Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Мероприятия ИЦСРП (декабрь 2013 г., Киев)

09 декабря 2013, 01:15

 

Здравствуйте друзья!

Хочу рассказать о изменениях произошедших в течении последних месяцев в деятельности Информационного Центра Создателей Родовых Поместий и Семейного Эко-центра «Здравушки».

В течении подготовки к фестивалю Звенящие Кедры России в октябре мы активно общались в небольшом предпринимательском кругу людей, поддерживающих идею Родовых Поместий.

Созревала идея альтернативного образовательного центра, а также появилась идея организации Академии Родовых Поместий у Петра Трофименка. Появилась идея совместной оренды офиса, который бы смог обеспечивать потребности всех наших направлений, в том числе и моего.

Так получилось, что поиск нового места затянулся больше чем я предполагал, и наш Информационный Центр оказался без офиса, около месяца. За этот период я много анализировал свою деятельность за последние 7-8 лет. И понял что за это время много было проведено полезных мероприятий, но в то же время и многое мы не смогли реализовать из задуманного. Иногда мне не хватало основных ресурсов – времени, команды, денег чтобы поставить дело на линию восходящего роста.

У истоков зарождения Информационного Центра кроме организаторов самого центра, стояли  и организаторы Клуба Органического Земледелия, в том числе и Петр Трофименко. После полугода совместной деятельности, тогда 7 лет назад, они сказали, что они занимаются своим клубом, предоставив возможность Центру развиваться своим путем.

Но сейчас увидев образ Академии Родовых Поместий, нарисованным Петром, я осознал, что я смогу принести гораздо больше пользы движению Родовых Поместий, действуя вместе с ним, а деятельность Информационного Центра только усилит его, создав в Киеве, Украине место, где будет сосредоточение проактивных сил движения Родовых Поместий.

Поэтому я официально объявляю что с декабря 2013 года деятельность Информационного Центра Создателей Родовых Поместий и семейного Эко-Центра «Здравушка» проходит уже в направлениях Академии Родовых Поместий, в партнерстве с Петром Трофименком, ее организовавшим в Украине.

Мы нашли новый офис и о том, какие направлений деятельности Академия уже воплощает и будет воплощать в жизнь вы сможете узнать на открытии.

Приглашаем всех на открытие Академии Родовых Поместий всех, кто живёт, создаёт или собирается создавать родовое поместье.

14 декабря 12:00 в г.Киеве. Впервые для всех желающих открываются двери Академии в своём офисе на углу улиц Жилянской и Старовокзальной (рядом с универмагом Украина, возле м.Вокзальной). Адрес: ул.Старовокзальная 19, правая входная дверь по фасаду ул.Жилянской, 2 этаж.

В программе презентация направлений деятельности Академии, двухмесячного курса "Создание родового поместья", знакомство с коллективом и преподавателями Академии.

Чай, кофе и натуральные сладости, общение в кругу единомышленников.

Вход свободный.
Подробнее о мероприятии - тел.066-1082929, [email protected], Алена Антонова.

Просьба ко всем желающим принять участие - заполните пожалуйста заявку https://docs.google.com/forms/d/1lL_oUvokkN9Byl53iogj9w-qsjktMfi0o4kgfnh1FNQ/viewform

И прийти немного пораньше (с 11:00 до 12:00), чтобы зарегистрироваться.

А также размещаю небольшой анонс уже сейчас:

Что нужно сделать, чтобы выйти из Системы прямо сейчас?

Нужно брать землю, обустраивать родовое поместье и жить там! В помощь создателям поместий создана Академия Подовых Поместий (г.Киев): http://vk.com/academy_rp.

На декабрь задумано 4 образовательных программы в Киеве:

1. 15 декабря, "Планировка ландшафта" А.Орлов (Беларусь) http://vk.com/orlov_planirovka_rp

2. 18-20 декабря, "Школа органического земледелия, садоводства и виноградарства"  Е.Пригаровский (Чернигов) http://vk.com/prigarovsky_organik_sad_vinograd

3. 21-23 декабря "Собственный лес: и себе, и людям" Г.Минлебаев (Татарстан) http://vk.com/seminar_minlebaeva_svoi_les

4. 24-27 декабря "Разумное строительство: быстро, легко, экономично, комфортно" Т.Палатный (Буча, Киевская обл.) http://vk.com/svoi_dom_rp

С 2014 года будут другие программы, курсы и школы, а также экскурсии в поместья, ботсады и дендрарии, агротуризм и толоки. Также будут дистанционные формы обучения!

 Приглашаю всех на открытие Академии - 14 декабря 2013 года в Киеве. http://vk.com/otkrytie_academyrp . Вход свободный. Приглашайте своих друзей!

А также в течении декабря планируется ряд творческих мероприятий:

14 декабря с 16:00 Приглашаем всех на юбилейный концерт Каравана Любви Солнечных Бардов в Киеве "10 лет солнечных песен!". В составе выступающих на концерте: Алег и Олеся Русак(Беларусь), Евгений Геращенко(Одесса), Олеся Синчук(Киев), Александр Зотов(поселение Купелия, Винницкая область), Инна Шевченко(поселение Долина Джерел, Киевская область) и другие. Киев, м.Святошино, пр-кт Победы 112, Культурный Центр Святошино (здание где клуб Бинго, вход с левой стороны). Начало Солнечной ярмарки - 16:00 Начало концерта 17:30. Подробнее: https://vk.com/karavan10let  www.facebook.com/events/720628694616797 http://mirzdorovya.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=211:karavan10let-&catid=4:2011-01-22-10-35-52&Itemid=26

15 декабря с 19:00 Душевная встреча с друзьями бардами, участниками юбилейного концерт Каравана Любви Солнечных Бардов – солнечные песни, которые не успели прозвучать в юбилейном концерте, а очень всем хотелось, уникальные истории из жизни каравана и в своих Родовых Поместьях. Также после песенной части мы открываем Хороводно-Игровую школу.

Подробнее: http://pomestja.info/concert/845-karavanxorovod.html

https://vk.com/karavanxorovod www.facebook.com/events/1380296555554463

28 декабря с 11:00 до 19:00 Новогодняя хороводно-игровая ярмарка мастер-классов и эко-продукции!

31 декабря-1 января – празднование Нового Года в кругу создателей Родовых Поместий.

По вопросам участия в творческих мероприятиях звоните: по тел. 095-488-77-85 или 067-503-91-73

С любовью и благодарностью,

Роман Даниленко.


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.