Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-03-19 23:32:51
Видео. Выпуск второй: "Они учились за Родину!"
http://konzeptual.tv "Концептуал.ТВ" продолжает разбираться в происходящем. Очередной сюжет посвящён проблемам системы образования в России. Данный фильм повествует о двух подходах в системе образования, о политических аспектах её реформ, об истории и причинах появления личностей масштаба Александра Сергеевича Пушкина. Часть фильма посвящена применению в современной школе изобретению 18 столетия - конторок, введению которых сопротивляются чиновники, а также уникальному педагогическому опыту... 
[подробнее]
Объявления2013-03-18 19:57:06
Видео. Спасти рядового школьника (Док., 2013) + Мерзость... Новые принципы воспитания детей в Европе
[подробнее]
Объявления2013-03-18 13:41:39
Рассул для лица и тела, или Глиняный человек по-мароккански
Добрый день всем, кто заботится о своем здоровье с экологичным подходом!

Наши предки знали толк в глине. Её применяли не только для  строительства домов, но и в целях гигиены и оздоровления кожи. Год назад я впервые попробовал мыть волосы обычной глиной в гостях у Алексея Ширшова, моего партнера по Клубу экоремонта им. Тома Сойера . Ощущения были странные, а отображение меня в зеркале забавным. Однако волосы в итоге оказались чистыми и шелковистыми.  После Нового года в интернет-магазине розничных и оптовых продаж экотоваров Жива..
[подробнее]
Объявления2013-03-18 13:38:40
Проснись, страна огромная (нет разработкам сланцевого газа в Украине)
12.03.2013 в Славянске мэр города планировала по тихому провести встречу с представителями «Шелл», пригласив руководителей предприятий и общественных организаций. Кто-то сообщил местным активистам, в результате собрался митинг на 500 человек. Люди ворвались в зал и с позором выгнали Шелловцев, пытающихся затянуть свою шарманку о пользе разработок сланцевого газа, вручив представителю «Звернення» с подписями и тихим ласковым английским словом. Далее копия письма была предоставлена мэру с вопросами, читала ли она угоду от 24.01.2013г. и, как можно было проголосовать за столь антиконституционный документ..
[подробнее]
Объявления2013-03-18 13:21:53
Участок с домиком под РП (1.6га) недорого (с. Цвитне Александровского р-на Кировоградской обл.)
Расположен на окраине села Цвитного, Александровского р-на, Кировоградской обл-ти.

В селе уже обустраивают свои родовые поместья около 20 родов. Здесь проводяться праздники, брачные слеты, посиделки и много всего разного, интересного.

Местность холмистая, рядом есть большой лес, пруды.

Колодец 11м, вода хорошая. Есть погреб. Дом кирпичный(6.5м\8.5м + веранда).Без электричества. Раньше было, остался счетчик. Можно восстановить через РЕС, но долго, придеться для этого оформлять дом. На первое время можно провести от соседей(около 300м) под землей..
[подробнее]
Объявления2013-03-18 13:17:41
Сбор подписей по запрету травопалов в России
До начала пожароопасного сезона в России остается меньше двух месяцев. Последние три весенне-летних сезона обернулись для нашей страны настоящими пожарными катастрофами. А начинается всё с малого — с горящей сухой травы на полях.

Эта глупая и опасная традиция — поджигать траву — и в этом году может стать огромной бедой для всех регионов нашей страны. Из-за пожаров, которые начинаются от поджогов, ежегодно гибнут миллионы гектаров леса, сгорают сотни жилых домов и дач, дым от пожаров становится причиной смерти десятков тысяч людей из-за обострения лёгочных и сердечнососудистых заболеваний..
[подробнее]
Объявления2013-03-18 13:10:26
Семена Света. Семена ЦВЕТНОЙ кукурузы в ДАР!
Друзья! Соратники в деле возрождения старых сортов! Спасители и хранители натуральных семян!

Нашей команде "Семена Света" удалось раздобыть в Ауровиле (Индия) семена цветной кукурузы!

Не ГМО! Не гибрид! Натуральные семена старых сортов!

Теперь наша задача - получить урожай семян в условиях России.

Мы попытаемся это сделать в своих родовых поместьях: в Краснодарском крае, в Московской области и даже в Карелии. Но для повышения шансов нужно попробовать вырастить эти семена не в 3-х разных местах, а в 100.

Вышлем в подарок по 10 семян, тем, кто ответит на несколько вопросов..
[подробнее]
Объявления2013-03-18 12:57:05
Р Е З О Л Ю Ц И Я митинга 17.03.2013 г. против добычи сланцевого газа в Украине
  Президенту Украины Януковичу В.Ф. 01220, г. Киев, ул. Банковая, 11
Премьер-министру Украины АЗАРОВУ Н.Я. 01008, г. Киев, ул. Грушевского,  12/2
Председателю Верховной рады Украины РЫбаку В. В. 01008, г. Киев, ул. Грушевского, 5
Генеральному прокурору Украины
Пшонка В. П. 01011, г. Киев, Резницкая, ул., 13/15
Министру экологии и природных ресурсов Украины   Проскурякову О. А.   03035 г. Киев, вул. Урицкого, 3
                                                                                  Депутатам  Харківської обласної ради                                                                       Тел..
[подробнее]
Объявления2013-03-18 00:26:22
Подписать петицию "Отменить государственную регистрацию ГМО"
ВНИМАНИЕ!! Это касается каждого!
Законодатели выдвинули проект государственной регистрации ГМО в России. Это означает, что официально разрешат выращивание ГМ-продукции на территории России. До этого времени выращивание ГМ в нашей стране было запрещено, был разрешен ее импорт. Если ты считаешь, что гос регистрация ГМО не безопасна для народа, не поленись - подпиши петицию (уже 12 824 человек проголосовали против государственной регистрации ГМО в РФ)
----------------------------------------------------------------------
http://www.irina-ermakova.ru/
[подробнее]
Объявления2013-03-15 18:30:44
Вышла в свет книга " Саман моей мечты"
Друзья! Вышла в свет книга " Саман моей мечты" Почему Саман моей мечты? Формат издания подразумевает, что данная книжечка может стать рабочей тетрадью у творца дома своей мечты. К тому же вариаций на тему "саман" безчисленное множество. Здесь представлена одна, которая мне больше всех нравится. Для меня такое решение оказалось максимально красивым, простым и эффективным. Ко всему это и есть саман моей мечты)). Книгу можно приобрести по адресу м. Полежаевская, Хорошевское шоссе 39 Б стр1, офис № 5 " Клуб разумных покупателей" м.Беляево, ул профсоюзная 93 А, 2 этаж..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru