Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Мероприятия

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-01-28 16:08:12
Семинар Михайло и Ольги Ладомировых Магия Голоса (22 марта 2014 г., Краснодарский Край, г. Геленджик)
Говори и пой красиво и с душой!
Объединяем тех,кто проснулся и готов почувствовать и пропеть «песни мечты», помогающей воплотить ваши желания!

Весеннее Равноденствие и « Магия голоса»!


Кто-то мечтает тайно, кто-то вслух ,а ведь очевидно- уметь петь хочет каждый!
Потому, что петь- это естественно!

КТО уже решил, что ПОРА, кто хочет научиться это делать. Именно для этой (небольшой) группы предлагаем собраться в день весенноего равноденствия на незабываемый праздник «Магия голоса».
Вас ждет:
1..
[подробнее]
Мероприятия2014-01-28 11:46:48
Приглашаем на ярмарку Мастер-классов и эко-продукции "К Дню Влюбленных" с хороводами и играми! (8 февраля 2014 г., Киев)
Приглашаем 8 февраля 2014 года с 11:00 до 19:00 на ярмарку мастер-классов и эко-продукции из родовых поместий и творчества народных мастеров!

Выберете себе уникальные Подарки перед Днем Влюбленных!
Вход на ярмарку свободный!

Приходите на творческие мастер-классы и семинары по экостроительству, изготовлению зубной пасты своими руками, сыроедческому торту, бездрожевому солнечному хлебу и многие другие.

Хороводно-игровая программа будет интересна всем! Будет состоять предварительно из 2-х частей с 12:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ :
- Ощутить радость и вкус жизни!
- Избавиться от комплексов и обид!
- Расширить рамки своего восприятия!
- Почувствовать себя в единстве со всем миром!
- Открыть своё творческое начало!
- Испытать детский восторг и искреннюю радость!
- Научиться быть счастливым «здесь-и-сейчас»!
- Играя, весело и непринуждённо
пробудить от спячки чувства и эмоции!
- Сделать гибче и пластичней тело!
- Чище и светлее душу!

В ПРОГРАММЕ :
- множество разнообразных игрищ,
- душевные и осмысленные хороводы,
- весёлые и романтичные танцы,
- шуточные забавы,
- молодецкие состязания!

Стоимость участия в мероприятии, которая включает бесплатное посещение всех мастер-классов, хороводно-игровой программу, бодрящий напиток Иван-чай и дегустация натуральных сладостей от Клубной Живой Кондитерской – 50 грн..
[подробнее]
Мероприятия2014-01-26 13:56:17
Бабушкина Школа для детей 3-7 лет и альтернативные методики обучения Выездной семинар (120км от МКАД, 22-23 февраля 2014 г.)
Как, в условиях постоянной нехватки времени и стремительного круговорота нашей жизни, найти ВРЕМЯ ДЛЯ ГЛАВНОГО?

Своевременно помочь своему ребёнку научиться читать, считать, и при этом усилить его любовь к познанию!

Очень просто:
1) На нашем семинаре Вы получаете знания и необходимый для 10-ти минутных занятий материал;
2) Не спеша и последовательно занимаетесь с ребёнком, следуя поурочной методике;
3) В результате, лучшим подарком для вашего ребёнка становиться увлекательная книга и перед ним открывается безграничный, интересный, РЕАЛЬНЫЙ окружающий Мир!

В итоге: занимаясь по 10 минут 2 раза в неделю каждым предметом ваш ребёнок:
- к 3 – 4 годам легко и быстро запоминает алфавит;
- к 4 – 7 годам бегло читает (обучение чтению занимает всего 30 уроков);
- хорошо знает элементарные правила грамматики (начало предложения с большой буквы, жи-ши, ча-ща, чу-щу и др..
[подробнее]
Мероприятия2014-01-20 22:40:30
Приглашаем на встречу СВОБОДА В ОБРАЗОВАНИИ наших детей (25 марта 2013 г., Минск)
Очередная встреча состоится в понедельник - 25 марта 2013 года. 

Начало 18.30
Продолжительность 1,5 часа.

Выступает:
Татьяна Апет (профессиональный дипломированный семейный консультант, арт-терапевт, мама троих домашних детей поделиться своим опытом домашнего обучения ребенка.

Что такое свобода в образовании, расскажет о разных способах получения среднего образования, такие как интернат, индивидуальный план (и разные его варианты), экстернат, анскулинг.

Вы сможете записаться на индивидуальные консультации:
- консультация по техническим вопросам
- психологическая консультация семьи (конфликты родителей по поводу ДО, конфликты с детьми в школе или уже на ДО и т..
[подробнее]
Мероприятия2014-01-20 22:38:35
Семинар "Берегиня" (25 января 2014 г., пос. Росы, Беларусь)
НА ДЕНЬ ТАТЬЯНЫ В РОСЫ 
 СЕМИНАР «БЕРЕГИНЯ» в родовом поселении РОСЫ
25 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА (СУББОТА), 11.00 – 18.00
10 ЛЕТ ОПЫТА ЖИЗНИ В ПОСЕЛЕНИИ!

БЕРЕГИНЯ– богиня семейного счастья и домашнего быта.
Для тех, кто хочет побывать в поселении родовых поместий, научиться выпекать живой бездрожжевой хлеб на закваске, открыть для себя тайны обережных кукол и скрутить обережную куклу под руководством мастерицы, а также попробовать природную косметику и узнать принципы ее приготовление.
В программе семинара рассказ о нашем поселении, ответы на ваши вопросы, приятное общение за душистым чаем у самовара..
[подробнее]
Мероприятия2014-01-18 13:46:36
Магия голоса тренинг от Михайло и Ольга Ладомировых, (15-16 февраля 2014 г., Екатеринбург)
"Магия голоса" - долгожданная вторая ступень раскрытия голоса от Ладомировых в Екатеринбурге!!! Те, кто не был на первой ступени, могут смело присоединяться! :)

Михайло и Ольга Ладомировы - выпускники ГМК им.Гнесиных, певцы, музыканты, исполнители своих песен, участники церемонии закрытия Олимпиады в Ванкувере-2010, лауреаты международных конкурсов и фестивалей.

Голос- это волшебный инструмент, способный создавать любое состояние(грусти, радости, счастья, спокойствия, тревоги, уверенности). Голосом можно исцеляться от различных болезней(состояний) и восстанавливать гармонию тела, души и духа..
[подробнее]
Мероприятия2014-01-18 13:45:12
Практический курс по созданию цветников и декоративных участков "Путь к Райскому Саду" (Екатеринбург, февраль-март 2014 г.)
Всех страстных любителей цветоводства, садоводства и ландшафтного дизайна! Помещиков настоящих и будущих! Приглашаю на Практический курс по созданию цветников и декоративных участков "Путь к Райскому Саду"

"... Цветы к нам в жизнь пришли из Рая,

Они – творенье жизни вечной … неземной …
В садах Эдема расцвели волшебные созданья,
Обожествляя землю райской красотой ..."
Степан Хаустов

Начало 1 февраля 2014 г.
Продолжительность 2 месяца или 48 часов вдохновляющих уроков

Расписание:
1 группа по субботам с 10:00 до 17:00
2 группа по средам и пятницам 18:00-21:00
Группы будут формироваться в зависимости от количества участников и пожеланий, по времени возможна корректировка..
[подробнее]
Мероприятия2014-01-18 13:44:09
Концерт Михайло и Ольги Ладомировых (14 февраля 2014 г., Екатеринбург)
14 февраля В 19:00 приглашаем на праздничный Концерт Михайло и Ольги Ладомировых, посвященный ЛЮБВИ!

Дата: 14 февраля
Начало: 19:00
Стоимость: уточняется
Билеты можно приобрести в Магазине "Медведь" по адресу: Екатеринбург, Пушкина 9, тел. 290-25-28

Место проведения праздничного концерта, посвященного ЛЮБВИ: Екатеринбург, зал уточняется.

Запись по телефону: 8 963 851 93 00, [email protected]
Концерт ВКонтакте: http://vk.com/event64098976
[подробнее]
Мероприятия2014-01-17 15:25:49
Вебинар №10 “Green Town/Village – зеленые города и экопоселения”(19 января, 18.00 по Мск)
  Приветствую!    Одно время я так увлекся идеей экопоселений, что призывал всех уезжать из городов создавать новые деревни или возрождать старые. Сейчас я понимаю, что все 7 млрд человек не смогу переселить на Землю без ущерба экосистеме. И особенно с нашим эгоистичным у большинства уровнем сознания и потребления…  Поэтому сейчас я говорю о двух вариантах  - “урбанистам”-экологистам  делать существующие города более “зелеными”, экоориентированными,  а “натуралистам” - экологистам  создавать все больше экопоселений..
[подробнее]
Мероприятия2014-01-17 08:58:23
Встреча создателей родовых поместий (25 января 2014, Луганск)
Встреча создателей родовых поместий и желающих создать своё родовое поместье в Луганске 25.01.2014
Здравствуйте, люди добрые!

Приглашаю на встречу создателей родовых поместий и желающих создать своё родовое поместье 25 января, в субботу, на 10 часов утра в Луганске.

Встреча проводиться для знакомства друг с другом, определения актуальных задач, стоящими перед семьями живущими в своих поместьях и перед семьями, которые хотят переехать на свою землю.

Также на встрече можно высказать свои предложения по сотрудничеству между поселениями Луганской, Донецкой и Харьковской областями, взаимодействию с организациями и объединениями (Академией родовых поместий, Клубом ОЗ, питомниками, поселениями Украины и стран СНГ, СМИ - ТВ, газетами, интернетресурсами)..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru