Кулинарный мастер-класс по сыроедению (7 мая 2014 г., Томск)
03 мая 2014, 23:32
Приглашаем на кулинарный мастер-класс по сыроедению с Анастасией Савитской (из г.Омск) в М15!
Вам наскучил «Сельдь под шубой»? Предлагаем разнообразить ваше обычное меню и внести весенней свежести в рацион! Добавьте в свою жизнь ярких вкусов живых орехов, фруктов, овощей, а с ними бодрости, энергии и жизненных сил.
Сыроедение - доступный каждому и наименее затратный по времени и силам вариант, который направлен на трансформацию тела и сознания.
В меню мастер-класса:
- кунжутно-маковое молочко
- сыроедческий борщ
- пряный итальянский батончик
В составе всех блюд только живые растительные ингредиенты.
На мастер-классе вы узнаете, как готовить без сахара, без муки.
Все блюда без термической обработки, очень вкусные, полезные и натуральные!
Ведущая: Анастасия Савитская (г.Омск), вегетарианка со стажем более 8 лет, автор книги "Живая кухня, десерты и коктейли без сахара", организатор фестиваля здорового питания "Здравствуйте", создатель первой в России эко-кондитерской Здравых сладостей "Любава",PR менеджер магазина настоящей еды "И-Мне".
Когда: 7 мая в 18:00 по времени Томска.
Стоимость: 400 рублей
Адрес: Томск, Пр. Мира 15, 3 этаж, "Пространство М15 - Центр развития"
Веб-сайт Центра, карта проезда: http://m15space.com
Запись по телефонам: 938-775, 8 923-416-15-15
Подробности: https://vk.com/event70795540 и http://m15space.com/kulinarny-j-master-klass-po-sy-roedeniyu-s-anastasiej-savitskoj-g-omsk/
Поделиться в соц. сетях