Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















31.10.09 г. III-й Открытый всебеларусский Форум

09 октября 2009, 07:57

создателей Родовых поместий
(Минск, 31 октября 2009 года)


Здравствуй, Солнце Любви
И прекрасный Рассвет,
Ветер новой Весны
В бесконечности лет!

Наше время пришло
Посадить Дивный сад,
Где ликуют цветы,
И где звезды горят!

Очи как огоньки
Лаской нежной светят
И сердца в унисон
О Любви говорят!

Улыбнись, удивись
И скажи жизни – ДА!
Все, что дарит она –
Будет с нами всегда!


Здравия вам, друзья!

Вот уже третий год мы собираем вместе людей, которым пришлась по душе идея образа жизни в своих Родовых поместьях. Каждая встреча приносит что-то новое: кто-то находит единомышленников, кто-то получает полезный опыт, кто-то использует возможность проявить себя. Мы стараемся учитывать все наработки прошлых лет, и потому в этом году решили совместить на Форуме обсуждение серьёзных, важных вопрос с весёлой и радостной дружеской атмосферой. Форум будет таким, каким мы все его сделаем, так что в силах каждого прийти на Форум подготовленным и привнести туда свет своей души.

Программа форума:



Чтобы получить максимальную пользу от Форума, вам стоит заранее подготовиться по интересующим вас вопросам. Работа мастерских будет проходить в свободном режиме, на каждой из них будет минимум одно основное выступление – доклад (20-30 мин.) + 1-2 содоклада (10 мин.) + ответы на вопросы. Если вы хотите выступить с содокладом – присылайте заявку с тезисами своего выступления.

Ярмарка и свободное общение

Работа ярмарки начнётся с самого утра и будет длиться как минимум до 15.30. Каждый из вас может привести на неё что-нибудь, сделанное своими руками. Везите также то, чем вы хотели бы просто поделиться с другими – в этом году у нас будет специальный стол для подарков!

Если у вас есть желание провести в рамках форума занятие по белояру, мастер-класс по плетению из соломки либо иное интересное мероприятие: обращайтесь заранее к организаторам, чтобы мы могли найти для вас время и оповестить об этом участников форума.

Для желающих есть возможность продолжить общение и после Форума – на следующий день, в воскресенье, с 10 до 18 часов в нашем полном распоряжении будет уютное помещение РОО «Своя Родина» с самоваром и соломенными стульями :) Продумывайте темы, которые вас интересуют, и приглашайте людей на встречу. В субботу вечером, перед закрытием Форума, всех участников познакомят с заявленными для обсуждения в воскресение темами.

Праздничный концерт

Вас ожидает удивительный перфоманс: выступление группы «Хортица», танцевальных коллективов, файршоу (в адаптированной для зала версии :) и многое другое. Если есть желание подключиться – вливайтесь, сделаем этот праздник вместе!

Дополнительная информация

Для окупаемости аренды зала и других расходов, связанных с проведением Форума, участниками при регистрации вносится организационный сбор в размере 10 тыс.руб. (~4$). Если у вас трудности с финансами, то предлагайте заранее свою помощь в организации, и она будет оценена по заслугам. Если вы иногородний и вам нужно будет где-то переночевать – пишите об этом уже сейчас, будем искать для вас радушных хозяев.

Место проведения форума

г.Минск, ул. Уральская, д.3 – ДК им.Шарко. Добраться до места можно от станции метро «Тракторный завод» на автобусах №14,84,150 (одна остановка) либо от станции метро «Площадь победы» на автобусе №19 (до остановки «Уральская»).







По любым вопросам смело обращайтесь к организаторам Форума, участникам «Пространства согласованных действий» в Беларуси:
- в ИАЦ «Родовые поместья Беларуси» http://ecoby.info/ через почту [email protected] или по телефону +375-29-766-46-83 (МТС), Ратмир
- в РОО «Своя Родина» через почту [email protected] или по телефонам +375-17-284-67-22 (городской), 754-97-20 (Velcom, МТС), Дмитрий
- в проект «KEDR-BY» - по телефону +375-29-703-61-10 (МТС), Григорий.

До встречи, друзья! :D

P.S. Подробности смотрите тут ([url">http://forum.anastasia.ru/topic_44074.html).


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.