Славянская легенда о пчёлах (Приглашаем вас на семинар «Ведическое пчеловодство» с 15 по 19 апреля 2013 г., пос. Славное, Россия)
27 марта 2013, 18:30
«…В одной древней словянской легенде говориться, что изначально, когда тьма охватила Вселенную и человек потерял своё правление собой и живым на Земле да отвернулся от Создателей, Создатели послали на Матушку Землю одно живое существо. Оно одно единственное не попало под влияние тьмы как напрямую, так и через человека. И тем самым между Земным и Небесным образовался невидимый мостик, по которому Создатели стали передавать живому знания творения Жизни, необходимые живому для их Жизненного пути. Только это существо Создатели наделили собирать вести с окружающего живого из Небесного Царства во Свету да сливать их воедино, чтобы каждое Живое могло воспользоваться вестью от Создателей и по ней творить себе свою Жизнь. Это Северная пчела.
На сегодняшний день она единственная осталась живая, которая выдержала и не попала под влияние тьмы да человека. Она сохранила первоначальные знания построения Жизни живого и по этим знаниям по сей день сама себе творит и строит свою Жизнь да одаривает ими тех, кому это необходимо…»
Отрывок из книги Алексея Алнашева «Царская Ладка тела мёдом».
Теперь становиться понятным – почему мёд – самый подделываемый в мире продукт. И почему Северную пчелу изо всех сил стараются изжить с территории России.
Но и сейчас среди нас есть люди, которые знают и понимают значение Северной пчелы для нашей Природы и человека. Чаще всего – о них замалчивают. И их опыт, знания и мастерство скрыты для большинства людей.
О них не пишут в газетах и не говорят с экранов телевизоров.
Но тем не менее – они - есть. И это – наше, национальное богатство и достояния – их знания, пинимание и опыт.
Приглашаем Вас на встречу с одним из таких людей – Олегом Луценко, человеком, около тридцати лет посвятившем себя изучению и познанию такого явления – как среднерусская пчела.
Вы узнаете – что это за явление такое - «пчёлы». Попробуете Мёд. Именно Мёд с заглавной буквы. Потому что такого мёда Вы никогда не купить в магазине – он туда просто не доходит. Ибо вкусивший такого Мёда никогда не забудет его вкуса и тех ощущений, которые он будоражит, попав в организм человека.
Для того, что бы Вам проще было решить для себя – идти или не идти на встречу с Олегом – прикрепляю Вам свой конспект с его первого семинара. То, что я там узнал – я нигде, никогда и ни от кого не слышал. Для меня это было откровением.
С уважением, Роман Мацаберидзе, Первая годовая группа обучения пермакультуре Зеппа Хольцера в России.
Это ссылка на страничку, где описаны время и условия встречи с Олегом:
http://permakulturnoepomestje.narod.ru/seminari_ot_druzei/vedicheskoe_pchelovodstvo/
Приглашаем вас на семинар «Ведическое пчеловодство».
Ближайшие занятия: С 15 по 19 апреля с 18.00 до 22.00
Поделиться в соц. сетях