Псков. Общественный совет комитета по имущественным отношениям обсудил создание в регионе родовых поместий (05 октября 2018 г.)
16 октября 2018, 22:57
Заседание общественного совета при комитете Псковской области по имущественным отношениям прошло в Пскове: как сообщает пресс-служба ведомства, на нём были рассмотрены проекты от участников форума общественных проектов в части имущественных отношений. На заседание было вынесено три проекта, поступившие в адрес комитета по имущественным отношениям.
Основная проблематика предложений была направлена на совершенствование правового режима земель сельхозназначения, анализа проблем нормативного регулирования оборота земель сельскохозяйственного назначения, а также на создание на территории Псковской области родовых поместий с выделением для этих целей земельных участков. Члены общественного совета пришли к выводу, что разработка регионального законодательства по представленным проектам нецелесообразна до момента принятия соответствующего решения на федеральном уровне.
05 октября 2018 г.
Источник -
https://anastasia.ru/news/detail/64557/
Поделиться в соц. сетях