Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-05-16 10:04:36
Видео. Ювенальная юстиция уже в Украине. Шокирующая жесть
Официально ювенальной юстиции на Украине еще нет. Но это для непосвященных. На самом деле ювенальные технологии уже вовсю вводятся: постепенно, но упорно.
[подробнее]
Объявления2013-05-15 19:59:47
Третий автопробег в поддержку родовых поместий
  Здравствуйте уважаемые читатели!   Надеюсь многие из вас уже знают, в ближайшее время пройдёт Третий автопробег в поддержку Родовых Поместий.   Давайте подержим этих упорных ребят! Каждый из вас может сделать маленький шаг, который приблизит воплощение нашей общей мечты. Очень радует то, что действия организаторов автопробега приносят результат. Благодаря их стараниям, благодаря созданному ими импульсу в Госдуму внесен проект Закона «О родовых усадьбах». Сейчас, чтоб Закон был принят, требуется поддержка народа, властьимущим нужно знать нужен ли данный Закон людям..
[подробнее]
Объявления2013-05-15 18:15:22
Видео. Анна Мустафина: Семейные отношения. Роды без боли
Семейные отношения. Роды без боли - Лекция Анны Мустафиной на XVI празднике друзей "Встреча сердец". Смотрите, очень полезно. 

Анна Мустафина (Казань, родовое поселение Светлое) - врач акушер-гинеколог, более 10 лет работает в направлении: Естественная беременность и роды, ведические семейные отношения.



 
http://www.tartaria.ru/Chelovek/Vedunia/Rody/Mustafina_rody_bez_boly.aspx 
[подробнее]
Объявления2013-05-14 10:51:29
Подписка на газеты «Быть добру», «Родовое поместье» («Родная газета») на II полугодие 2013 года
Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газеты «Быть добру», «Родовое поместье» («Родная газета»)  на II полугодие 2013 года. Подписаться на газеты на II полугодие2013 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России и Беларуси.   Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (в печатном виде «Родная газета» временно издаётся в газете «Родовое поместье»).   Подписка на газету продолжается всегда..
[подробнее]
Объявления2013-05-14 10:49:33
Обращение редакции к читателям (подписка на газеты без своего почтового адреса)
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. Бывают ситуации, когда человек хочет получать по подписке газеты, но не имеет своего почтового адреса. Например, когда на продолжительное время уезжает в другое место или живёт на даче или в родовом поместье, которые не имеют своего почтового адреса. В таких ситуациях можно пойти в ближайшее или удобное почтовое отделение и там выписать на себя (до востребования) газеты «Быть добру», «Родовое поместье» (с «Родной газетой», которая временно печатается в газете «Родовое поместье»)..
[подробнее]
Объявления2013-05-13 06:54:59
Сайт об осознанном родительстве
Доброго дня!
 С радостью представляю сайт об осознанном родительстве http://www.detishnik.ru
Его ведет многодетная мама доморожденных деток, хозяйка усадьбы Асташко Зифа Джоновна из ст. Хамкетинской Мостовского р-на Краснодарского кр.
Опыт родов без сопровождения, консультации по налаживанию грудного вскармливания, особенности жизни и быта в маленькой деревушке, рецепты вегетарианских вкусняшек и
просто вдохновляющие истории из жизни - это все на Детишнике!
Так как это семейный блог, наш с мужем и детками, то и пишу я о том, что волнует или может касаться многодетишника, обитающего в сельской местности среди необычных переселенцев..
[подробнее]
Объявления2013-05-11 20:55:37
Автономную Республику для содомистов (+Видео)
Прим. ред. "Быть добру": интересное предложение прислали - в духе бояна - высмеивая гендерные тенденции в Украине.   * * * Посылаем Вам копию нашего письма Депутатам Верховной Рады Украины относительно создания Автономной Республики Содом (АРС) /http://vkpatriarhat.org.ua/ru/?p=7215/   Также посылаем Вам копию законопроекта о создании в Украине Автономной Республики «Содом» /http://uogcc.org.ua/ru/letters/article/?article=10520/   С уважением   Секретариат Византийского Вселенского Патриархата   Львов, Украина, 11.05.2013г.   Адрес: Византийский Вселенский Патриархат (ВКП) Соснова, 3, Львов - Брюховичи, 79491, Украина,   www..
[подробнее]
Объявления2013-05-11 08:21:54
Кто стоит за бесчеловечной гендерной идеологией?
http://www.kp.ru/daily/26067/2974360/ http://www.kp.ru/daily/26068/2974895/   - На вопрос: «Для чего было сделано столько... скандалов и мерзостей?» - он с горячей торопливостью ответил, что для «систематического потрясения основ, для систематического разложения общества и всех начал; для того, чтобы всех обескуражить и из всего сделать кашу, и расшатавшееся таким образом общество - болезненное и раскисшее, циничное и неверующее, но с бесконечною жаждой какой-нибудь руководящей мысли и самосохранения - вдруг взять в свои руки...» Достоевский в своих «Бесах» блистательно и пугающе предвидел ситуацию современного контролируемого хаоса, в который намеренно погружают мир..
[подробнее]
Объявления2013-05-11 07:27:12
Семинар для родителей
Провожу семинары у вас дома!
По просьбе мамочек, которым не с кем оставить детей для прохождения семинара, провожу обучение дома! Пригласите не менее двух подруг, и я проведу занятия для вашей группы.
Семинар для родителей. Презентация http://youtu.be/DooZYq9w870
Семинар для продвинутых родителей. Обучение чтению. http://youtu.be/5_QDFw3HHRE и другие.
стоимость семинара: 30 000 теньге с человека. Пара мама+папа по одной цене.
Т. 241 22 93, +7 705 560 43 86
С уважением, Мила Леванович http://detiindigo.ucoz.kz

Семинар для родителей. Завершение. http://youtu.be/sa-R3Q7rPA8
Активизация защитных сил организма у детей..
[подробнее]
Объявления2013-05-09 07:54:51
Кому нужен трансформатор
Для создающихся родовых поселений и промышленных производств.
Продаётся трансформатор ТМЗ 1000 1000 кВА под напряжение 10/0,4 кВ, 1995г.
т. 0992680554, 0931089309
Дмитрий
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.