Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















ПРИГЛАШАЕМ НА ФЛЭШ-МОБ: САМЫЙ БОЛЬШОЙ ХОРОВОД В ИСТОРИИ УКРАИНЫ – ПРОЩАНИЕ С ЕВРО- ГОМО-ИНТЕГРАЦИЕЙ (24 ноября 2013 р.)

20 ноября 2013, 17:38

В связи с тем, что КМДА не зарегистрировало акцию на Михайловской площади, была проведена перерегистрация на СОФИЕВСКУЮ ПЛОЩАДЬ

ПРИГЛАШАЕМ НА ФЛЭШ-МОБ: САМЫЙ БОЛЬШОЙ ХОРОВОД В ИСТОРИИ УКРАИНЫ – ПРОЩАНИЕ С ЕВРО- ГОМО-ИНТЕГРАЦИЕЙ
 
 
Приглашаем вас прийти в воскресенье 24 ноября в 10:00 на Михайловскую площадь г.Киева, где будет организован театрализованный флэш-моб – хоровод в честь прощания с евро- гомо-интеграцией.
 
 
Мы надеемся, что Соглашение об Ассоциации Украины с ЕС не будет подписано, потому что это противоречит суверенной воле украинского народа, угрожает нарушению прав человека, и, в конечном счёте, ведёт к разрушению традиционных ценностей и естественной семьи в Украине.
 
 
По древней украинской традиции прощание состоится в виде хоровода. Мы символически спустим гигантский шар (пузырь) евро-гомо-интеграции, а также выпустим на волю сотни голубей.
                                                                  
Приходите и присоединяйтесь к акции, которая должна стать крупнейшим хороводом в истории Украины.
 
 
 
Мы благодарны всем, кто на протяжении последних двух месяцев находил возможность поддерживать наши акции, направленные на недопущение гомосексуализации Украины через подписание Соглашения об Ассоциации. Благодаря вам мы смогли провести акции возле Верховной Рады Украины, возле кинотеатра Жовтень, возле посольства Польши, возле посольства Германии, и Представительства ЕС в Украине. Благодаря нашей с вами активной общественной позиции Украину посетили международные эксперты в области семейного права и была организована пресс-конференция в УНИАН, депутат ПАСЕ Лука Волонте смог выступить с пресс-конференцией во Львове, и в Киеве, плагодаря проведению круглых столов в Верховной Раде нас услышали Народные депутаты.
 
 
Мы уверены, что  наша с вами работа была проведена не зря. Поэтому приглашаем всех на праздничный хоровод прощание с евро- гомо- интеграцией.
 
 
 
Положительная энергия и настроение будут обеспечены всем участникам.
 
 
Организаторы - Глобальная коалиция за естественную семью «Остановим это сейчас!», ВОО «Родительский комитет Украины» и другие общественные организации.
 
 
Координатор в Киеве: Олег - 0672594306, [email protected]
 
 
ЗАПРОШУЄМО НА ФЛЕШ-МОБ: НАЙБІЛЬШИЙ ХОРОВОД В ІСТОРІЇ УКРАЇНИ – ПРОЩАННЯ З ЄВРО- ГОМО-ІНТЕГРАЦІЄЮ
 
 
 
Запрошуємо вас прийти в неділю 24 листопада о 10:00 на Михайлівську площу м.Києва, де буде організовано театралізований флеш-моб – хоровод на знак прощання з євро- гомо-інтеграцією.
 
 
 
Ми сподіваємось, що Угоду про Асоціацію України з ЄС не буде підписано, бо це суперечить суверенній волі українського народу, загрожує порушенню прав людини, руйнує традиційні цінності та природню сім’ю в Україні.
 
 
 
За стародавньою українською традицією прощання відбудеться у формі хороводу. Ми символічно спустимо гігантську кулю євро-гомо-інтеграції, а на волю випустимо сотні голубів.
 
 
 
Приходьте і приєднуйтеся до дії, яка має стати найбільшим хороводом в історії України.
 
 
 
Ми вдячні всім хто на протязі останніх двох місяців знаходив можливість підтримувати наші акції, спрямовані на недопущення гомосексуалізації України через підписання Угоди про Асоціацію. Завдяки вам ми змогли провести акції біля Верховної Ради України, біля кінотеатру Жовтень, біля посольства Польщі, біля посольства Німеччини, біля Представництва ЄС в Україні. Завдяки нашій з вами активній громадській позиції до України  завітали міжнародні експерти із сімейного права та була організована прес-конференція в УНІАН, депутат Ради ЄС Лука Волонте зміг виступити із прес-конференцією у Львові, та в Києві, через проведення круглих столів у Верховній Раді нас почули Народні депутати.
 
 
 
Ми впевнены, що наша з вами робота була проведена не дарма. Тому запрошуємо всіх на святковий хоровод прощання з євро- гомо-інтеграцією.
 
 
 
Позитивна енергія та настрій будуть забезпечені всім учасникам.
 
 
 
Організатори – Глобальна коаліція за природню сім’ю «Зупини це зараз!», ВГО «Батьківський комітет України» та інші громадські організації.
 
 
 
Координатор в Києві: Олег - 0672594306, [email protected]


С уважением, ВОО "Родительский комитет Украины".

web-сайт - http://rodkom.org

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.