Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















ЖК Маяк Минска - уникальный "город в городе"

02 ноября 2018, 19:12

В самое ближайшее время очередные счастливцы в Минске отпразднуют новоселье. На этот раз речь идет о многофункциональном жилом комплексе "Маяк Минска", который располагается на бульваре Пикассо - первой в столице пешеходной улице. Жители сразу трех домов, возведенных застройщиком в этом прекрасном районе, имели возможность досрочно принять свои новые квартиры. Строительство комплекса близится к завершению, а значит, они в самом ближайшем будущем смогут полноценно отпраздновать новоселье!

"Маяк Минска" - что это такое?

Этот уникальный комплекс является объектом гордости одного из самых известных в Беларуси застройщиков - "Дана Холдингс", и совершенно заслуженно. Чем этот комплекс уникален? Его можно смело назвать "городом в городе". Хотя комплекс еще не до конца достроен, и в нем ведутся отделочные работы, уже можно сказать о том, что этот микрорайон выгодно отличается от других. Но уже сегодня четко видно, что этот комплекс по праву является гордостью застройщика, ведь уже сейчас можно судить о его красоте, универсальности и высокой степени комфорта.

Преимущества ЖК "Маяк Минска"

Этот жилой комплекс расположен очень удачно - на въезде в город по дороге, ведущей от аэропорта. Рядом с ним находятся такие известные объекты, как Национальная библиотека и Проспект Независимости, станция метро "Восток", кольцевая автодорога и многочисленные остановки общественного транспорта.

Немалым преимуществом будущих владельцев ЖК "Маяк Минска" будет большое количество парковочных мест, которые располагаются как в крытом паркинге, так и на открытом воздухе. И самое главное: "Маяк Минска" находится на уникальной пешеходной улице, Бульваре Пикассо,со всеми вытекающими отсюда последствиями. Здесь нет никаких машин, пробок, выхлопов, лишь многочисленные магазины, салоны, бутики, рестораны и офисы, которые также постепенно будут открываться, формируя необходимую для обитателей комплекса инфраструктуру.

Почему ЖК "Маяк Минска" - это город в городе?

Все, что только может понадобиться владельцам новых квартир комплекса, находится рядом, в шаговой доступности. ИМ не придется тратить время, чтобы добраться до нужного объекта - он будет рядом, причем в большом ассортименте. Плюс к разнообразным объектам коммерческой недвижимости здесь будут располагаться необходимые социальные здания - школы, детские сады, фитнес-центры, спортплощадки, прогулочно-парковая зона с каналами. Одним словом, здесь будет все то, что и создает емкое словосочетание "комфортная среда", в которой легко и удобно жить, трудиться, отдыхать и растить здоровых, счастливых детей.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.