Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2016-04-11 14:09:58
Видео. Посадка можжевельников в родовом поместье в изгородь и заселение рыбы в пруд. Карпы кои (21 марта 2016 г., родовое поселение Емельяновка)
..
[подробнее]
Объявления2016-04-10 17:57:47
Видео. Расскажите Ребятишкам, что Живая Мать Земля
Олег Аравин, сл. Елена Понкратова - Расскажите Ребятишкам...
[подробнее]
Объявления2016-04-10 17:05:14
Видео. Решение территориальной громады на сессии горсовета Белгород-Днестровска (30 марта 2016 г.)
Об этом надо знать всем, для чего и для кого происходят выборы и как потом их руками творится зло против народа.
[подробнее]
Объявления2016-04-10 16:46:19
Видео. Територіальна громада Опір в Хмельницькому міськорайонному суді (коротка версія) (березень 2016 р.)
..
[подробнее]
Объявления2016-04-05 07:56:38
Видео. Привет из заснеженного родового поместья(14 февраля 2016 г., родовое поселение Емельяновка)
Маленький привет из нашего родового поместья. Хороший, красивый день, и этой красотой хотим поделиться с вами. Короткое видео с красивыми сюжетами из нашего поместья. 

Подписывайтесь на наш Блог - "Счастливая жизнь в родовом поместье" https://vk.com/zhizn_v_pomestye

Родовое поселение Емельяновка, Украина, Житомирская область.
Сайт нашего поселения - http://emelyanovka.com/

Приятного просмотра и до новых встреч!
[подробнее]
Объявления2016-04-04 13:00:01
Работа над собой и своими ошибками
  Я могу обратится к Душе человека, задать любой вопрос и распознать ответ.
Люди через меня (как проводника) могут узнать, что у них на Душе томится, что у другого человека (родственника, мужа, жены, подруги, детей, родителей, коллеги) творится на Душе. Этика соблюдается безусловно!

Я могу помочь людям избавиться (сильно приуменьшить) от эмоций обиды, страха, отчаяния , гнева, от сильного нерационального желания чего (кого)-либо, от темных , утягивающих на дно жизни состояний.
Только это долгая работа над собой - надо иметь сильное желание изменить свой взгляд на жизнь и людей в светлую сторону, плюс терпение..
[подробнее]
Объявления2016-04-04 12:48:06
Видео. Причины поведения. Секреты зеркальных нейронов
Причины поведения. Секреты зеркальных нейронов. ПОЗНАНИЕ #3 В этом видео вы узнаете:
- Что лежит в основе нашего поведения
- Онлайн - эксперимент с вашими зеркальными нейронами
- В чем корень способности быстро обучаться
- Что такое зеркальные нейроны (ЗН) и как они влияют на Вашу жизнь
- 3 основные функции ЗН
- Почему люди смотрят телевизор
- Почему люди подражают друг другу
- Как влияет алкоголь и другие интоксикации на ЗН
- Что мы можем узнать, изучая эту тему дальше
[подробнее]
Объявления2016-04-04 08:12:48
Видео. Фильм "Своя земля и добрые соседи" (2015 г., Владимирская обл.)
Вы смотрели фильм "Своя земля и добрые соседи"? 

Если ещё нет, то обязательно посмотрите. Фильм снят Доброй Землёй. Большинство героев, жители окрестных поселений, 5-10 лет назад переехавшие в эти места, рассказывают о реалиях жизни на земле.

Это Вам интересно? Поднятые в фильме вопросы не оставили равнодушным? Вам хочется продолжить обсуждение? Вы это сможете сделать на Фестивале в кругу единомышленников! Герои фильма тоже будут на фестивале. Привлекайте их к своей беседе!

PS: Добрая земля благодарит Александра Матюшкина за неоценимую помощь в съёмках и монтаже! http://vk..
[подробнее]
Объявления2016-04-03 18:28:26
Городская ЭкоБомба До 10.04.2016 включительно, СПЕШИТЕ!
Кедр, лиственница и можжевельник (все 3 вида сибирские) в подарок. Запуск городской экобомбы уже в 49 городах!!! Идея экобомбы родилась у Сергея Чернявского. В прошлом году этой идеей он вдохновил 36 городов, а в этом уже 49.

Сергей говорит, что идея родилась во время очередного Кедродара, который Виктор Карабинский организует пятый год и осуществляет через Клуб Разумных Покупателей.

Сергей решил организовать совместную закупку кедров на Петрозаводск. Затем, успешную схему Сергей предложил активным людям в других городах. Так и родилась успешная уже Экобомба..
[подробнее]
Объявления2016-04-03 14:02:18
Видео. Проектирование родового поместья
1. Почему важно создавать проект родового поместья.
2. Чем могут быть полезны компьютерные программы при создании родового поместья.
3. Достоинства и недостатки компьютерных программ при проектировании родового поместья.
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru