Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















ФРАНКО-РУССКО-ГЕРМАНСКИЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ ФРОНТ С 1 ИЮНЯ 2014 Г.

21 мая 2014, 11:23

17 мая 2014 года, Русские матери предложили создать НОВУЮ Всемирную организацию традиционных родителей, которая объединит общественные организации традиционного родительства из 200 стран мира. Цель объединения - защита базовых традиционных ценностей, присущих 7-ми миллиардам человек на Земле.

Инициативу Международного Движения "Русские матери"(руководитель Ирина Бергсет) от 17 мая 2014 года УЖЕ поддержали французская родительская организация "Пропусти урок растления в школе" (JRE), руководит которой Фарида Бельгуль (Farida Belghoul). A также немецкая родительская организация "Возмущенных родителей" (Besorgte Eltern NRW), которую возглавляет Матиас Эберт (Mathias Ebert).
Французские родители из JRE защищают традиционные ценности и выступают за запрет гендерной теории во французских детсадах и школах.
Немецкие родители из Besorgte Eltern NRW защищают традиционные ценности и требуют запретить принудительную раннюю сексуализацию детей в детсадах и школах Германии. Международное движение "Русские матери" ставит своей целью - защиту традиционных ценностей и освобождение российских детей, захваченных в ювенальный плен в 32-х странах мира и там подвергающихся принудительному растлению в детсадах и школах.

СЕГОДНЯ, 17 мая 2014 года традиционные родители трех стран: России, Франции и Германии заявили, что ВМЕСТЕ они намерены призвать традиционных родителей из 200 стран мира к объединению для защиты традиционных ценностей за спасение детей от принудительного растления, внедряемого в учебные программы всех стран представителями нового правящего класса гомосексуалистов на Западе.

Объединительной идеей этого НОВОГО всемирного родительского движения станет защита традиционных ценностей, которые на Земле разделяют 7 миллиардов мужчин и женщин.

Родители предполагают, что к сентябрю 2014 года во Всемирное объединение традиционных родителей уже вступят представители родительских организаций из, как минимум, 30-ти стран мира.
Традиционные родители - делегаты от 30-ти стран мира намереваются встретиться все вместе в начале сентября 2014 года в Москве.

Родители Франции, Германии и России объявили сегодня, 17 мая 2014 года, что учредительный интернет-съезд нового Всемирного объединения родителей пройдет 1 июня 2014 года во Всемирный день защиты детей. Французско-русско-германский родительский фронт взял девизом слова "Vaincre ou mourir!"? ("Победить или умереть").

Источник:
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=DmITQwCWS5A

Сайт французских родителей "Пропусти урок растления в школе" http://jre2014.fr/?p=1353
Сайт немецких родителей "Возмущенные родители" http://blog.besorgte-eltern.net/?page_id=636
Сайт российских родителей "Русские матери" http://www.russkiemateri.ru/

С уважением, ВОО "Родительский комитет Украины".



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.