Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-02-01 12:07:02
Видео. Михаил Задорнов о вырубке кедров в Забайкалье
Фрагмент выступления Михаила Задорнова в программе "Неформат" на Юмор-ФМ", где он рассказывает о хищнической вырубке кедра в забайкальской тайге.  
[подробнее]
Объявления2014-01-31 13:07:43
Видео. Ложь Майдана: макияж Михайло Гаврилюка
Алексей Кофанов - ВИДЕО-БЛОГ (112) - подробно объясняю, почему видео с Михайло Гаврилюком - фальшивка.
Такие информационные вбросы нужны врагу для разжигания гражданской войны. Украинцы, не ведитесь на уловки врага!   фальшивая "жертва "Беркута"
[подробнее]
Объявления2014-01-30 16:59:33
Видео. Хороший сюжет о родовых поместьях. Земляне. Подмосковье (2013 г.)
[подробнее]
Объявления2014-01-30 00:30:31
Видео. Западня. Европейское счастье
Украина - смотри, какая Европа тебя ждет! Западня. Европейское счастье. Украинская политическая элита в силу своей зависимости от Запада (счета, компромат, вороватая приватизация) тянет Украину в сторону «евроинтеграции». Хотя это противоречит историческим корням (столетия вместе — один народ с русскими), здравому смыслу (рынок сбыта украинских товаров на Востоке, но никак не на Западе) и реальности (равноправным членом ЕЭС Украину никто не делает и не собирается этого делать). Это самое настоящее национальное предательство. И его именно так его и будут называть в учебниках истории, в этом нет никаких сомнений..
[подробнее]
Объявления2014-01-29 13:32:59
Приглашаем в родовое поселение Дружное (Владимирская обл.)
Объединение родовых поместий Дружное. Мы находимся в Судогодском районе Владимирской области в 30 км от города Владимира. До ближайшей деревни 1 км. Земля расположена на берегу речки Каменки. Поля отдыхали от монокультур лет 30 и на сегодняшний день заросли молодым лесом, так что мы собираем грибы на своей территории. Свободные участки есть (от 1,3 га до 2,1 га). Присоединяйтесь. Будем рады новым соседям!   Наши контакты: www.druzhnoe.com, [email protected] 8-920-621-82-46 – Алексей 8-920-623-91-78 – Влад 8-920-922-88-87 - Андрей
[подробнее]
Объявления2014-01-29 12:27:24
Видео. Ответ Майдану!!! НОВАЯ ВЛАСТЬ!!!!! ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!
Территориальная община города Киева, представляет вам своё короткое видео о решении сложившейся ситуации в стране,
"О том как осуществить законное непосредственное народное право на самоуправление в стране и действительно управлять страной"

http://youtu.be/Z1lFl0DVSL4

Это краткое описание для удобства просмотра и восприятие понятное даже детям хотите узнать детальнее и участвовать в этом процессе обращайтесь лично!

Распространяйте чем больше тем лучше
[подробнее]
Объявления2014-01-29 11:59:51
Мечта об Украине
Друзья! Поддержим Украину силой нашей коллективной мысли. Пусть цветёт она родовыми поместьями и живёт в дружбе, мире и согласии внутри себя и с другими народами.
Просьба разослать во всеx рассылкаx.

С уважением,
Елена Глазунова
 [email protected] Мечта об Украине Друзья! Поможем Украине силой нашей коллективной мысли!  Пусть воплотится светлая Мечта! Создадим Прекрасный Образ Цветущей родовыми поместьями Украины. Мир и лад пусть будут меж людьми. Просыпаются пусть люди. И в дружбе и любви творят счастливой Родину свою, на радость всей планете..
[подробнее]
Объявления2014-01-29 11:39:08
Видео. Родовое поселение Красная горка (2014 г., Татарстан)
Выступление на Согласительной конференции в Казани (2014) http://www.tartaria.ru/Rod/RP/Festivali/Konf_2014/Itogi.aspx#KG
[подробнее]
Объявления2014-01-29 09:33:20
ЗАДОРНОВ ЖЖ: РЕВОЛЮЦИЯ НА ВОСТОКЕ – ЛУЧШИЙ ЭКСПОРТ ЗАПАДА! (+Видео)
Все революции, которые происходили у славян, были всегда спровоцированы Западом и им же финансировались. 1612 год. Правители Польши помогли Западу справиться с династией Рюриковичей. Произошёл переворот. Декабристы – явное западно-европейское масонское влияние. Многие руководители этого восстания принадлежали к масонской ложе. Причём, достигли в этой ложе высокого уровня. Революция 1917 года. Только тупой не знает, на чьи деньги и как всё произошло. 1991 год. Агентам влияния Запада по простодушию доверилось большинство нашего народа. Даже слова «революция» нет в славянских языках..
[подробнее]
Объявления2014-01-28 14:09:21
Видеоальманах: "Экостроительство и земледелие"
Все экологическое строительство в одном месте!

Порой информация по экологическому строительству, естественному хозяйствованию
и осознанному образу жизни представляет из себя сплошной темный лес.
Информация разбросана по крохам в Сети, у множества специалистов и учебных центров.
Вы когда-нибудь задумывались, сколько времени приходится потратить на то,
чтобы мало-мальски разобраться хотя бы в одном из направлений (например,
в том же строительстве из соломенных блоков)? Недели и месяцы! А ведь это время
можно было бы использовать для созидания уже сейчас!

И здесь мы спешим Вам на выручку..
[подробнее]
Объявления2014-01-27 12:37:32
Видео. Воля Вселенной». Документальный фильм 2013
Фильм «Воля Вселенной» - уникальная возможность получить информацию из первых рук от находящихся в состоянии повышенного осознания учёных, общественных деятелей и специалистов.

Проблемы и пути современного общества рассматриваются в контексте идей просвещения, гуманизма и максимизации жизнеспособности человечества.

В фильме принимают участие:
? Леонов Алексей Георгиевич - доктор физико-математических наук, профессор, декан ФПФЭ МФТИ
? Малинецкий Георгий Геннадьевич - доктор физико-математических наук, профессор МФТИ, зав..
[подробнее]
Объявления2014-01-26 13:55:36
Проект для семей из родовых поместьев по реализации выращенной и произведенной продукции (Россия)
Запускаем проект по реализации, произведенной в поселениях продукции.

Доводим до Вашего сведения, что стартует проект помогающий наладить сбыт продукции, произведенной в Ваших поместьях.

Планируется брать на реализацию излишки всего, что выращено и произведено.

Заинтересовавшихся в проекте, просим написать по адресу электронной почты.

Все подробности вышлем в ответном письме

При обращении указывайте фамилию, имя и название вашего поселения.

С каждым участником индивидуально будут определены все условия сотрудничества!

Приглашаются поселенцы из всех регионов России..
[подробнее]
Объявления2014-01-25 13:28:20
Видео. Алекс Кардо: Обращение к еврореволюционерам
[подробнее]
Объявления2014-01-24 23:01:27
ЗАПРЕТНОЕ ВИДЕО. Бунт в Европе, декабрь 2013 г. (этого не покажут по ТВ)
[подробнее]
Объявления2014-01-24 20:43:02
Поправка или закон о родовом поместье важнее?
Алексей, вновь прислал отзыв политика: Радислав привет!  Направляю тебе отзыв депутата Гос.Думы Синельщикова Ю.П. Может быть прав Богданов Вячеслав: сначала нужна поправка к конституции, а затем закон?   С уважением к Вашим Успехам, Марьев Алексей, г.Ульяновск.   (Прим. Статья "Закон о родовом поместье - поправка в Конституцию страны" http://bytdobru.info/novosti/3025-zakon-o-rodovom-pomeste-popravka-v-konstitutsiyu-strany)   Алексей, Благодарю за отзыв, ты Первый-Первый в общении с политиками. Может и даже, наверняка, прав Вячеслав Богданов. Конституция - основной закон государства..
[подробнее]
Объявления2014-01-23 11:58:10
Видео. ГАИ Яремча зажрался семками
[подробнее]
Объявления2014-01-22 21:17:12
Видео. Доказательство отсутствия судов в Украине
Опубликовано  Сергей Белоцерковский· 19 Янв 2014 г. http://www.youtube.com/watch?v=ca5AhG1oCi4

Судов в Украине некому создавать, так как нет территориальных громад. "А СУДЬИ КТО" и откуда они питаются зарплатами и пенсиями?
[подробнее]
Объявления2014-01-22 17:47:48
Видео. А ТЫ с ума сошедший или НЕТ? ч.1
[подробнее]