Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















КОНКУРС «МИШКА. КЕДР. ШИШКА» СТАНОВИТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫМ

06 апреля 2018, 00:23

Приглашаем принять участие в очередном творческом конкурсе «Мишка. Кедр. Шишка», который собрал в прошлом году более 500 участников из разных уголков России и ближнего зарубежья. В этом году конкурс становится международным, так как оказалось, что и в других странах дети и взрослые, люди разных профессий и занятий тоже хотят посадить и вырастить свой собственный кедр. 

Условия конкурса в 2018 году немного изменились. Так, в номинациях появился живой участник – сам кедр, который каждый конкурсант при желании может посадить и представить в качестве своей работы. 

Если участники конкурса будут собираться группами, например, в школе или в общественном центре досуга, интересным преддверием начала творения может быть обмен представлением о кедре каждого участника: любой может рассказать о нём то, что знает или то, что представляется в воображении. Такие размышления помогут увидеть жизнь в окружении лесов в ближайшем будущем, которое может начаться прямо здесь и сейчас, с этого дня, если участники конкурса не только изобразят помысленное в рисунке, стихе или рассказе, но и посадят свой кедр из орешка. То же самое может сделать и тот, кто решил принять участие в конкурсе индивидуально. 

Орешки для посадки можно получить у местных представителей оргкомитета конкурса «Мишка. Кедр. Шишка», если они есть в месте проживания участника (-ов). В ином случае их можно приобрести, заказав по интернету или на местном рынке. 

Желательно, чтобы каждый участник, пожелавший посадить свой кедр прямо сейчас, запомнил последовательность своих действий: сначала была посадка орешков, а потом захотелось нарисовать рисунок, сочинилось стихотворение и т.д., или наоборот. Уверяем, впечатления, ощущения до и после посадки будут совершенно разными. 

По окончании конкурса все участники смогут увидеть работы других участников, в том числе кедрики, вдоволь насладиться малышами-кедрышами и почувствовать разницу в уровне работ этого года. Рассказы о впечатлениях, фото своего кедрика (рисунок, стих, рассказ, сказка) могут выгодно дополнить работу конкурсанта, украсив её лучшими чувствами. 

Уверены, что друзей «царя» тайги в этом году будет больше, а результаты интереснее. Все работы планируются к демонстрации в различных центрах госуслуг, образовательных и просветительских организациях, в местах, где проходит большое количество народа, любящего и ценящего природу. 

Напомним, что принять участие в Конкурсе может любой желающий. Конкурс будет длиться целый год, так что времени для творчества предостаточно. Итоги будут подведены в канун Нового года. Победители конкурса получат в подарок настоящий саженец сибирского кедра или кедровую шишку. Все участники получат электронные сертификаты участников после подведения итогов Конкурса. 

С условиями участия можно ознакомиться на сайте АНО «Кедровая тропа» - http://kedrovayatropa.ru и страничке конкурса в социальной сети - https://vk.com/mishkakedrshiska 

По вопросам сотрудничества, партнёрства по Конкурсу обращаться к Эльвире Исмагиловой +79153128750 [email protected] 

Благодарим!!


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.