Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Приглашаем провести майские (1-9 мая 2017 г.) в родовом поселении Кедровка

28 апреля 2017, 22:18

В прекрасную теплую солнечную погоду особенно хочется провести хоть денечек на природе: погулять по тенистому лесу, посидеть у костра за чашкой чая, приобщиться к общему радостному пробуждению и цветению. 
 Мы приглашаем Вас провести день в родовом поселении Кедровка, где, кроме простых радостей единения с природой и знакомства с поселением, можно пообщаться и покататься на лошадях. Мы предлагаем особый способ общения с лошадьми –натуральный, ненасильственный, дружеский. Наши лошади родились и выросли в Кедровке, живут в максимально естественных для них условиях, в том числе и социальных (табун). Интересно и поучительно понаблюдать за взаимоотношениями лошадей в их естественном образе жизни. Так как наши лошади никогда не видели насилия от человека по отношению к лошадям, они буквально ручные, очень доверчивые и контактные. Контакт с лошадью начинается с общения: почесать, погладить, поговорить – познакомиться, потом можно и покататься. Мы катаем без седла на недоуздке с поводом. Для новичков катание происходит в огороженной леваде 4 га с инструктором, который обучает и водит под уздцы, страхует. Опытные наездники могут кататься самостоятельно или в компании. Время катания не ограничено. 
Угощаем чаем с перекусоном, есть крытый навес со столом, где можно покушать, если ед у берете с собой, если есть желание что-то жарить на костре – есть оборудованное место в лесу.

Оплата 200 гривень за одного человека – дневная программа. Есть один эко домик на 2 человека (двухспальный диван) 400 грн. в календарный день с вегетарианским обедом (домик не оборудован кухней, есть туалет, душ, свет). Просто ночевка 300 грн.

Все вопросы по тел. (095) 12-696-12 Алексей или (050)173-61-94 Ирина Кравченко. Будем благодарны, если по вышеуказанным телефонам получим предупреждение о вашем приезде.
Также можно сообщить о желании получить какую-то информацию, навык или приобрести продукцию поселения (домашнее мыло, шампунь, яблочный и виноградный уксус, дубовые досточки для нарезки и под горячее, специи, чаи, лекарственные травы, подушки из рогоза, кованные изделия), собрать травы и др., накопать растений на посадку и прочее, мы постараемся организовать удовлетворения Вашего специального интереса.

 П.С. Напоминаем, что на территории поселения запрещено употребление спиртного, никотина, брани. Общепринято вегетарианство. 

Доехать к нам можно примерно за 1 час. Как к нам добраться: от ст.м. Черниговская с автостанции Дарница маршрутки http://avtobus.at.ua - расписание. Билет спрашивать до \"Березовый гай\". Водителю сказать : Остановка \"Березовий Гай. Рынок\" за 67-м километром. Для ориентира: проезжаем придорожное кафе\"Березовий гай\" на 66 км и следующая остановка наша. Вперед по трассе нужно пройти метров 100-200, у поворота в лес направо будет ждать наш представитель. О времени приезда следует сообщить, чтобы мы могли Вас встретить.

Если ехать на машине, то это 68-й км по трассе Киев-Прилуки (также предупредить о времени приезда, чтобы мы встретили.


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.