Приглашаю на мой вебинар (интернет-семинар) “Экоактивизм. С кем и как объединяться?” (5 декабря 2013 г., 20.00 )
04 декабря 2013, 11:31
5 декабря, 20.00 приглашаю на мой вебинар (интернет-семинар) “Экоактивизм. С кем и как объединяться?”
|
|
|
|
экопросвещение, зеленый драйвер | cр, 4 декабря 2013 |
|
Приветствую!
Продолжаем цикл регулярных вебинаров (интернет-семинаров) Обучающей системы “Зеленый драйвер. Код к экожизни”. Это хорошая возможность в любой точке мира получить ответы на все вопросы по экологичной, натуральной, гармоничной и счастливой жизни. Для этого нужен лишь компьютер с колонками и выходом в Интернет.
Цикл больших вебинаров - дополнение к подарочному видеокурсу “Зеленый Драйвер”, который доступен всем по адресу
Приглашаю!
Вебинар №2: Экоактивизм. С кем и как объединяться?
5 декабря 2013, чт, 20:00 - 21.00 (по Москве)
“Станьте теми изменениями, которые вы хотите видеть в мире!” - эти слова Махатмы Ганди вдохновляют меня и сотни тысяч экологистов по всему миру шаг за шагом менять свою жизнь. И объединяться в различные сообщества. Ведь вместе мы - сила!
Можно тратить время на ночные клубы, компьютерные игры, бесцельные прогулки по городу и треп с друзьями, а можно пойти и сделать доброе дело. Найти новых друзей, получить полезные навыки и благодарности тысячи сердец. Делать, делать, делать!
В программе вебинара №2 “Экоактивизм. C кем и как объединяться?”
Для участия в вебинаре нужно
Вход на вебинар по свободной цене (внесение максимально возможной для вас суммы). Всего от 100 рублей!
Ваши взносы пойдут на реализацию экопросветительских проектов Школы Зеленых Драйверов. Благодарю!
После оплаты придут 2 письма:
1) Сразу после оплаты - подтверждающее письмо “Ваша оплата прошла успешно, ожидайте ссылку на вебинар”
2) В день вебинара - письмо с ссылкой доступа в закрытый класс “Ждем вас на вебинаре, ссылка такая-то на адрес в Интернет, по которому нужно зайти в 20.00 по Москве (а еще лучше - за 15 минут до начала)”
Почему я знаю, о чем говорю?
До встречи!
P.S.
Для тех, кто не успел - увидеть вебинар №1 “Точка входа. Как начать жить экологично” (1 час)
>>>
Желаю Счастья!
Роман Саблин
> Тренер по экологичному образу жизни
> Cоздатель Школы Зеленых Драйверов
> Управляющий партнёр Бюро экорешений GreenUp (зеленые решения для бизнеса, экоофис)
|
Поделиться в соц. сетях