Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-01-04 16:58:15
Видео. Венчание в родовом поместье (родовое поселение Мечта)
[подробнее]
Объявления2014-01-02 13:44:49
Видео. Секреты манипуляции Алкоголь Проект Общее Дело Скрытая Правда
Это должен знать каждый ! Смотреть обязательно ! Великая тайна раскрыта ! Смотрите сами и показывайте другим, так как это вы не увидите по телевизору !
[подробнее]
Объявления2013-12-31 15:45:06
НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ (31 декабря 2013 г.)
  Здравствуйте уважаемые единомышленники. Отсчитывая последние шаги и прощаясь с нами, уходит 2013 год, оставляя в памяти участников движения «Звенящие кедры России» приятные и значимые события. 26 октября 2013 года в Москве в спорткомплексе ЦСКА состоялся уже третий международный фестиваль «Звенящие кедры». http://anastasia.ru/news/detail/11795/ На фестивале были представлены стенды с рассказом о 200 поселений состоящих из родовых поместий России. В фестивале приняли участие наши единомышленники из Украины, России, Казахстана, Белоруссии, Сербии и Японии..
[подробнее]
Объявления2013-12-31 15:44:06
С Новым Годом! (21 декабря 2013 г.)
 
Здравствуйте Уважаемые читатели! С 25 декабря день начинает прибывать, а год прирастать!
Празднование Зимнего Солнцестояния (с 21 по 25 декабря) является празднованием астрономического Нового Года это один из самых древних праздников человечества. По поверьям Предков, вечером 21 декабря Старое Солнце «умирает» чтобы заново возродиться 22 декабря и с новыми силами и энергией начать новый цикл - новое Коло.

После Зимнего Солнцестояния - наступает рождество нового Солнца-Коляды, и ко всеобщей радости, постепенно начинает удлиняться световой день и укорачиваться ночная темнота..
[подробнее]
Объявления2013-12-31 13:58:33
Добрый экофильм для новогоднего просмотра - "Зелёные-Презелёные" (ТНТ)
  Приветствую!

В предверия смены листка на календаре делюсь 48 минутами доброго, практичного, интересного кино с массой знакомых людей и веселостей.

Чувства красоты, любви и мудрости в Новом 2014 году! 
  ТНТ сняли бодрый и информативный фильм о людях, ведущих экологичных образ жизни и и активно личным примером вовлекающих в него россиян.
Про тех, кто мало говорит, больше делает. Зачем они сортирую отходы и сдают в переработку? Как включили экомышление? Кто эти 200 000 человек, познавших радость дарения? Как "Ландыши" запустили видеокамеру в стратосферу?
  Съемки прошли в ноябре 2013 года в Москве и Санкт-Петербурге..
[подробнее]
Объявления2013-12-30 22:18:10
Яхтенная школа
Отважный шаг Многие из нас в своей жизни робели перед стихией воды, особенно, когда сильные волны на море. Но каждый человек состоит практически на 80 процентов из воды. Поэтому важно каждому обуздать свои робости, комплексы, стереотипы, которые мешают человеку взять в руки штурвал своей судьбы. Этому может помочь также и обучение морскому делу, где каждый может самостоятельно встать за штурвал яхты, представляя, что это штурвал его жизни. И у кого это получится, то это на всю жизнь. Крое этого, сам яхтинг является доступным видом досуга..
[подробнее]
Объявления2013-12-29 22:51:21
З ЯКИХ ЦЕ ПІР МЕДИКИ РАДЯТЬ ПИТИ?
Вчасно помічено диверсію з боку міністерства охорони здоров'я - див. документ.
Пропоную оперативно розповсюдити цей текст, щоб ця думка прозвучала дійсно як думка
широкої громадськості, щоб безсоромним нарешті стало соромно.
Можна розповсюджувати на форумах (про здоров'я, патріотичних тощо) та в
соціальних мережах (знову ж таки, в першу чергу в тих спільнотах, для яких
тверезість та здоров'я є цінністю).

--
З повагою, Роман Піцикевич

Твереза Україна — наше світле майбутнє! http://www.tvereza.info =================================================   Міністру охорони здоров'я Богатирьовій Р..
[подробнее]
Объявления2013-12-29 12:19:27
Видео. ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Украина мы с тобой!
[подробнее]
Объявления2013-12-27 22:24:46
Видео. Алексей Арестович: Что ждёт Украину? (24 декабря 2013 г.)
[подробнее]
Объявления2013-12-27 11:16:10
Варианты экоподарков на Новый год и Рождество. От Ecoshop
  Новый Год и Рождество – всегда отличный повод дарить оригинальные, практичные и стильные экотовары и сувениры. Что это может быть? Эко-гаджеты, аксессуары, модные предметы стиля экожизни, элементы интерьера, эко-посуда, украшения и изделия ручной работы, книги, настольные игры и многое другое.
  Отличные новости! В декабре 2013 года в Санкт-Петербурге стартовал проект, где все «это эко» можно найти в одном месте. Рекомендую интернет-магазин Ecoshop www.ecoshop-company.ru   По замыслу создателей, Ecoshop – место, где современный яркий мыслящий человек найдет все необходимое для превращения мечты об экожизни  в свою ежедневную реальность..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru