Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Семейный лагерь (16-22/26 августа 2017 г., Ростовская обл., поселение Дубовое)

10 августа 2017, 21:25

Гармоничное сотрудничество родителей и детей всех возрастов! Папа + Мама + Я =Друзья + гармоничная семья. Мы осознаём, что каждый из нас неповторим и живёт в своём темпе и ритме, но у нас не всегда получается чувствовать себя счастливыми в семье и быть понятыми в социуме.

Строить добрые ОТНОШЕНИЯ, способные объединить воедино семью в настоящую команду, воодушевить своих близких, стимулировать творческий потенциал в достижении личных и общих целей в успешной их реализации. Программа Лагеря помогает научиться лучше понимать своих детей и близких, приобрести навыки сотрудничества в команде, соблюдая свои границы и границы своих детей. Показывает, как важно не бояться и больше доверят своим детям, помочь ребёнку захотеть брать на себя ответственность за свою маленькую жизнь. Помогает на практике вместе с ребёнком эффективно планировать бюджет и управлять деньгами, создавая партнёрские отношения, решая спорные вопросы без конфликтов и др.

Главная цель семейного лагеря: получить удовольствие от совместного отдыха и сотрудничества, бережно сохраняя и приумножая ценности Вашей семьи.

Формы работы: работая в группе сохраняем индивидуальный подход к каждому, моделируя ситуации путём ролевых игр, с последующим подробным анализом результатов и нахождением путей выхода из возможного внешнего и внутреннего конфликта; групповые дискуссии; стимулирование озвучить своё мнение и предложить оригинальные идеи от детей и взрослых участников, практическая реализация полученных знаний и навыков, фильмотерапия, спорт, творчество и др.

Программа лагеря: каждый день совместно
- утренняя зарядка (личностный рост)
- завтрак, обед, ужин, чаепития
- 3 часовые тематические занятия
- творческие вечера у костра, просмотр фильмов, походы на рыбалку, экскурсии.

Ведущая и автор программы лагеря тренер-психолог с 20 летним опытом Инна Флейшер.

Места ограниченны (20 человек) Поэтому нужно бронировать оплатив 4000 руб( в случае отказа сумма не возвращается)Стоимость участия за 10 дней 15000 руб., стоимость участия за 7 дней 13500 руб . Входит питание , проживание, бассейн,батут, аренда помещений , программа лагеря. Борнирование и регистрация по тел 89281080228 Владимир Программу ведёт детский и семейный психотерапевт с опытом работы более 15 лет Флейшер Инна Фёдоровна. Дипломированный специалист методики М. Монтессори , Ведущий подростковых программ «Дизайнер жизни», «Садовник своей жизни» выездные развивающие программы для детей от детских клубов «Семицветик» и «Семейное дерево», программы для родителей «Семейная школа» и «Родительские практики» » выездные развивающие программы «Папа + Мама + Я =Друзья + гармоничная семья». Консультант - психолог семейного центра «Волшебный Росток» Специалист по семейным и системным и организационным расстановкам по Б. Хеленгеру . Практикующий сертифицированный специалист «Психодиагностика и индивидуальное консультирование детей, родителей и семейных пар », «Соционическая диагностика, консультации по по настройке на тип и профориентацию» «Метофорические и ассоциативные карты в психокоррекции» и др. непостредственно с ведущей можно поговорить по тел.89508593557 Инна.

Когда: с 16 по 22 августа или с 16 по 26 августа (две программы).

Где: Ростовская область, х. Дубовое, ул. Степная, 53.

Стоимость программы за 7 дней 11 500 руб
Стоимость программы за 10 дней 14 500 руб
С последующим бронированием места в размере 50% от стоимости программы.

Подробности.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.