Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Лучший отель Греции

30 октября 2018, 21:32

Тем, кто решил отправиться на отдых в древнюю Элладу, великолепные условия для отдыха предлагает семейный отель Miraggio Thermal spa https://miraggio.ru/. Ласковое теплое море, чудесные пляжи, высокий сервис обслуживания и отличная кухня к услугам отдыхающих в Греции. В номерах отеля современная мебель и все необходимые удобства для нормального отдыха. Бассейны с термальной водой, массажный душ, детская площадка и спортивный комплекс гарантируют отдыхающим шикарный отдых на морском побережье в этой солнечной стране.


Этот пятизвездочный отель расположен рядом с термальными источниками. Отдыхающим здесь обеспечен полноценный отдых и масса незабываемых впечатлений. Курорт гарантирует своим гостям комфортные условия пребывания среди горных пейзажей и нетронутой природы. Miraggio Thermal spa станет лучшим местом для семейного отдыха на побережье Эгейского моря. Своим гостям здесь готовы предложить триста уютных номеров, сьютов и Спа-центр на термальных источниках.

С балконов и террас отеля открывается потрясающий вид на бескрайние морские просторы или на зелень окружающих садов. Просторные семейные номера обеспечивают роскошные условия отдыхающим. Кроме того, в их распоряжении бассейны с кристально чистой водой. В номере имеются: ванна или душ, спутниковое телевидение, фен, кондиционер, мини-бар, сейф и другие блага цивилизации. Этот Спа-центр стремится наполнить отдыхающих волшебной энергией, позволяющей восстановить здоровье. К услугам туристов процедурные кабинеты, вежливое отношение персонала и питание на любой вкус. В парке развлечений «Детская планета» малыши и подростки пребывают в восторженном настроении. Отдыхающие могут отправиться в морские круизы или прокатиться на яхте. Бронировать номер лучше заранее, что позволит сэкономить семейный бюджет. Дети до 11 лет проживают бесплатно.


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.