Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Мероприятия

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2013-02-22 09:55:26
Практическое занятие Михаила Чернова по самораскрытию для будущих мам "В ожидании чуда!" (3 марта 2013 г., Москва)
Дорогие друзья!

Я обращаюсь к женщинам, ожидающим ребеночка! У меня для вас прекрасная новость! Во второй день после лекций Елены Шиховой о том, как сотворить свои роды такими, какими ты хочешь, 3 марта пройдет практическое занятие Михаила Чернова "В ожидании чуда!"

На занятии будет происходить налаживание взаимосвязи «мать и ребёнок». Цель: достижение тонкого, но в то же время четкого ощущения.

Будем учиться чувствовать взаимосвязь с ребёнком!
Чудо не продаётся, оно каждому с рождением даётся!
Настраиваемся на один КАнал с ребенком (энергия КА – мудрость, НАЛ – наличие мудрости)..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-22 09:53:50
Лекция Народный костюм Поморья (Архангельская губерния) (2 марта 2013 г., Москва)
Ведущая лекции - Аграфена Ключникова (Ясна).
Организатор: Школа "Русская традиция".

Желающие могут записаться на практические занятия по русской традиционной вышивке и изготовлению народного костюма.

Когда: 2 марта, суббота, 18-00.
Продолжительность – 1час 20 минут.

Место проведения: Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 10/1/2, 1 этаж, помещение Всероссийского созидательного движения «Русский Лад».
Проезд: метро «Чистые пруды», 5 минут пешком.

Сколько: будем благодарны, если Ваше добровольное пожертвование на организацию лекции составит 200 рублей..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-21 15:19:03
Cеминар Фёдора Лазутина "Введение в естественное пчеловодства" (2-3 марта 2013 г., Москва)
Со 2 по 3 марта 2013 г. в Москве состоится семинар Фёдора Лазутина "Введение в естественное пчеловодства" http://www.make-stroy.ru/My-world/Seminars/lazutin/   Речь пойдёт о составляющих успеха в пасечном деле, о том, как правильно сделать первые шаги и о том, как избежать самых распространённых ошибках. Продолжение темы: Роль пчёл в природе и в жизни человека, проблемы современного пчеловодства и комплексный подход к их решению.   Пчеловодство – это прежде всего ответственность.   Решив завести пасеку, вы принимаете на себя заботу об удивительных и совершенных существах – пчёлах..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-19 18:08:33
Семинар по бездрожжевому цельнозерновому хлебу от Максима Едлина (24 февраля 2013 г., Москва)
Каждый, кто хоть раз побывал на мастер-классе у Максима Едлина с уверенностью Вам скажет: «Приготовить полезныйивкусныйхлебназакваскепостариннымрусскимрецептампрямоусебядома – этопросто!» Намастер-классе у Максима Вынаучитесь: делать закваску для хлеба, подбирать ингредиенты, специи и пряности для хлеба в зависимости от потребностей вашего организма. По шагам освоите весь процесс приготовления: своими руками замесите тесто, добавив в него подобранные для себя ингредиенты, научитесь формовать тесто и подбирать формы для выпечки..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-19 09:03:39
Форум для свободного развития и существования домашнего образования в Украине (12-14 апреля 2013 г., Севастополь)
12-14 апреля 2013 года в Севастополе состоится Всеукраинский форум открытого образования «Семейное образование. Семья как образовательная система и самоорганизующаяся среда воспитания детей»   В настоящее время семейное (домашнее) образование в мире является одной из наиболее эффективных форм обучения. Результаты масштабных исследований показывают, что дети, которые учатся в семье под руководством своих родителей, достигают отличных академических и социальных успехов, часто опережая своих сверстников-школьников. Эксперты признают, что домашнее образование является одним из самых успешных и современных подходов к обучению детей..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-18 13:20:21
Праздник Красоты 2013 (посадка деревьев весной)
Весной 2013 года в разных уголках Земли пройдет Праздник Красоты. Организуется посадка деревьев по проектам (уборка мусора - если в этом будет необходимость); концерты с прекрасными песнями; спектакли, содержащие гармоничные образы; роспись стен красивыми рисунками - и всё то, что делает нас и весь наш мир красивее, а наших любимых счастливее. Каждый человек обладает даром создавать пейзажи из живых творений, открыть суть Любви в создании вечной живой красоты, написать признание Любимой (Любимому) и послание потомкам в будущее - живой книгой, которая будет вдохновлять вечно..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-18 13:18:32
Конференция "Счастливые родители – здоровые дети" (8 марта 2013 г., Москва)
8 марта 2013 года в г. Москве состоится конференция «Счастливые родители – здоровые дети». В ходе реализации проекта общеизвестной и общедоступной станет информация, необходимая для формирования гармоничных отношений в семьях, для рождения здоровых детей, их гармоничного развития. Информация о создании условий, способствующих раскрытию в детях и родителях самых лучших качеств, талантов и способностей, позволяющих сделать жизнь на Земле счастливой.

Конференция будет проходить по адресу: г. Москва, ул. Нежинская, д.5 в Доме ветеранов кино..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-18 13:15:33
Форум создателей родовых поместий (2 марта 2013 г., Минск)
Здравия, друзья! :) Мы рады сообщить, что до открытого Форума создателей Родовых Поместий в Минске осталось всего 2 недели! Так что скорее собирайтесь, берите с собой хорошее настроение, заряд бодрости и оптимизма, и приезжайте.

Основная программа расписана на 2-е марта, когда пройдут 12 тематических секций. Вас также ждёт чудесное общение с единомышленниками, ярмарка продукции родовых поместий, представление создающихся поселений, сказка от Ивана Царевича и Серого Волка, а также много чего ещё захватывающего и интересного! 3го марта тоже что-то будет..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-17 10:51:44
ШКОЛА-ПАНСИОН "АГРА" в содружестве родовых поместьев Благодать, Ярославская обл. (1 смена 16.06 – 07.07 2013 г.)
Здравствуйте!
Я живу в Содружестве родовых поместьев Благодать, Яросл.обл. 4года назад мы организовали детский пансион для детей 7-13лет, где преподаём такие предметы, как англ.яз, фран.яз, хор, ручная вышивка, кулинария, театр.студия, занятия с животными и растениями, спортивные занятия, рисование, походы и творческие занятия (лепка, валяние и т.д.) Занятия проводятся во все каникулы. !р в нед - экскурсия. Ближайшие каникулы весенние промежуточные - с 6.04 по 14.04. Оплата 8т.р.
Может быть, кого-то заинтересует такая информация?
Галина.


  ШКОЛА-ПАНСИОН "АГРА" -это мир весёлых игр и увлекательного отдыха, мир музыки, танцев и серьёзных занятий языком, мир спортивных достижений и глубокого познания себя, своего внутреннего "я"..
[подробнее]
Мероприятия2013-02-16 17:24:19
Звон-Гора приглашает на семинары и мастер-классы (2 и 16-17 марта 2013 г., Беларусь)
2 марта 2013 года на Звон-Горе состоится одновременно 2 семинара: «Мудрость славянской женщины» и «Мужской семинар».   Авторы семинара – семьи, живущиев поселке родовых поместий «Звон-Гора», которыеуже боле 7 лет обустраивают свои поместья, стремясь создать вокруг себя эко-пространство. Успешно выращивают экопродукцию, методом органического земледелия, приверженцы здорового питания, естественной жизни и воспитания детей.   Семинар «Мудрость славянской женщины»   В чем предназначение женщины? Когда женщина по-настоящему счастлива? Как сделать счастливым своего мужчину? Как сберечь свою семью? Как родить и вырастить здоровых и счастливых деток? Как правильно приготовить пищу, чтобы она была вкусной и полезной? Как испечь настоящий «живой» хлеб? Как органическое земледелие облегчает «огородный труд» женщины? Существует ли натуральная косметика – без химии, и добавок Е? Может ли быть модной натуральная одежда?   Мы постараемся ответить на эти вопросы и обсудим с Вами наше ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!   Программа семинара 10:00 1       блок ·        Женщина-Богиня..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru