Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















ПОДГОТОВКА НЕВЕСТ К СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

03 декабря 2013, 17:37

Невеста - не обученная девушка в создании гармоничных отношений в семье. Создание семьи с Невестой, называется - браком.

Веста - обученная девушка для создания гармоничных отношений в семье. Создание семья с Вестой называется Союзом.

Возможно, вы подумаете: « Да, есть такой термин «предпродажная подготовка» - когда что-то перепроверяется перед вручением клиенту». И когда в нашей повседневной культуре отдают замуж дочь, то думают о свадебных нарядах, машинах, застолье, жилье.. . Но о самом главном пока никто не думает: есть ли знания, помогающие быть счастливыми будущим молодоженам? Вы подумаете- так ведь все знания есть в интернете! А мы ответим, что есть разная информация, но знания есть у реализовавшейся семьи.

Наша семья Людовик Яна и Людовик Ростислав построила родовое поместье, осознанно создала гармоничную, счастливую семью

Подготовке к созданию семьи пока никто не обучает. Если родители, живут в раздорах, мамы в одиночку воспитывающие детей, физически не могут научить детей семейному счастью. Можно передать лишь то, чем сам обладаешь.

Условия, которые Вас окружают — это ваши возможности, они индивидуальны. Проще всего донести материал людям, мечтающим о родовом поместье или создавшим его.

Этот курс для людей с любознательным, с пытливым разумом, который задаёт логические вопросы: почему в СНГ — 100% разводы? Что я делаю такого, что не сделали развевшиеся пары? Что за бацилла, которая косит семьи миллионами? ..Что с этим делать?..

Эта встреча для тех, кто не рассчитывает на лотерею. Эта встреча — не тот билет, который сразу даёт счастье на всю жизнь. И мы честно заявляем о том, что Путь к Счастью реален, потому что он пройден, и не одними нами. Мы, лишь, изучили и осмыслили знания, опыт, и теперь адаптируем его для разных людей, находящихся на разном уровне подготовки.

Если инвестировать хотя бы по 1 часу в субботу и воскресенье в создание Осознанной личной жизни, Вы обязательно начнёте восхищаться новыми открытиями во взаимоотношениях. Но Вы можете подумать:

- Как — 1 час! Да я лучше с кем-то за это время познакомлюсь! Мне сердце подскажет — кто моя пара! Мне душа подскажет, кто моя судьба!

- Однако, заметьте, что миллионы людей вышли замуж в наше время по любви - и чем это закончилось?.. Вы желаете выехать на скоростную дорогу жизни, не обучившись Правилам?..

- Будьте любознательны — поинтересуйтесь, как же считанным единицам удается сохранить божественные чувства после долгих лет жизни?.. Но они знают только общие слова. Они помогают только им самим.

- Все очень интересно! Вы только попытайтесь узнать!

Придет понимание того, что именно составляет Ваше Счастье и как его постичь, понять, достичь, наслаждаться и развиваться в гармоничных отношениях.

Обучают ли профессии будущей жены или мужа?.. Результаты жизни говорят о необходимости изучения данного предмета, и желательно у тех, кто достиг результата.

Каждый человек свободен в своём выборе основного критерия и составляющей счастья —своего спутника жизни. При этом большинство используют в своём выборе голос своего сердца. То есть внутренний голос. Почему же тогда — этот внутренний голос говорит неправильно? Этому глубинному пониманию будет уделено основное внимание.

Знания — это не "стаж"; не опыт, знания — это осмысленные и сформулированные закономерности, адаптированные для передачи другим людям.

Обучающая семья посвятила 38 лет для постижения своего "счастья в личной жизни". Обучение проходит в практическом общении с мужем и женой в решении любых жизненно важных задач, которые стоят перед Вами. Курс проходит на 80% в реальной жизни гармоничных отношений мужа и жены.


Как воспользоваться лучшим опытом и знаниями для принятия гармоничной любви в свою жизнь.


Как войти в поток наслаждения жизнью семейной парой.

Мы гарантируем, что путь, пройденный в ощущении безусловной Любви, привнесет для Вас здоровый образ жизни, уверенность в построении своего личного счастья.

Мы гарантируем результат тем, кто готов достичь Настоящего Успеха в жизни.

Решайтесь.

Обучение проводится на благотворительной основе.




--
С уважением, Людовик Яна и Ростислав.
Ростислав: т. +38 093 087 13 17; Skype: rostislav.ludovik
Яна: т. +38 093 672 672 7; Skype: yanayana706

Приглашаем посетить наш сайт: http://happylife.kiev.ua
ВКонтакте: http://vk.com/id169221728
Живой Журнал: http://rororo3000.livejournal.com

Приходите на наши тренинги:
http://www.trn.ua/trainings/25522/
http://samopoznanie.ru/kiev/organizers/ljudovik_centr/
http://www.healthspirit.ru/events/put-k-nastoyashchey-lyubvi


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.