Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Информация о предстоящих встречах, мероприятиях: конференции, круглые столы, семинары, концерты, праздники, фестивали, встречи друзей, читательские конференции, слёты, размещённые в газете "Быть добру".

ХVIII Караван Любви "Светлая Русь"
Русичи, Ведруссы, Русы, Русские - это о нас. Мы один народ и временные границы только укрепили нас в этом. Русская душа, Русская культура, Русская самобытность, Русский дух – словосочетания, говорящие о великодушии народа, верности своим традициям. Даже в названиях государственных формирований видно единство народа: Киевская Русь, Россия, Малороссия, Белоруссия. Много раз приезжали мы в Белоруссию, в Украину и в Россию. Встречались с разными людьми и чувствовали себя везде комфортно, как дома. Такое же гостеприимство, такой же свет в глазах друзей, очень похожие мысли и мечты, стремления и действия..
Строительные семинары при Караване
Анонсы Здравствуйте друзья. На моих семинарах меня часто спрашивают: "Где ты учился печному искусству?", и я вспоминал надпись на камне "Что ищешь странник, всё с собой несешь и нё находишь нового теряешь с каждым шагом". Ещё не давно я был телемастером, но жизненные приоритеты поменялись и я сейчас строитель и печник. Каждый из Вас, мои читатели, тоже станут обладать выбранными Вами знаниями, вернее Вы ими уже обладаете, немножко нужно научиться доставать их из себя, а может из пространства, а может ещё откуда то. Это не важно откуда, важно чтобы они были в нужный момент эти знания..
Брачный слёт в Санкт-Петербурге
Здравствуйте!!! Дорогие друзья, ведруссы, желающие строить пространство Любви и ищущие свою Любимую, Любимого!!! Мы с РАдостью организуем для Вас СЛЁТ ЛЮБЯЩИХ СЕРДЕЦ в Санкт-Петербурге! Слёт пройдёт в пригороде Санкт-Петербурга, на базе отдыха Маяк под Зеленогорском.   На Празднике Любящих Сердец нас ждут игры на поиск половинок, усиленная мысль о половинке, эффективном способе поиска и счастливом совместном будущем, вегетарианская вкусная кухня, чистый воздух в сосновом лесу, тёплые удобные номера. Мы обогатимся ценными знаниями и навыками на тренингах и мастер-классах, раскроем родовую память в хороводах и танцах, ускорим свою мысль в беседах, споём любимые песни под гитару у костра на берегу реки!   Программа Слёта включает: Торжественное открытие Слёта Любящих Сердец..
Семинар "Предпринимательство переходного периода" в Белгородской области
Впервые в России для соседей-помещиков Практический семинар   ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА с 29 февраля по 2 марта 2008 года в Белгородской области   Ведущий семинара Сергей Перелыгин (PerS) – поселение Звенигора, Харьковская область.   План семинара: Первый день – «Бизнес-проект для себя» (с примерами бизнеса). Второй день – «Проект для сообщества родового поселения» Третий день – «Клуб предпринимателей»   По результатам семинара выдаются 2 справочных диска. • «Мой бизнес-план» – информационный справочник (с реальными идеями предпринимательства)..
Караван бардов «БЕЛАЯ РУСЬ - 2007»
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ!!! Представляем вашему вниманию расписание Каравана "БЕЛАЯ РУСЬ - 2007". Приносим извинения за задержку информации. Хочется сказать, что в нашем понимании любое взаимное действие, т.е. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, в том числе и КАРАВАНЫ ЛЮБВИ СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ, есть совокупность интересов и устремлённости нескольких сторон: принимающих Караван, организаторов Каравана и Бардов, которые едут в Караван. Совокупность эта основана на осознанности принимающей стороны (понимании для чего едут барды и что они дают пространству, которое проявляется через людей этого пространства, желающих у себя видеть и слышать бардов) и осознанности самих бардов и их САМОДОСТАТОЧНОСТИ (материальная и моральная независимость и нравственно-этические нормы поведения)..
Oткрытый всебелорусский Форум создателей родовых поместий (Минск, 20 октября)
Приглашаем вас принять участие в Открытом всебелорусском Форуме создателей родовых поместий "А на Земле быть добру!", который пройдёт в Минске 20 октября 2007 года.  Цели проведения Форума:  - знакомство и общение единомышленников со всей Беларуси и не только;  - встреча жителей поселений с их возможными будущими соседями;  - ответы на актуальные вопросы по созданию родовых поместий и поселений;  - нахождение людей, готовых взять на себя ответственность за будущее, и активно действовать в рамках Движения создателей родовых поместий..
Мероприятия: конференция в Геленждике (21.09.07 г.) и брачный слёт в Ружичево (08.09.07 г.)
Ежегодная конференция в п. Возрождении (Геленджикский район) (21-23 сентября 2007 г.)   А ежегодная конференция пройдёт как обычно: 21-23 сентября. На том же месте в посёлке Возрождение. Пройдёт она, как и в прошлом году в рамках фестиваля позитивного творчества: http://www.life-art.ru/
  Назрела реальная потребность взаимоувязать крупные мероприятия, проходящие в разных регионах, учесть перемещение гастролирующих исполнителей, караванов, известных людей и т.д., а также наладить взаимодействие с государственными структурами и параллельными течениями, а так же систематизировать и оптимизировать распространение информации..
Мероприятия
Одесса 3 по 5 августа 2007 г. в Одессе пройдет традиционная 6-ая Всеукраинская  встреча друзей, объединенных идеей о родовом поместье, а также фестиваль ведрусской культуры "Возрождение Первоистоков" и фестиваль бардовской песни «Пространство Любви».. Оргкомитет фестиваля: 8-0482-32-09-74 – Канарева Светлана Алексеевна, 8-042-731-27-04 - Лебезина Ирина Олеговна, 8-067-775-25-94 - Глоба Оксана Витальевна
Семинар в поселении Светлое 17-23 сентября 2007 г.
Поселение Светлое приглашает создателей родовых поместий в прекрасный уголок Крыма у подножия Чатыр-Дага, где Солнце и горы обнимают прекрасную долину на 7-мидневный семинар «Земля моя, ты дом мой ныне...», который будет проходить с 17 по 23 сентября. Проживание в стационарном лагере со своими палатками(спальными мешками), 4-х разовое вегетарианское питание, душевые кабины.   В программе семинара: - Празднование Рождества осеннего солнца - Миробога; - Поход с ночевкпй на Чатыр-Даг, встреча восхода солнца; - Поход к крымским дольменам; - Эскурсия по поселению и обмен опытом поселенцев с участниками семинара о создании родовых поместий; - Совместный труд во благо Матушки-Земли..
Слёт «Приглашение в Вечность» (1-11.08.2007 г., Екатеринбург)
Для тех, кто ищет свою Любовь… Цель слёта – помочь встретиться родным душам.   Наш слёт – это праздник, наполненный энергией Любви и Радости, это ещё одна ступенька на пути к себе лучшему, на пути к совершенству. Это глубокие беседы-размышления на волнующие нас темы, вдохновение и радость творчества, радость общения. Будет много танцев, игр, направленных на раскрепощение, ускорение мысли. Чтобы каждый смог раскрыться и стать собой истинным. … чтобы смогли узнать друг друга двое: почувствовать энергию особенную, иль рук тепло, или по взгляду или слову понять, что больше уж искать не нужно..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.