Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-06-09 19:58:45
Видео. 300 летний пищевой лес (русские субтитры)
Настоящее родовое поместье, которое принадлежит семье вот уже на протяжении 28 поколений, они создают генетический банк растений.

Фильм переведён, озвучен и смонтирован СОДРУЖЕСТВОМ ПЕРЕВОДЧИКОВ РАЗВИВАЮЩИХ ФИЛЬМОВ
Наша группа http://vkontakte.ru/club13378441 300 летний пищевой лес (русские субтитры) from Kat_Lastochko on Vimeo.
[подробнее]
Объявления2015-06-09 18:34:51
Видео. Конец пригородов / The End of Suburbia (2004)
Название: Конец пригородов
Оригинальное название: The End of Suburbia
Год: 2004
Выпущено: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 1:17:37
Перевод: Любителький
Режиссер: Gregory Greene

О фильме:
Жизнь в пригороде – это послевоенная американская мечта. Она была искусственно навязана американскому народу, когда в условиях избытка дешевой энергии автомобиль стал двигателем экономики. Но даже те, для кого мечта превратилась в реальность, очень скоро не смогут поддерживать прежний стиль жизни. Хороший способ достигнуть свободы от энергетического кризиса – это жить в своём родовом поместье..
[подробнее]
Объявления2015-06-09 14:52:12
Заказ услуг хостинга
  Решив создать свой сайт, некоторые не задумываются о том, какие факторы необходимо учитывать. Если это ваш первый сайт, тогда стоит поинтересоваться какой хостинг предпочтительнее. Возможно, многие этому не придают значения, но это временно.   Каждый, кто серьезно намерен заняться сайтостроением или посвятить свое время одному сайту, должен четко усвоить, что хостинг в этом деле – это самое главное. Не стоит пользоваться хостингом на бесплатной основе. Бесплатно, еще не значит хорошо. Бесплатный хостинг размещает на ваших страницах свою рекламу, которая отпугивает посетителей..
[подробнее]
Объявления2015-06-06 18:32:51
Про оформление земли в родовом поселении
  Про обратную сторону оформления земли в родовом поселении на юридическое лицо, а также про общинную собственность и пожизненную собственность семьи.   Важно учитывать при оформлении земли в поселении следующий момент. Если земля оформляется на юридическое лицо, то собственником этой земли будете уже не вы, не ваш коллектив родового поселения, а данное юридическое лицо, поскольку вы добровольно отказались от своей земли в пользу юридического лица. И теперь вы уже будете «арендовать» бывшую свою землю у этого юридического лица («хозяина» земли)..
[подробнее]
Объявления2015-06-05 19:23:23
Услуги по уборке жилых и иных объектов недвижимости
По ряду разных причин мы не всегда можем своевременно заниматься уборкой в собственной квартире. Нехватка времени в связи с занятостью на работе, инвалидность или плохое состояние здоровья, престарелый возраст и прочие факторы мешают навести своевременно порядок в собственном жилище. Особые сложности возникают у тех, кто занимается ремонтом, после которого остается много мусора. Вот в таких ситуациях нам на помощь приходят специалисты клининговой компании, которая занимается оказанием услуг населению Киева по уборке жилых объектов, офисов и прочих объектов недвижимости..
[подробнее]
Объявления2015-06-05 18:36:45
Видео. Художественный фильм «Барфи» (2012)
Его родители дали ему имя Мерфи, но все зовут его Барфи! У него всегда наготове шуточки, он очень обаятелен, особенно с дамами! В Дарджилинге, Барфи является притчей во языцех. Хотя сам он не может ни говорить, ни слышать! Но это история не о нем, а о любви...
[подробнее]
Объявления2015-06-04 20:20:37
Видео. СТОЛ ИЗ КАМНЕЙ У КРАНА
  Немного фантазии и простые камни, которые у вас валяются во дворе, могут превратиться в полезную вещь, например, стол или в еще что-либо другое. Такие камни всегда можно найти в карьере с песком. Кто хочет, тот добьется своего.
[подробнее]
Объявления2015-06-04 18:51:23
Видео. Максим Шевченко о пропаганде гомосексуализма
Журналист Максим Шевченко о пропаганде гомосексуализма в современном обществе. 21 августа 2009 г., https://www.youtube.com/watch?v=oPBo4kpzv8c&feature=player_detailpage
[подробнее]
Объявления2015-06-04 18:03:35
Соломенные тюки для строительства (1 июня 2015 г., Киевская обл.)
В поселении Кедровка можно приобрести соломенные тюки для строительства домов из соломенных тюков.
Размеры тюка 45см х90 смх 36 см, плотность 20 кг тюк, правильной геометрический формы, перевязаны синтетической веревкой с повышенной прочностью для различных влияний (защита UF 36 месяцев).
В наличии есть незначительное количество урожая 2014года (350 тюков), на мебель и здания, пр. по 55рн. за штуку.
Принимаются заказы на сбор урожая этого года (сбор обычно в начале августа). Стоимость будет около 55 грн.
Удешевить можно, забрав с поля (минус стоимость транспортировки на место складирования, работа по складированию, затраты склада)- 45 грн
Доставкой не занимаемся, разве что в обоюдно удобные даты по Киеву и иже с ним до 25 тюков (3 грн за км в обе стороны)..
[подробнее]
Объявления2015-06-04 17:58:50
Просмотр художественной картины «Травести» в онлайн
  Сергей Маланько молод и не обделен талантом, он выпускник театральной академии и жизнь только начинается. Никто из знакомых не ожидал от Сергея, что он, имея возможность выступать в театрах города Санкт-Петербурга, неожиданно подписывает невыгодный контракт с ТЮЗом окраинного городка Таруканска. Только немногие знают истинную причину, столь быстрого отъезда Сергея из Санкт-Петербурга, а причиной стал возникший конфликт, с преподавателем курса.   Картина «Травести» рассказывает об ошибках, совершаемых в молодости и герой фильма яркое тому подтверждение..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.