Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Возобновление работы читательского клуба по книгам Владимира Мегре в городе Владимир (23 марта 2019 г.)

30 апреля 2019, 01:33
Читательский Клуб г.Владимир (1).JPG

23 марта 2019 в городе Владимир состоялась (почти после 5-летнего перерыва) встреча читателей книг В.Н.Мегре серии "Звенящие кедры России". 

На встречу пришли 22 читателя книг В.Н. Мегре. Были люди из Саратовской области, Москвы, Волгограда, Владимира. Каждый представлялся и рассказывал о себе, как он познакомился с "зелёными книгами", и как эти книги перевернули его жизнь и многих из присутствующих привели в родовые поместья. 

Читательский Клуб г.Владимир (2).JPG

Большинство из участников клубной встречи  уже 10-15 лет живут в своих родовых поместьях в поселениях Мирное, Заветное, Родное, Ладное, Солнечное, Чудное. 

Встреча прошла в дружественной обстановке. Директор Фонда "АНАСТАСИЯ" Майя Ладилова сообщила, что в этом году Фонд отмечает юбилей 20 лет непрерывной деятельности, и принесла очень интересный последний номер газеты "Звенящие кедры России", раздала присутствующим. Она интересно рассказала  о встрече читателей книг "Звенящие кедры России" осенью 2019 года в Таиланде, где в свободном и тёплым общением можно провести время с единомышленниками со всего света. Такие встречи начались с 7-дневной читательской конференции В.Н.Мегре в октябре 2008 года в Турции, потом в 2017 году на ГОА в Индии, и вот теперь предлагается Таиланд. 

Также Фонд предлагает весной 2020 года организовать международный автопробег по странам Европы и США  в поддержку идей, изложенных в книгах В.Н. Мегре серии "Звенящие кедры России", родовых поместий.

Встречаемся пока в ресторане "Нерль" по адресу: г. Владимир, ул. Большая Московская 61. 

Читательский Клуб г.Владимир (3).JPG

Читательский Клуб г.Владимир (4).JPG

О следующей встрече оповестим  СМС сообщениями. 
Контактный телефон: + 7 920 902 79 79 Майя, + 7 930 836 40 07 Тамара. 

Темы, предложенные для обсуждения:
- Ошибка образного периода
- Где живёт Любовь?
- Гармоничные отношения в семье
 
С уважением, участники читательского клуба.

25 Апреля 2019 г.. https://anastasia.ru/news/detail/66170/?ref=newsletter

Контакты:


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.