Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2015-12-21 08:43:42
Базовый курс "Органический сад и огород"(21.12.15-15.02.16, г.Киев)
Сегодня в киевском клубе на пл.Победы стартует базовый курс «Органический сад и огород» Трофименко Николая Гавриловича, опытного огородника и садовода, прекрасного лектора и эксперта по многим вопросам сельского хозяйства.

Курс нужен тому, кто хочет иметь системное и целостное представление о своем саде и огороде, получении своих овощей и фруктов, которые вы будете выращивать по органическим технологиям. В результате курса вы получите тот минимум знаний, который нужен для получения хорошего урожая, пошагово пройдете по всем работам на участке, и спланируете свои работы на 2016 года и в целом свой участок..
[подробнее]
Мероприятия2015-12-20 22:24:35
Праздник Сказочного Нового Года (31 декабря 2015 г., Москва)
До 20 декабря 23:59 льготная цена, с 21.12 полная цена.

Друзья! Приглашаем всех в Сказку на Праздник Сказочного Нового Года!!!

С глубокими Образами, удивительными Свершениями и волшебными Хороводами! Наполненный чудесной Живой Музыкой группы Аурамира!

31 декабря 19.00 - 1 января 7.00 - Самый Удивительный и Сказочный Праздник Нового Года в Вашей жизни!!!
- Сказочный - с Иваном Царевичем, Царевной Лебедь и настоящей Cказкой!
- Волшебный - с Дедом Морозом, Снегурочкой, подарками, волшебными хороводами!
- Чудесный и Светлый - полный красивых хороводов и танцев под живую музыку группы Аурамира и Солнечных Бардов!
- Прекрасный и гармоничный - с красивыми нарядами, танцами, ладными играми, ручейками!
- Трезвый и Здоровый - без алкоголя, со вкуснейшими блюдами живой кухни от кафе "Скатерть-Самобранка", с задорными играми и забавами!

Приходите и наполняйтесь на весь год Светом, Любовью, Волшебством, Радостью, Гармонией, Мудростью, Вдохновением, Красотой и Здоровьем!!

Это время волшебства, когда звёзды светят ярче и добрые люди перевоплощаются в сказочных героев, чтобы попробовать себя в новой роли..
[подробнее]
Мероприятия2015-12-20 22:20:20
Фестиваль этно-музыки "О фест" (26 декабря 2016 г., Москва)
В этот вечер вас ждет незабываемое путешествие по самым разным музыкальным направлениям и стилями.

В программе вечера:
- Татьяна Речная и Дмитрий Калинин. Гонги и сякухати
- Петр Никулин. Чарующее звучание калимбы
- Khyung Nagpo. Тибетское горловое пение и ритуальная музыка
- Сергей Емельянов. Великолепие индийских раг на флейтах бансури
- Максим Булыгин. Янский поток варганной музыки
- Евгений Краснов. Горловое и обертонное пение
- совместные джемы и импровизации. А когда вместе собираются столь разноплановые музыканты, это всегда звучит свежо и интересно..
[подробнее]
Мероприятия2015-12-20 22:16:04
Январские посиделки (2016 г., в станице Баракаевской Мостовского района Краснодарского края )
  В январе месяце 2016 г. в станице Баракаевской Мостовского района Краснодарского края организуется встреча, основной темой которой является общение людей, занимающихся развитием или саморазвитием. Традиционно, так же как и в прежних посиделках, проходят взаимоотношения в парах.  Темы общений:  1. Банные психопрактики очищения в области отношений мужчин и женщин. Цель: снятие психоагрессирующих программ и паразитов, мешающих организации пар и становлению нормальных отношений. Мастер класс и практика.  2. Биоэнергетический массаж..
[подробнее]
Мероприятия2015-12-20 21:49:49
Образовательные семинары Живой школы (3 января 2016 г., родовое поселение Смаглинка)
  Для тех, кто хочет провести зимние каникулы весело, интересно, здорово, полезно в кругу друзей, где уютно всем: и взрослым, и детям.                       Образовательный семинар  «На перекрёстках биологии, физики и химии»    Дорогие друзья! На зимних каникулах Живая школа родового поселения Смаглинка приглашает вас в удивительное пространство наших семинаров, где так радостно оказывается всем вместе осваивать разные науки, дежурить на кухне, петь, рисовать и многое другое.       В этот раз вас ожидают глубины трёх предметов: биологии, химии и физики, которые будут изучаться нераздельно для более цельного понимания окружающего нас мира..
[подробнее]
Мероприятия2015-12-19 17:34:35
Праздник Волшебной Коляды (19 декабря 2015 г., Москва)
Друзья! Приглашаем всех в Сказку на Праздник Волшебной Коляды!!!

Сказочный: с Иваном Царевичем, Царевной Лебедь и настоящей сказкой!
Волшебный: с глубокими образами, удивительными свершениями и волшебными хороводами!
Чудесный и Светлый: целых 7 часов живой музыки группы Аурамира!
Прекрасный и гармоничный: красивые наряды, танцы, ладные игры и ручейки.
Трезвый и Здоровый - без алкоголя, со вкуснейшие блюдами живой кухни от кафе "Скатерть-Самобранка"!

Волшебный Праздник Коляда – это праздник Рождества Красно Солнышка!

Это возрождение Первозданного Образа Солнца: на новом витке развития, на основе обретённого за очередной круг движения опыта..
[подробнее]
Мероприятия2015-12-19 09:33:10
Ежегодные 7-е Давыдовские чтения - мозговой штурм "Что делать для Счастья Родины" (21 декабря 2015 г., 18.00, Москва)
  21 декабря 2015 (понедельник) в 18 часов, Москва   Ежегодные 7-е Давыдовские чтения - мозговой штурм "Что делать для Счастья Родины" Вместе проанализируем, что успели сделать и что еще предстоит сделать для повышения уровня Счастья граждан Руси. Каждый желающий может поделиться своими размышлениями, послушать и задать вопросы другим участникам. подробности можно прочесть на страничке сайта http://fakel-portos.ru/ или в соцсетях http://vk.com/fakelportos, https://www.facebook.com/events/495926267245211/   Местоположение: центр Андрея Сахарова, ул. Земляной Вал, 57 стр..
[подробнее]
Объявления2015-12-17 13:40:36
РОЗЫГРЫШ книги Кирилла Пристайчука "Деревенские трансформации" с автографом автора
Быть участником группы Деревенские трансформации https://vk.com/serafiminfo
 Сделать репост этой записи https://vk.com/wall-107175818_196 (нажать "Рассказать друзьям") и у Вас на стене должен оставаться этот пост не ниже 3 позиции до 12 января 2016 
Добавить комментарий с порядковым номером по порядку, то есть 1,2,3 и т.д. (в главном посте), номер присваивается только один раз!

Доставка Почтой РФ за счет автора книги

Победитель будет выбран с помощью randompromo.ru 12 января 2016

Желаю удачи и пусть повезет именно ВАМ!
[подробнее]
Объявления2015-12-17 10:59:48
Волонтёры составили карту, где вместо спиленных ёлок можно купить живые в горшках (КАРТА 2015 г.)
Несколько дней назад началась официальная продажа спиленных новогодних елок. Экоактивисты из WWF составили альтернативную карту магазинов и питомников Украины, где можно приобрести или взять в аренду живые новогодние елки в горшках, а потом высадить их во дворе или на даче.
  Украинские волонтеры всемирной природоохранной организации The World Wide Fund for Nature призывают горожан не губить природу и отмечать праздник с елкой, которая будет жить и после нового года.
  «Вы можете посмотреть, где ближайший питомник и купить или взять в аренду живую зеленую красавицу, которую потом можно будет и во дворе дачи высадить:) Также каждый желающий может приобщиться к добавлению новых точек на карте, и, таким образом, уточнять ее», — написал на своей странице в Facebook координатор волонтеров WWF в Украине Андрей Плыга..
[подробнее]
Мероприятия2015-12-16 10:28:01
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru