Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Видео. Этнокомплекс Ясна, Чувашская Республика (родовое поселение Ясна, 2017 г.)

06 февраля 2017, 12:02

Данное видео представлено на IV-й туристский видеофестиваль "ДИВО РОССИИ". НП "Экопоселение Ясна". Номинация - Детский и юношеский туризм и отдых. 

Друзья мои, здравствуйте.
 Мы стараемся активнее строить Ясну. Параллельно нарабатываем имидж, - ведем большую работу с детьми. Результаты хорошие. Всем гостям очень нравится. Мы рады. Сейчас нам нужно выйти на российскую аудиторию, а еще лучше и на зарубежную. Опыт работ с зарубежными гостями показывает, что им наша культура очень интересна.
Мы разместили ролик о Ясне в конкурсе "Диво России", прошу его посмотреть. От количества просмотров зависит результат.
Благодарю.

Приглашаю всех в Ясну. Кроме экскурсий и народных праздников на "Ура" идут целебные бани.

Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=ubUiB2uCJdQ



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.