Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Мероприятия

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-05-08 20:52:25
Фестиваль сказки "Да здравствует Сказочная Жизнь!" (2-8 июня 2014 г., Крым)
Поспеши! Всего 210 мест для Сказочных Героев!!

Иван Царевич собирает Сказочных Героев со всей Святой Руси

Добры молодцы и Красны девицы!

С радостью приглашаем вас в Сказочную Жизнь в солнечный и чарующий Крым!!!

Впервые - Семь дней Волшебных Приключений, чтобы собрать свою Матрёшку и выучить Живую Буквицу с Иваном Царевичем, Василисой Премудрой, Котом Баюном, Василисой Микуличной, Владимиром Ясным Солнышком, Бабой Ягой Золотой Ногой и другими героями!!!

У вас есть целых 7 дней, чтобы стать Настоящим Волшебником! И весело изучить 49 русских, украинских и белорусских народных Танцев и Хороводов, 49 Песен, 49 Игр, 49 Сказок, 49 Буквиц, 49 Волшебных Трав!!!

Сказочные Пиры, Розыгрышы и Чудеса - каждый день!!!

И всё это в красивейшем месте чарующего Крыма, с..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-08 15:45:39
ЭКСКУРСИОННЫЙ ДЕНЬ в родовое поселение Росы (17 мая 2014 г.)
Уважаемые гости, приглашаем Вас на ЭКСКУРСИОННЫЙ ДЕНЬ в родовое поселение Росы! ПРОГРАММА 12.00 — 18.00:

12:00 – Заезд и встреча в Домике друзей (гостевом домике)
ДЕГУСТАЦИЯ травяного чая, ферментированного иван-чая, бездрожжевого живого хлеба на закваске.

ЯРМАРКА ПРОДУКЦИИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ http://rosy.by/?page_id=34, https://vk.com/cbereginia :
- экологически чистая продукция, выращенная в родовых поместьях
- травяные чаи, ферментированный иван-чай
- традиционная народная кукла http://rosy.by/?page_id=40
- вальфдорская кукла
- природная косметика http://rosy..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-07 19:30:26
"Двух сердец - одна мелодия" - 2014. для тех, кто ищет и для тех, кто уже нашёл (19-21 сентября 2014 г., Краснодарский край)
Многие из нас мечтают о том, чтобы найти в жизни единственного, любимого человека. Вероятность встреч повышается, когда люди собираются вместе.

Уже несколько лет подряд в нашем поселении проводятся праздник, направленный на то, чтобы люди создавали пары. Но этот праздник для всех, и для тех, кто уже нашел друг друга. Для семейных пар тоже предусмотрена программа.

Программа праздника строиться так, чтобы всем участникам было интересно и в то же время мы помогаем каждому раскрыться, преодолеть внутреннюю неуверенность, увидеть себя и других с иных, лучших сторон..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-07 09:21:01
IV Международный фестиваль "Звенящие кедры" + программа (20-22 июня 2014 г., Белгород)
20-22 ИЮНЯ 2014 Г. 
Г. БЕЛГОРОД
ЧЕТВЕРТЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ"
http://anastasia.ru/news/detail/16967
http://forum.anastasia.ru/topic_58860.html   20-22 июня в городе Белгороде будет проходить четвертый ежегодный международный фестиваль «Звенящие кедры». Во многом — это значимое и актуальное событие для нашего времени. Поселения из родовых поместий Белгородской области тесно сотрудничают с администрацией региона.  18 февраля 2010 года был принят закон Белгородской области «О родовых усадьбах в Белгородской области»..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-06 22:52:51
Практикум "Раскрытие истинной Любви к Мужчине" (12 мая - 1 июня 2014 г., интернет)
Волшебный май - пора настоящей Любви! На занятиях мы открываемся, делимся, учимся Любить - Приглашаю... в новую, майскую группу :)

Истинная Женщина зависит от Мужчин...) Как зависит от воздуха. Если они есть - есть возможность жить и дышать.

Мы зависим от мужчин в хорошем смысле слова. Нам и им жизненно необходимы гармоничные взаимоотношения и обмен энергиями и взаимная любовь.

Если действительно видеть Мужчин... живых, настоящих, отважных)) и тем более, делать их такими... чувствовать, любить и развивать, со временем ты очень удивишься..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-06 20:04:32
Бесплатный онлайн мастер-класс "От декупажа к росписи!" "Часы Бабочка" (13 мая 2014 г.)
Приглашаем Вас на бесплатный онлайн мастер-класс "От декупажа к росписи!" "Часы Бабочка" 13 мая в 21.00 по Мск.

На мастер-классе Вы:
- Освоите новые, интересные приемы росписи, не требующие специальных навыков и художественного образования
- Научитесь работать с трафаретами
- Узнаете, как с помощью трафарета создавать многоцветные рисунки
- Узнаете, чем отличаются двухшаговые и одношаговые кракелюрные лаки
- Не просто научитесь работать с однокомпонентными кракелюрами, но и узнаете обо всех подводных камнях работы с ними

Мы предлагаем Вам не просто посмотреть очередной мастер-класс, а проследить за процессом "вживую", задать мастеру возникшие вопросы и тут же получить на них ответ!

Посетив пошаговый мастер-класс, Вы научитесь самостоятельно создавать необычные предметы декора для себя, своих близких или клиентов..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-03 23:32:09
Кулинарный мастер-класс по сыроедению (7 мая 2014 г., Томск)
Приглашаем на кулинарный мастер-класс по сыроедению с Анастасией Савитской (из г.Омск) в М15!

Вам наскучил «Сельдь под шубой»? Предлагаем разнообразить ваше обычное меню и внести весенней свежести в рацион! Добавьте в свою жизнь ярких вкусов живых орехов, фруктов, овощей, а с ними бодрости, энергии и жизненных сил.

Сыроедение - доступный каждому и наименее затратный по времени и силам вариант, который направлен на трансформацию тела и сознания.

В меню мастер-класса:
- кунжутно-маковое молочко
- сыроедческий борщ
- пряный итальянский батончик

В составе всех блюд только живые растительные ингредиенты..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-01 22:45:01
Концерты Солнечного Барда РАмана "БелоЯр" (с НОВЫМИ ПЕСНЯМИ + шикарные танцы от "Дельфинии") 8-31 мая 2014 г., Москва
Концерт РАмана "БелоЯр" с НОВЫМИ ПЕСНЯМИ + шикарные танцы от "Дельфинии" (чемпионки России по спортивным танцам)

Друзья! Приглашаем в волшебный Солнечно-Бардовский концерт РАмана!!! Рекомендуемый взнос - от 300 руб. в ПУТЬ после концерта по сердцу {{Гости-зрительницы-слушательницы Женского пола приглашается, конечно же, на безоплатной основе (чисто по сердцу женщины жить должны себе позволять)!!! Это традиция}}!!!

ПРИХОДИТЕ СЕМЬЯМИ, ДРУЗЬЯМИ!

А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ, ЛЮБВИ И СВЕТУ - ВМЕСТЕ СБЕРЕЖЁМ ПЛАНЕТУ!!!

Солнечные Барды - это менестрели РАдости и счастья, любви и света :) Они несут своими песнями светлые, жизнеутверждающие образы, образы расцвета Души и расцвета Нашей Драгоценной Земли, и дарящие их всем желающим..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-01 16:28:34
Концерт бардов: Егор Романов и Елена Берегиня (4 мая 2014 г., Москва)
4 мая, под занавес длинных каникул, приглашаем на наш концерт в Эво-клуб "Свои тропки".

Мы исполним много новых песен с готовящегося альбома и конечно вы услышите старые полюбившиеся песни.

Песни Егора - это баллады, воспевающие красоту и мудрость родного края, это Былинные Герои, Красны-Девицы, Великая Любовь и Встреча Сердец...
Елена пишет о Боге, Любви и Женщинах... Ее песни - очищают душу своей глубиной и проникновенностью.

"Мы считаем, что песня, это молитва. Молитва за счастливое будущее всего человечества, за счастье каждого человека..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-01 15:24:07
Семинар "Альтернативный образ жизни. ВЕСНА 2014" (2-4 мая 2014 г., Черниговская обл.)
Приглашаем на семинар "Альтернативный образ жизни. ВЕСНА 2014"
2-4 мая - мотивирующий и вдохновляющий на созидательные поступки и конструктивные выводы в вашей жизни!
  Узнаете многое из первых уст о жизни на земле в своём доме: про обустройство участка, дома, взаимоотношениях в семье, развитии детей, формировании намерения на жизнь и будущее, преодолении страхов. За два дня есть реальная возможность погрузиться в атмосферу жизни на природе, прочувствовать её ритмы и понять, насколько это вам близко и желанно!   Кому будет интересен семинар: Людям интересующимся альтернативным образом жизни, которые подходят к изучению всего в жизни с позиции здравого смысла и практического опыта..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru