Лекция по организации ГВ и подготовка к осознанному материнству (18 июля 2013 г., 19:00, Киев)
17 июля 2013, 09:44
Какое чудесное время – ожидание малыша! Каждую минутку Вы можете дарить ему любовь и быть счастливыми оттого, что сотворили новую жизнь, и совсем скоро познакомитесь с этим сокровищем. Но чего же ожидает он от встречи? Как вам подготовиться к ней, чтобы не возникали неожиданности? О том, как выглядит жизнь после родов и как к ней приспособиться, Вам расскажет консультант по грудному вскармливанию Виктория Щегельская.
В информационном центре будет проходить лекция по организации грудного вскармливания. В течение лекции Вы узнаете о том, что Вас ожидает после рождения ребенка, как к этому чудесному событию подготовиться уже сейчас, о том, как организовать быт с ребенком на руках и гигиену малыша, учитывая его природные сигналы и потребности, а также о том, как не навредить малышу «современными методиками раннего развития».
Лектор – Виктория Щегельская, консультант по естественному вскармливанию детей младшего возраста.
Лекция состоится 18 июля в 19:00 Киев, м.Дружбы Народов, ул.Киквидзе 26, вход со двора, вывеска "Здравушка".
тел. 099-437-93-79 Александр
Вход 30 грн.
Друзья, приходите Все! Будем рады Вас видеть! Вы услышите много нового и полезного! http://vk.com/club55715188
Присоединяйтесь к нам в группу по обучающим семинарам по грудному вскармливанию http://vk.com/emelyanovka.seminar
Также на лекции Вы сможете приобрести продукция из нашего поселения, а именно натуральное мыло ручной работы http://vk.com/club51030383
Сайт нашего поселения www.emelyanovka.com
Поделиться в соц. сетях