Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Три встречи представителей родовых поселений в 2018 году, ПРИГЛАШАЕМ

12 марта 2018, 17:01

Уважаемые единомышленники, в этом году складываются уникальные условия. Сразу ТРИ встречи представителей родовых поселений будет проведено в России. Два из них будут тематическими, т.е. посвящены определенным темам, важным для становления и укрепления нашего движения.

Ближайшая встреча представителей родовых поселений пройдет в Ярославской области 30 и 31 марта 2018 года, одновременно и в том же месте, где будет проходить съезд Родной партии.

Из важных задач большинства поселений на эту встречу мы выбрали две: поиск и обретение согласия для успешной реализации образа родовых поместий в поселениях, а для преемственности необходимо сообща решать вопросы воспитания и образования (внутри поселений и между ними). На встрече будет проведено два семинара: Мастерская «Образование», ведущая Алёна Бояринова и Мастерская «Согласие», ведущий Сергей Сарафанов. А также будет проходить обучение по участию в местных муниципальных выборах, для того чтобы интересы поселения или нескольких представлялись в местном органе власти, например, нашим депутатом.

Рабочее название «Согласие для процветания, образование для преемственности». Одна из целей встречи – синхронизация мировоззрений между постоянно проживающими в родовых поместьях и членами Родной партии, понимание партией и поселенцами нужд друг друга.

Встреча пройдёт полтора дня (30 марта во второй половине дня и 31 марта целый день). Условия участия в этот раз менее строгие, без ограничений на количество зимующих семей в поселении. Здесь ты можешь найти всю нужную информацию.

Далее, с 04 июня по 08 июня 2018 г. – встреча Содружества создателей родовых поместий России 2018 в родовом поселении Большая Медведица. Тема встречи – заработок в поселении. Для проведения семинаров на встречу будут приглашены два-три по-настоящему успешных практика по данному направлению, готовые поделиться своим опытом с делегатами от поселений. Мы пригласим тех людей, опыт которых будет применим в подавляющем большинстве поселений и поместий. Достигнуто это будет благодаря тому, что акцент будет, как на общих принципах получения материального достатка, так и на конкретных успешных примерах. Также учтем, что есть потребность, как в индивидуальном заработке на своем поместье, так и в коллективном, объединяющим, как все поселение, так и его часть. Количество мест ограничено. Предусмотрен орг взнос для компенсации затрат организаторов. Встреча пройдет в период с 04 июня по 08 июня сразу после фестиваля Перволетье 2018 в Большой Медведице. Вы можете, будучи делегатом от поселения, побывать и на самом фестивале, и на встрече Содружества. Там уже начали разыгрывать билеты на фестиваль, попытайте своё счастье 
<br/>
	<noindex><a target=--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях


Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.