Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Как организовать самостоятельную поездку в Иерусалим?

12 февраля 2013, 14:47

Израильская столица остается самым загадочным и красивым населенным пунктом планеты, поэтому отправиться в легендарный город желает каждый настоящий путешественник, интересующийся мировым культурным наследием. Сейчас цены на экскурсии в Иерусалиме http://experts.tourister.ru/israel/jerusalem/tours довольно приемлемые, а архитектурные шедевры и исторические места встречаются на каждом шагу. У большинства путешественников создается впечатление, что на облике израильской столицы прошедшие столетия не отобразились. 

Но стоит покинуть древние кварталы, как взору откроется молодой и современный город с просторными авеню, элитными ресторанами и бутиками, роскошными новыми микрорайонами. Квалифицированные индивидуальные гиды в Иерусалиме http://experts.tourister.ru/israel/jerusalem/guides помогут разработать экскурсионный маршрут и для ценителей старины, и для любителей роскошного оздоровительного отдыха и светских развлечений. С их помощью туристы найдут дорогие магазины, которые торгуют одеждой знаменитых европейских брендов. 

Перед поездкой в израильскую столицу путешественники смогут подобрать отель в соответствии с собственными финансовыми возможностями. За сравнительно небольшую плату можно разместиться в маленькой частной гостинице, предлагающей чистые и уютные семейные номера, а также полный пансион. В летний период Иерусалим наполнен паломниками и туристами, поэтому бронирование номера следует выполнить заблаговременно. У многих частных отелей есть собственные сайты, где представлены прайс-листы, фото номеров и их подробное описание. 

В непосредственной близости от старого города располагаются фешенебельные туристические комплексы, рассчитанные на путешественников, желающих проживать вблизи от самых популярных достопримечательностей. Роскошные номера предусмотрены в пятизвездочных отелях Иерусалима, а их обстановка включает все необходимое, чтобы гости древнего города ощущали себя максимально комфортно. При элитных гостиницах находятся всевозможные туристические бюро, центры красоты, спортивные секции, пункты проката мототехники и современных автомобилей.

Во время отдыха в Иерусалиме можно арендовать отдельные апартаменты, но проживание в пентхаузе или на элитной вилле обойдется недешево. Организовывая самостоятельную поездку в Иерусалим, нужно бронировать номера за две-три недели до приезда на святую землю. Основные достопримечательности израильской столицы можно осмотреть за пару дней, затем продолжить отдых на побережье Мертвого моря, а для экономии можно приобрести тур категории «все включено».

Статья подготовлена http://www.tourister.ru



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.