Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-12-24 21:30:08
Видео. Римма Белоцерковская. Мощь территориальных общин
Запись выступления правозащитницы и реформатора Риммы Николаевны Белоцерковской. Ее общественная организация "Правовий простір" выступает за управление государством через территориальные общины. О законности существующей власти и правовых вопросах создания общин.
Поскольку выступление касается украинского законодательства и опыта Украины в этом вопросе - выступление на украинском языке. Надеемся, что братские славянские народы поймут все и без специального перевода.   Также интересные мысли по поводу народовластия и правовой связки с физ..
[подробнее]
Объявления2013-12-23 16:07:31
ОСТАНОВИТЕ сексуализацию детей!
Мы, участники Коалиции в защиту здоровья и невинности детей, включающей представителей стран всех регионов мира, собрались в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, чтобы представить это всемирное обращение, призывающее защитить здоровье и невинность детей.

Мы с большой озабоченностью подтверждаем: девушки и девочки в особой степени подвергаются сексуализации и эксплуатации из-за того, что формальные образовательные программы, известные как программы «всеобъемлющего сексуального образования», поощряют сексуальную активность, связанную с большим риском..
[подробнее]
Объявления2013-12-23 11:06:35
Видео. Европейские ценности прогрессируют в Швейцарии (спасайся кто может!)
Швейцарские каналы рекламируют своим зрителям 24-летнюю Сэнди Карачиоло, которая привержена движению "тяжелое изменение тела" (heavy body modification). У Сэнди имплантанты по всему телу, рожки черта на лбу, клыки Дракулы, магнит в пальце, искусственные шрамы на лице и теле, растянутые как у аборигенов мочки ушей с дырками, татуировки и пирсинг по всему телу, а также "коронный номер": раздвоенный как у змеи язык. Всё это швейцарское ТВ преподносит как "свободное искусство".
[подробнее]
Объявления2013-12-22 22:17:01
Видео. Эффективный метод лечения Головной Боли
[подробнее]
Объявления2013-12-22 21:29:03
Журнал "Образ жизни: родовое поместье"
  Здравствуйте дорогие друзья и единомышленники!

Наш сложившийся коллектив редакционного совета нового журнала "Образ Жизни: Родовое Поместье" выпустил первый номер журнала, который мы раздавали на фестивале в Москве и по цене себестоимости отправляли во многие регионы по почте. Очень пригодился он для работы с депутатами и чиновниками разныx уровней, как ОБРАЗНОЕ обеспечение всеx нашиx официальныx писем и обращений. По опыту нашей Саратовской области могу сказать, что в областной администрации мы клали небольшую стопку журналов на стол и сотрудники с большим интересом и радостью его тут же разбирали..
[подробнее]
Объявления2013-12-22 21:24:51
Видео. Евросоюз — зона торговли детьми
http://rodkom.org/2013/4994.html
[подробнее]
Объявления2013-12-22 21:12:04
Контрацептивы — Убойный бизнес (+Видео)
О пользе гормональных таблеток и пластырей говорят сейчас многие медики. Эти медикаменты снижают риск воспалительных заболеваний, помогают легче переносить возрастные изменения, улучшают состояние волос и даже способствуют похудению… Но самое главное — они позволяют планировать беременность. Когда врачи рекомендуют гормональные таблетки, они действительно в это верят. Однако существует и другая точка зрения. Гормональные контрацептивы калечат женщин. Они способны даже убить. И таких случаев тысячи, возможно, сотни тысяч, ведь точной статистики нет..
[подробнее]
Объявления2013-12-22 17:03:32
Відео. Застереження щодо Конституції
Рімма Білоцерківська , 16 грудня зі сцени Євромайдану щодо народу, як власника власності держави, про реєстр власників і реєстр власності територіальних громад. Подробную информацию по народовластию смотрите на сайтах http://gromady.org.ua, http://gromady.narod.ru, а также информационную справку по народовластию, договорным территориальным громадам (общинам) Украины  http://bytdobru.info/statya/3199-informatsionnaya-spravka-territorialnye-obshchiny-gromady-ukrainy   -------------------------------------------- Организация на основе устава (статута) территориальных громад (общин) Украины - информационная справка http://bytdobru..
[подробнее]
Объявления2013-12-22 10:15:43
MediaMarkt будет принимать батарейки в 24 городах России
С ноября сеть магазинов MediaMarkt начнет принимать батарейки в Москве, а с 2014 года еще в 23 городах. Все собранные батарейки будут отправлены на переработку. А Ваш город есть в списке? 

Контейнеры для сбора батареек будут установлены:

Санкт- Петербург - 6 магазинов

Казань - 3 магазина

Екатеринбург - 3 магазина

Челябинск - 3 магазина

Ростов-на-Дону - 2 магазина

Самара - 2 магазина

Воронеж - 2 магазина

Краснодар - 1 магазин

Тольятти - 1 магазин

Омск - 1 магазин

Липецк - 1 магазин

Саратов - 1 магазин

Набережные Челны - 1 магазин

Новосибирск - 1 магазин

Оренбург - 1 магазин

Чебоксары - 1 магазин

Рязань - 1 магазин

Ульяновск - 1 магазин

Сургут - 1 магазин

Белгород - 1 магазин

Нижний Новгород - 1 магазин

Волгоград - 1 магазин

Иваново - 1 магазин http://yopolis..
[подробнее]
Объявления2013-12-21 00:41:39
Відео. Для українців Істина (12 грудня 2013 р.)
Рімма Білоцерківська, 12 грудня зі сцени Євромайдану звернулася до українців зі словами Істини.   Подробную информацию по народовластию смотрите на сайтах http://gromady.org.ua, http://gromady.narod.ru, а также информационную справку по народовластию, договорным территориальным громадам (общинам) Украины  http://bytdobru.info/statya/3199-informatsionnaya-spravka-territorialnye-obshchiny-gromady-ukrainy -------------------------------------------- Организация на основе устава (статута) территориальных громад (общин) Украины - информационная справка http://bytdobru.info/statya/3287-organizatsiya-na-osnove-ustava-statuta-territorialnyh-obshchin-gromad-ukrainy   Власть, собственность и юридические лица (в том числе власть непосредственная и опосредственная не может быть юридическим лицом: государство, органы государственной власти, территориальные громады (общины), органы местного самоуправления – не являются юридическими лицами) - (17 ноября 2013 г..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.