Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-11-12 15:17:20
Приглашаем в соседи на 1 участок в родовое поселение Серебряный Бор (2014 г., г. Белгород)
Друзья!
В действующем родовом поселении Серебряный Бор (Россия, г. Белгород) освобождается участок 1 га в прекрасном месте с добрыми соседями. Поселение имеет ВСЮ инфраструктуру (дороги, свет, газ, вода).
Всех заинтересованных приглашаем заполнить анкету участника родового поселения, расположенную на сайте нашего поселения в разделе "Хочу в соседи".
http://vedbor.ru/
[подробнее]
Объявления2014-11-11 20:30:32
Эбо-ложь: Житель Ганы подтверждает искусственное происхождение эпидемии Эбола
  Несколько дней назад, житель Ганы по имени Нана Кваме сделал заявление, которое потрясло интернет-сообщество. Приведенная ниже информация должна быть распространена. Нам нужно понять, что такое Эбола. Мир должен увидеть настоящие цели стоящие за истерией, раздуваемой вокруг Эболы. Вот как Нана Кваме описал происходящее в его родной стране:  «Люди Западного мира должны знать, что происходит здесь, в Западной Африке. Все, что вам говорят - ложь!!! «Эбола» как вирус НЕ существует и НЕ распространяется. «Красный крест» привез это заболевание в четыре конкретные страны по четырем конкретным причинам, и жертвами этой болезни становятся только те, кто получал медицинскую помощь или инъекции в «Красном кресте»..
[подробнее]
Объявления2014-11-11 19:53:03
Видео. Перезавантаження. Територіальні Громади
[подробнее]
Объявления2014-11-11 15:29:30
Видео. Хлеб без дрожжей: вкусно, просто и доступно всем!
На приготовление нужно затратить около 5 минут. А в итоге вы получите ароматный, вкусный, полезный домашний хлеб без дрожжей! Берегите свое здоровье и своих близких!
[подробнее]
Объявления2014-11-11 14:27:17
Видео. Хлеб, которым нас убивают. Из чего делают обычные хлебопекарные термофильные дрожжи. 3 канал
[подробнее]
Объявления2014-11-09 20:13:51
Проект "РОДНОЙ МИР" - СоТворяем ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!
Здравствуйте друзья! Наша волна счастья движется все быстрей. Появилось множество активных участников. Все мы, объединившись вокруг светлой идеи, помыслив и помечтав, делаем прекрасные добрые дела. Но осталось много людей в городах и целых регионах, которые не участвуют в проекте «Родной Мир. Вы же помните форму взаимодействия «Ромашка». (https://vk.com/proekt_rm?w=wall-72015459_39) Друзья, у Вас есть интернет, Вы поддерживаете проект «Родной Мир», Вы прочитали эту заметку. А рядом с Вами Ваши друзья соседи, которые по различным причинам не ознакомились с проектом..
[подробнее]
Объявления2014-11-06 19:43:25
Видео. Аллейное земледелие
Введение в агролесоводство. Аллейное земледелие -- это выращивание деревьев рядами и высаживание обычных сельскохозяйственных культур между ними. Такой подход диверсифицирует доход, останавливает эрозию, увеличивает количество видов дикой фауны, удобряет почву.
[подробнее]
Объявления2014-11-06 19:37:07
Молчание ягнят – ежегодно 225000 американцев умирают от рук врачей
В своей предыдущей статье я рассмотрел молчание ягнят (СМИ) о сговоре Монсанто и FDA.
В отношении американской медицины властвует такая же тишина.
По самым скромным подсчётам, опубликованным центральными медицинскими источниками, американская медицинская система каждый год убивает 225000 человек.
Это 2,25 миллиона смертей за десять лет.
Вы думаете, что этот ошеломляющий факт станет темой бесконечного ряда газетных передовиц, а также, получит статус главной новости в национальных вечерних новостях?
Нет. Там полное молчание..
[подробнее]
Объявления2014-11-05 19:58:38
Отчёт о проекте ISE, который прошёл этим летом на Алтае, в Чачжаевке (2014 г.)
 Хотим поделиться с миром несколькими вещами:   А) Фото-отчётом о проекте ISE (integralsustain.com), который прошёл этим летом на Алтае, в Чачжаевке.
Вот ссылка на отчёт: https://docs.google.com/presentation/d/1VSnsRip_2FkcFeiLFwZ5_T7lc4rzUkSqq-o8rDSBBpY/pub?start=false&loop=false&delayms=3000
Информация о проекте на русском языке тут: https://vk.com/integral.sustainability     Б) Статьями Александра Иванова, написанными в течение этого проекта:   Лирические: Вопрошение https://vk.com/integral.sustainability?w=wall2001282_3266 Что люблю? https://vk.com/wall2001282_3150 Ясность: фрактальный лес https://vk..
[подробнее]
Объявления2014-11-04 21:39:33
Видео. Тайное послание Николая Носова в м/ф Незнайка на Луне
[подробнее]
Объявления2014-11-04 21:31:30
Видео. Сохранение своих семян, сбор, очистка и философия
[подробнее]
Объявления2014-11-02 11:38:45
Видео. Ваше Здоровье! (Короткометражный Мультфильм)
[подробнее]
Объявления2014-11-01 23:02:38
Видео-презентация сайта ecology.md
  Друзья, коллеги, единомышленники, Видео-Презентация сайта ecology.md подготовлена с целью максимального распространения идеи о родовом поместьи. Наш сайт ставит своей основной целью популяризировать идею жизни в живом измерении. Предлагаем вам оценить нашу работу и максимально распространить ее среди своих знакомых, для скорейшего воплощения нашей общей мечты. http://www.ecology.md/?present=1            
[подробнее]
Объявления2014-11-01 07:50:52
Приглашаем единомышленников для создания родового поселения Доброселье (Россия, Смоленская область, Новодугинский район)
Мы хотим создать процветающее поселение с дружным коллективом, состоящим из крепких семей, каждая из которых строит своё пространство, развивается и трудится на своей земле, сотворяя родовое поместье для себя и своего рода.

В основу развития положены уважительное и бережное отношение к природе и окружающим людям, недопустимость вмешательства в связь семьи со своим родовым поместьем, добровольность всех объединений и участия в общих мероприятиях. А чтобы при таких условиях поселение было дружным, особое внимание мы уделяем созданию в нем жизнерадостной, уютной для всех атмосферы, раскрывающей творческие и созидательные способности каждого, помогающей людям состояться и обрести уверенность в своих силах в новых условиях жизни, в т..
[подробнее]
Объявления2014-11-01 07:42:18
Переселение в поселение. От первых шагов до изобилия (курсы 15-16 ноября 2014 г.)
Доброго дня. 
Вы хотите уехать из города и жить на земле? Если нет, просим прощения, что зря потратили Ваше время.
Если же да, то разговор у нас будет особый.

Сам по себе переезд ничего сложного не представляет. Но вот то, что с ним сопряжено, заслуживает отдельного и пристального внимания.  ·         ?Как выбрать участок и как его правильно оформить? ·         Как и какой построить дом? ·         Как обустроить участок, вырастить сад и разбить огород? ·         Как себя обеспечить? Где взять деньги? Как на всем этом сэкономить???

И это только начальный круг вопросов..
[подробнее]
Объявления2014-10-28 18:01:29
Впечатления от спектакля "Таёжный роман о Великой Любви" и видео-отчёт
Друзья, здравствуйте ))))))))) Видео-отчет о спектакле "Таежный роман о Великой Любви". 
По книгам В. Мегре "Звенящие кедры России" про Анастасию. 

Так хочется, чтобы в каждом городе прошла эта Великая постановка! 
Активисты, организовывайте спектакль, у себя в городах! Мы с удовольствием оповестим участников сайта Анастасия.су в вашем городе. По орг вопросам пишите. Фрагменты из спектакля "Таежный роман о Великой Любви"..
[подробнее]
Объявления2014-10-27 22:33:56
Как маленький Толян понял жизнь
Есть друг-племянник один у меня, пока маленький, – Толян. Про себя его Чистоглазиком зову. Такой он простой мальчишка, в школе учится плохо, если не заставлять. Гулять может сам по себе хоть целыми днями. Голова его мало чем забита – плавать с первого раза научился – ему забыли сказать, что он не умеет.. – он в речку, и поплыл. Так вот. Затеяла я этой весной сад посадить. Небольшой, с черешней для детворы местной. Саженцев насобирала, лопату в руки и пошла за огороды, на окраину посёлка. Он за мной. Смотрит так полужалобно, интересно ему, хочется тоже поучаствовать, но знает мою строгость, боится попросить..
[подробнее]
Объявления2014-10-27 21:12:55
Видео. ВРЕД МЯСА. СМОТРЕТЬ ВСЕМ. ОЧЕНЬ ГРАМОТНО ИЗЛОЖИЛ
[подробнее]
Объявления2014-10-27 21:07:49
3-м альбом "Сила в людях!" Андрея и Татьяны Шадровых
Доброго времени суток, Друзья!
  Рады сообщить о том, что мы закончили работу над 3-м альбомом "Сила в людях!"
Ровно 9 месяцев шла подготовка, запись, сведение наших песен, и вот ребёнок родился!
Все эти песни были придуманы нами в нашем родовом поместье с 2010 по 2014 год. Записаны там-же. Отдельная благодарность нашему соло гитаристу - Роману Зорькину, балалаечнику Денису Баранову и баянисту Константину Кожухову! Без них наш альбом был бы менее красочным.Прикрепляем демо- версию всех песен. С радостью вышлем по почте альбом на CD диске или электронный вариант песен по желанию..
[подробнее]
Объявления2014-10-27 13:23:05
Видео. «Наука голодания» — лучший док. фильм о лечебном голодании в СССР, России, Европе и США
..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru