Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















ПЕНТАГОН ПРЕВРАЩАЕТ УКРАИНУ В ПОДОПЫТНОГО КРОЛИКА

10 сентября 2013, 12:01

ПЕНТАГОН ПРЕВРАЩАЕТ УКРАИНУ В ПОДОПЫТНОГО КРОЛИКА http://rusmir.in.ua/pol/4470-pentagon-prevraschaet-ukrainu-v-podopytnogo-krolika.html

На территории города Мерефа Министерство обороны США,в нарушение Конституции Украины, запрещающей строительство иностранных военных объектов , планирует строительство центральной референс-лаборатории 3 уровня опасности для работы с особо опасными патогенами.Концептуальный проект №3079-00-КП прошел согласование в МОЗ Украины и утвержден ,как основа для создания рабочего проекта и это несмотря на то ,что население выступает категорически против строительства этого объекта. Лаборатории 3-4 уровней опасности являются военными объектами и предназначены для создания бактериологического оружия,тогда как задачи защиты населения от бактериологической угрозы,контроля эпидемиологической обстановки,диагностики и профилактики выполняют весьма успешно и до ныне гражданские лаборатории 1-2 уровней опасности, сеть которых создана в Советское время. В возникшем противостоянии населения и пособников НАТО, сторонники строительства акцент делают на том, что эта ЦРЛ является диагностической и улучшит эпидобстановку в регионе, что в Украине нет таких лабораторий и это будет первая такого уровня.Военная лаборатория не может быть диагностической,потому что она является режимным закрытым объектом,а диагностика предполагает тесное сотрудничество с гражданской практической медициной .Примером тому может быть ЦРЛ построенная МО США в Грузии где все сотрудники военные с дипломатическим статусом. Если бы ЦРЛ была нам нужна здесь,то ее построили бы еще в Советское время. В Советское время государство уделяло огромное внимание биобезопасности в связи с противостоянием в мире, строительству оборонных объектов уделялось первоочередное внимание и поэтому строилось все необходимое для защиты населения и все работало без сбоев. В Украине не было построено ни одной лаборатории 3-4 уровней опасности потому,что их строительство в зоне проживания людей запрещено, в том числе в США. Такие лаборатории строят в отдаленных местах или на необжитых островах. В современном Украинском гражданском законодательстве не существует норм, регламентирующих строительство таких объектов, значит, строительство регламентируется другими законами, и ввиду их недоступности можно предположить, что они принадлежат военному ведомству. Лоббисты обвиняют население в непонимании вопроса, но среди населения есть достаточно много людей, которые были связаны с этими вопросами или работают в этой сфере сейчас и знают об этом гораздо больше,чем власти и новоиспеченные деятели от науки , многие из которых купили себе должности ,ученые степени и звания. Возникает вопрос о компетенции тех людей, которые проталкивают этот проект и подвергают смертельной опасности жизни жителей Украины и свои собственные жизни. Или они думают, что американцы дадут им возможность сбежать? Или деньги, которые дали американцы на строительство помутили их рассудок и они решили покончить жизнь самоубийством, утянув за собой весь Украинский народ? Остановитесь! Или народ, которому вы не даёте выбора остановит вас!


С уважением, ВОО "Родительский комитет Украины".

 web-сайт - http://rodkom.org



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.