Встреча с жителями родового поселения Долины Джерел (5 марта 2014 г., Киев)
05 марта 2014, 11:50
Дорогие друзья!
5 марта в среду в 18.00 в Киеве в Академии Родовых поместий состоится встреча с жителями поселения Долина Джерел (Киевская обл., Макаровский р-н., с. Мотыжин).
В июне 2013 года поселению исполнилось 10 лет. Сейчас там постоянно проживает 70 человек.
На встрече рассмотрим такие темы:
История создания поселения, основные этапы, и что актуально на сегодняшний день.
Как изменился образ жизни в связи с переездом в поместье (какие трудности, успехи, достижения, открытия и изменения произошли на конкретных примерах).
Совместный труд (строительство и обустройство Общего дома, школы и детского сада, ремонт дорог, электроснабжение).
Досуг в поселении (праздники, творческие вечера, спортивные игры и совместные путешествия).
Особенности организации Родовой Школы (ежедневные занятия, тематические семинары, мастер-классы, экскурсии).
Зарождение традиций (Родовая Роща, солнечные славления, изготовление оберегов, летопись поселения).
Опыт совместных экономических проектов.
Перспективы развития поселения.
Основные принципы организации общественной жизни и успешного сотрудничества между соседями.
Ведущие встречи:
Костя Шевченко - инициатор и активный участник строительства и обустройства Общего Дома и Школы в поселении. Также занимается развитием игровых видов спорта в поселении.
Инна Шевченко - автор и исполнитель песен о новом образе жизни. Интересы: подготовка и проведение основных праздников Солнечного круга, славлений, уроки музыки и счастья в школе поселения, летопись поселения, семинары по подготовке к естественным родам, обустройство пруда и содержание декоративных рыбок.
На встрече будут представлены фото и видео материалы о жизни в поселении, образцы продукции и сувениров из поселения.
Сайт поселения: dolyna.kiev.ua
Страничка в контакте: vk.com/club37827601 и vk.com/inna_dolynadjerel
Дата: 5 марта 2014 года, 18:00.
Место: Киев, ул. Жилянская 107, 2-й этаж. Академия РП.
Вход свободный.
Добра!
Поделиться в соц. сетях