Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2010-05-06 11:42:42
Дом из самана. Философия и практика
из серии «Строим сами» Янто Еванс, Майкл Дж.Смит, Линда Смайли   Уважаемые читатели. Предлагаем вашему вниманию книгу «Дом из самана. Философия и практика». Эта книга - результат сотрудничества сотен людей, которые работают вместе над идеями натурального строительства около десяти лет. Что такое саман? Саман - это композитный материал, состоящий из земли, воды, соломы, глины и песка, который укладывается при строительстве зданий вручную, пока он пластичен. Здесь нет форм, как при работе с утрамбованной землёй, нет кирпичей, как при строительстве из необожжённого кирпича, нет добавок или химикатов и нет необходимости в использовании машинного оборудования..
[подробнее]
Объявления2010-04-12 23:19:51
Наполнение сайта полезной информацией
Ищем добросовестного человека для помощи в наполнении и администрировании Информационного портала "Быть добру", http://bytdobru.info   Знание программирования НЕ обязательно, всё объясним и покажем. У кого есть время и желание принять участие в сотворчестве пишите на [email protected] или звоните по тел. 095 341 37 30 Дмитрий.   Сотворчество по наполнению  эл. страницы (сайта) полезной информацией: 1) Наполнять Информационный портал "Быть добру", эл. страницы (сайты) газет "Быть добру", "Родная газета" и "Родовое поместье" новостями, статьями и другим материалом по мере выхода новых выпусков газет; 2) Поиск подходящих новостей и статей для размещения на эл..
[подробнее]
Объявления2010-03-30 10:10:20
Вышла 10 книга В.Мегре «Анаста»
Уважаемые читатели. Рады сообщить, что в начале марта 2010 г. вышла 10 книга В.Мегре «Анаста». «В подобное с трудом поверить смогут люди. И пусть не верит кто-то, что с того? Неверие в могущество своё неверящему что оставит? Рожденье? Да! Но для чего? Коль дальше жизнь бессмысленная, смерть. А дальше вновь вопрос: рождался для чего? Учений множество за миллионы лет существовало. Все об одном, чтоб человечество чего-то от кого-то ожидало. Оно и ожидало, мысль заперев свою и разум. Не мыслило, зачем и для чего Вселенная над человеком звёзды зажигает»… «..
[подробнее]
Объявления2010-03-26 14:42:54
Нужны ремонтники (строители)
В сельском доме (вместе с хоз.постройками) необходимо сделать ремонт (Одесская область, Котовский район, село Мардаровка (в 30 км от г. Котовска и 160 км к северу от Одессы). Необходимо: поменять ветровые доски, фронтон, пол деревянный постелить, обрешётки сделать; выровнять (сделать) стены из самана, потолок заново сделать саманный; углубиться в некоторых помещениях; отливы воды от помещений сделать; и т.п. Как добираться: ехать электричками или поездами из Одессы (поезда идут через ж\д станцию «Раздельная» до ст. «Мардаровка», Вапнярское направление)..
[подробнее]
Объявления2010-03-22 12:56:04
Обновлена эл. страница газеты "Быть добру"
Уважаемы читатели.
Поздравляем вас с праздником весеннего равноденствия.

Рады также сообщить, что у эл. страницы (сайта) газеты "Быть добру" появился новый дизайн с новыми функциональными возможностями.

Теперь в разделе "Новости" http://gazeta.bytdobru.info/novosti/ общим списком отображаются все новости газеты «Быть добру»: события, мероприятия, объявления. Их можно просматривать отдельно (выбрав справа соответствующую группу «События», «Мероприятия» или «Объявления»), а также смотреть по значимости (выбрав «Важные новости»)..
[подробнее]
Объявления2010-03-02 10:06:12
Набирается группа на арт-курсы по рисунку и живописи
Занятия по средам с 19.00 до 21.00.
Стоимость 1 месяца занятий - 250 грн.
Место проведения г. Киев, метро Дружбы Народов, ул. Неманская, 2, 4 подъезд, код домофона 72.
Контактные телефоны (050)8092264, (044)5928139.
[подробнее]
Объявления2010-03-02 10:00:12
Газете «Быть добру» нужен рекламный агент
..
[подробнее]
Объявления2010-03-02 09:58:52
Газета «Быть добру» приглашает к сотворчеству
по распространению газет

Нужны активные люди, проживающие в Киеве, для приёма и отправки заказов газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье» по Киеву и в регионы.
После выхода очередных номеров газет необходимо делать:
1) принятие новых заявок на газеты (обзвон регионов, принятие звонков из регионов по вопросу заказа продукции, ответы на электронные письма по заказам); 2) формирование заказов (упаковка посылки, учёт газет); 3) доставка газет (по торговым точкам Киева, отправка посылок в регионы («Ночной экспресс», почта); 4) получение денег (за отправленные газеты, контроль предоплаты; ведение расчётов)..
[подробнее]
Объявления2010-03-02 09:41:29
Фильмы киностудии «Пространство Любви»
«БЛАГОДАТНОЕ» - Возвращайся, Человек! Ждут тебя здесь сотни лет... Поселение «БЛАГОдатное». Каким будет будущее нашей Страны?... Одно из самых мощных поселений СИБИРИ. Громадный опыт. Прекрасная природа. Мы вместе с Караваном Любви побываем в этом удивительно живописном уголке нашей Родины. Фильм очень понравился Владимиру Мегре. Отзывы: «Посмотрели «Благодатное» - отличная работа!!! Мастерская!» Роман. Комсомольск-на-Амуре. «Спасибо огромное за новые фильмы! Ещё раз убедилась, насколько сильные образы в них творятся!» Светлана..
[подробнее]