Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-01-21 22:06:25
Конкурс на бесплатное участие в семинаре: "ПЕРМАКУЛЬТУРА. Или как организовать хозяйство чтобы жить на земле"
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!!
Только для участников группы "Как построить экодом" http://mail.make-stroy.ru/ru-ru/user/jumpLink?subscriber_id=118807&subscriber_code=8ocH8p5i&letter_id=81&link=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fmakestroy

ПРИЗ: Бесплатное участие в семинаре:
"ПЕРМАКУЛЬТУРА. Или как организовать хозяйство чтобы жить на земле."

Если вы победитель и вы из другого города, и не сможете физически присутствовать, то вы получите видеозапись семинара.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНКУРСА:
Поделись этим постом со своими друзьями. (Снизу кнопка, рассказать друзьям)

Победитель будет определён в прямом эфире при помощи жеребьёвки на вебинаре: «Пермакультура Зеппа Хольцера в России»..
[подробнее]
Объявления2013-01-21 15:33:08
Караван Любви 37, март 2013, приглашаю к участию
ЗДРАВствуйте! Привет от Арзамасцевых :) На дворе 2013 год, от общепринятого сейчас летоисчесления. А в 2003 году, на пространстве где-то между Жёлтыми Водами (Днепропетровская обл.), Егорьевском (Московская обл), Борисовом (Минская область), – пространстве не ограниченном этими местами, а необъяснимо опирающееся на эти точки, возникало движение бардовского Каравана Любви.   Итак, десятый год, если уж отслеживать эти вещи. Первый караван стартанул 23 июля в Жёлтых Водах. Но однозначно определился, сформировался как движение, по моему, уже осенью..
[подробнее]
Объявления2013-01-20 15:00:27
Инвестиционный проект от поселения Виноградовка
Для материальной поддержки людей, решивших сейчас или в будущем обустраивать свои родовые поместья и перенаправления финансовой энергии от губительной деятельности технократического мира на восстановление природы и совершенствование среды обитания, предлагаем принять участие в инвестиционном проекте "Родовое поместье". Доходность проекта 48-220% годовых. Уникальность данного проекта заключается в полном отсутствии риска, точнее все риски управляющий проектом берёт на себя. Подробнее с условиями инвестиционного проекта "Родовое поместье" можно ознакомиться на сайте поселения Виноградовка: http://poselenie-vinogradovka..
[подробнее]
Объявления2013-01-18 10:27:30
Видео. Интернет. Ничего личного
Интернет. Ничего личного / Ma via a poil sur le web (Ma vie a poil sur le net) / 2010 / ДБ / SATRip
О фильме: В начале 21 века с формированием среды Web 2.0 в интернете произошла настоящая революция. С появлением блогов, социальных сетей, каких как
Myspace, Facebook и Twitter, любой человек может запросто опубликовать свой текст, песню или фото, причем совершенно бесплатно. Сотни миллионов
пользователей принялись рассказывать о своей жизни. Некоторые люди появляются в сети под своим настоящим именем с настоящей фотографией, рассказывают о
реальной семье, друзьях и работе..
[подробнее]
Объявления2013-01-18 10:19:40
Видео. Выпуск 5. Опыт создания родового поместья с Ф.Лазутиным
Поселение из родовых поместий Ковчег (Калужская обл.).
Как все начиналось. Что вдохновило народ оставить город и перейти жить на землю. История возникновения поселения родовых поместий. Первые трудности, с которыми столкнулись люди и как их вместе преодолевали. Жизнь в родовом поместье. Быт. Общение и обучение. Чем живут поселенцы и как они зарабатывают. Экономика в поселении.
Дети. Как переезд на землю повлиял на поведение и мироощущение людей. Есть ли в поселении школы и как они функционируют. Взаимодействие с «внешним миром» - соседние деревни, власти и город..
[подробнее]
Объявления2013-01-17 19:25:43
Святая Вода (с 00:30 по 02:30 в ночь с 19-го на 20-ое января (по местному времени)
Здоровые Будьте! :)  Обращение-напоминание (о наборе Святой Воды - не провороньте замечательный случай, друзьям подскажите!):    Друзья, чтобы были силы в борьбе ЗА Божью сПРАВедливостью вывесьте везде (печатайте, рассылайте, распространяйте Правду)    Организуйтесь сами и организуйте других - это очень важно для здоровья души и тела!  Наберите побольше самой сильной "Святой Воды" в отмеченное время: с 00:30 по 02:30 в ночь с 19-го на 20-ое января (по местному времени)!  Наибольший заряд вода получает именно в эту ночь - такая уникальная фаза орбиты Земли вокруг Солнца!  Не поленитесь! Набирайте побольше (> 50 л), чтобы на год хватило попивать ежедневно по глотку-два, будете здоровее..
[подробнее]
Объявления2013-01-16 10:44:27
Банер "РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ - Национальная идея России!" снова размещён в Волгограде
..
[подробнее]
Объявления2013-01-15 17:37:45
О принятии закона и что нам мешает
Здравствуйте, друзья. Решил озвучить своё мнение по принятию закона о родовом поместье и о той ситуации, которая у нас сегодня есть. Возможно, это принесёт пользу в копилку коллективных мыслей. В важности принятия закона о поместьях вряд ли кого-то из нас нужно убеждать. И не удивительно, что есть среди нас единомышленники, которые активно над законом работают. Но нужно всё-таки честно признать, что результат пока ещё очень далёк от желаемого. И сегодня, на мой взгляд, как раз уместно призадуматься над тем, почему так получается? И что принятию закона мешает? Итак – почему не принимается закон о родовых поместьях? Можно предлагать разные ответы но, думаю, наиболее верным будет ответ данный самими законодателями..
[подробнее]
Объявления2013-01-15 17:37:45
Конкурс видеосюжетов о родовых поселениях Украины
Дорогие друзья!
 Пришла пора создавать видеотеку о родовых поселениях Украины.
 Приглашаем всех активных творцов родовых поместий и единомышленников принять участие в конкурсе видеосюжетов о родовых поселениях Украины, финальный тур которого состоится на фестивале создателей родовых поместий в Киеве ( февраль/март 2013г). Предлагаются вашему вниманию рубрики видео:
1. Фильм-презентация поселения;
2. "Праздники в поселении"
3. "Зимовка в поселении"
4. "Жизнь "до" и "после"
5. А также принимаются ваши творческие предложения!
С благодарностью, Татьяна Литвинова..
[подробнее]
Объявления2013-01-15 17:37:45
Приглашение к обсуждению законопроекта о родовом поместье
Здравия светлым мыслям вашим. Написал свой вариант проекта закона Украины «О родовом поместье и родовом поселении» на русском и украинском языках с пояснительными записками и разместил на форуме эл.страницы «Быть добру» в разделе «Юридические вопросы по родовому поместью. Защита против клеветы» в теме «Приглашение к сотворению законопроекта о родовом поместье» http://bytdobru.info/forum/viewtopic.php?f=19&t=1333#p1884 В той же теме ссылка на проект на русском языке - http://bytdobru.info/forum/viewtopic.php?p=1885&f=19#p1885
Хочется, чтобы был такой закон о родовом поместье, который учитывал бы многие интересы создателей родовых поместий на государственно-правовом уровне, и, после прочтения которого, у людей возникал образ родового поместья, если они ещё не знакомы с этой идеей..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru