Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Видеокурсы и вебинары по созданию сада минимального ухода (2018 г.)

13 февраля 2018, 21:10

В конце 2016 года мы, Любящие сад, создали свою онлайн-школу естественного садоводства, где делаем доступными для всех людей, из любой точки планеты, знания и опыт лучших экспертов-мастеров по земледелию, садоводству, агролесоводству, питомниководству, пчеловодству и т.д. - тех, кто на практике, своими делами и образом жизни доказывает, что это возможно.

За это время мы провели десятки вебинаров, онлайн-трансляций и экскурсий с мастерами своего дела, записали несколько видеокурсов, нашими студентами стали более 1000 человек из Украины, России, Молдовы, Узбекистана и Польши! Большая часть наших студентов уже создали свои проекты лесосадов и реализовывают их на своих участках.

Мы хотим, чтобы миллионы семей по всей планете создавали свои лесосады - устойчивые садовые экосистемы. Мы верим, что каждый из нас может своими руками создать такой оазис и еще при жизни оказаться в цветущем саду, оставив его своим потомкам. Такое возможно при условии создания лесосада - сада по природным и естественным законам.
 
НАШИ КУРСЫ http://lsad.com.ua/online_school?gcpc=ac289


А теперь об обучении. Не вообще, а конкретно о том, чтобы каждый желающий смог научиться создавать свой сад и жить в нем постоянно. Как показывает практика, научить никого нельзя, человек может только научиться сам, если того пожелает.

Кто из нас не мечтает жить в прекрасном саду? В саду, где самые лучшие по качеству плоды и ягоды, целебные воздух и вода, радующие взор цветы и прекрасный ландшафт, ласкающие слух пение птиц и жужжание пчел, где вам комфортно находиться в любую погоду. В саду, который при этом требует от нас минимального ухода, сам справляется с засухами, ветрами и изменениями климата, сам себя удобряет и поливает, сам держит под контролем вредителей и болезни растений, да и ещё с каждым годом становится все красивее и продуктивнее.

Звучит заманчиво. Но возможно ли это? Подавляющее большинство садоводов будут доказывать, что это нереально, что это всё сказки... Однако, мы, Любящие сад, верим, что каждый из нас может своими руками создать такой оазис и еще при жизни оказаться в цветущем саду, оставив его своим детям, внукам и правнукам. Такое возможно при условии создания лесосада — сада по природным принципам или естественным законам. Каждый такой лесосад — это маленькая модель большого мира Природы.

Со своей стороны, мы, Любящие сад, в своей онлайн-школе хотим сделать всё от нас зависящее, чтобы помочь каждому человеку взять тот опыт и знания, которые есть и у нас, и у наших преподавателей-практиков — для реализации именно таких лесосадов и устойчивых садовых экосистем.

Также, мы решили выпускать нашу рассылку на регулярной основе, при этом выпуски делать посвященные различным вопросам проектирования сада, нашим размышлениям на эту тему, с нашим опытом.

Ведь, мы сами проектируем, работаем с лучшими экспертами, создаем свой сад и родовое поместье, пишем об этом в рассылке, и вы вместе с нами, читая рассылку и задавая свои вопросы, сможете пройти путь к реализации сада своей мечты.

Список вебинаров, лекций, курсов как создать свой лесосад (+семена и саженцы) http://bytdobru.info/novosti/10874-spisok-vebinarov-lektsii-kursov-kak-sozdat-svoi-lesosad-semena-i-sazhentsy



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.