда из разных стран и многое другое.

Дети

«Мы очень любим детей и хотим дать им хороший пример! К нам приезжает много семей с детьми, от нескольких недель отроду, до уже вполне взрослых и самостоятельных. В этот раз на фестивале будет более 100 детей и для них будет организованно отдельное пространство, где с ними будут заниматься профессиональные педагоги и опытные преподаватели. Здесь дети смогут играть, лепить, рисовать, танцевать, петь, учиться взаимодействовать с другими детьми и со взрослыми. Это целая маленькая детская республика.»

Правила

«На нашем фестивале не пьют алкоголь. Ни в каком виде. Это табу. Так же мы не поддерживаем тех, кто курит, и призываем их сделать паузу хотя бы на время проведения фестиваля, дабы оградить от табачного дыма остальных участников. Так же мы призываем всех участников придерживаться вегетарианской диеты и осознанно подходить к вопросам экологии.

Мы целиком и полностью за чистое сознание, здоровое тело, добрый нрав, бодрый дух, экологически чистую среду обитания и радость в сотворчестве! Это то, что всех нас объединяет.» — Организатор фестиваля.

Идея

Мы хотим подарить людям возможность ощутить себя частью большой дружной семьи, почувствовать причастность к исполненному глубоким смыслом общему делу на благо всех живых существ. Почувствовать свободу от жестких рамок, ложных представлений, социальных шаблонов и религиозных догм. Это некая модель нового общества, основанная на сочувствии, сотворчестве, любви ко всему живому, высокой морали и этике.

Наш фестиваль — альтернатива общепринятому способу «отдыха». Мы хотим показать, что отдых может быть не только активным, но и интересным, насыщенным, экологичным и полезным во всех смыслах!

Программа, регистрация здесь:
http://kwammanga.ru
https://vk.com/kwammanga

Кто уже едет?

C уважением, Роман Саблин
Создатель Школы Зелёных Драйверов www.greendriver.ru
+7 931 358 38 93 (Санкт-Петербург)
+7 916 445 50 73 (Москва)
[email protected]

 


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.