III Международный фестиваль VEDALIFE (27-31 июля 2013 г., Киев, на Трухановом острове)
24 июля 2013, 14:58
С 27 по 31 июля, в Киеве, на Трухановом острове, состоится III Международный фестиваль VEDALIFE. В этом году у нас будет новая площадка для 10 000 гостей, большая сцена и пять дней восточной сказки и праздника!
Здоровая жизнь — возвышенное мышление
VEDALIFE — это современный духовный феномен, который собирает под открытым небом тысячи людей, живущих альтернативными ценностями. Наши гости готовы работать над собой и помогать меняться другим — это йоги и вегетарианцы, сыроеды и веганы, последователи самых разных духовных традиций и те, кто только ищет свой путь. Здесь вы узнаете, как раскрыть свой духовный и творческий потенциал, найдете единомышленников, и на пять дней попадете в параллельный мир красоты и гармонии.
Древнее знание для современного человека
Отличительная особенность фестиваля — ведическое мировоззрение. Слово «Веда» — «Знай» — говорит само за себя. На фестивале вы сможете встретиться с духовными учителями, ведическими астрологами и психологами, специалистами по аюрведе и мастерами йоги из разных стран мира.
Праздник + практика
Каждое утро вы сможете встречать новый день в гармонии и осознанности! Вы посетите первый в мире ведический планетарий и построите вместе со всеми Мандалу Мира, которая превратится в грандиозный ночной салют. Попадете на Свадьбу Ганги и Днепра, которая закончится свадьбой молодых пар по ведическому канону. Попробуете вкуснейшие блюда ведической кухни и сами научитесь их готовить. Увидите красивые старинные обычаи и обряды. И даже узнаете, каково быть летающим йогом!
27 и 28 июля состоятся вечерние гала-концерты, дни с 29 по 31 июля мы полностью посвятим мастер-классам, семинарам и практике, а 31 июля фестиваль завершит большой благотворительный концерт «Эволюция сознания» в Киевском планетарии.
На VEDALIFE и все события фестиваля сделан свободный вход по регистрации!
Подробности: http://vedalife.info
Поделиться в соц. сетях