Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2017-02-21 23:17:08
Видео. Дорога добра. Слайдовый фильм по песне
Доброта - это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим.

Дорога Добра. Слайдовый фильм по песне.
Фильм иллюстрирует песню "Дорога Добра". Слова Ю. Энтина, музыка М. Минкова. Поют Татьяна Рузавина и и Сергей Таюшев. Автор фильма Анна Борисова. "Дорога добра" текст песни: Спроси у жизни строгой какой идти дорогой,
Куда по свету белому отправиться с утра,
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра..
[подробнее]
Объявления2017-02-21 21:01:58
Видео. Внимание: Вы, вероятнее всего, захотите, выйти из дому и обнять корову после просмотра
Внимание: Вы, вероятнее всего, захотите, выйти из дому и обнять корову после просмотра
[подробнее]
Объявления2017-02-21 12:56:16
Видео. Как живёт лес. От зимы и до зимы
Это совершенно потрясающее видео. В нем за полторы минуты показано, как живет лес. От зимы и до зимы.
[подробнее]
Объявления2017-02-21 09:40:46
Відродження Держави! Родові помістя - національна ідея України!
  Доброго здоров'я!! Настають часи змін і нашій рідній Україні потрібна наша допомога. Відродження Держави неможливе без уваги до землі, до нашої рідної неньки, яка дбайливо нас годує, піклується про нас. Саме в гармонічних відносинах із навколишнім середовищем сила людини та для відновлення цих відносин ми маємо повернутись до нашої спадщини - досвіду наших предків. Родові помістя - це шлях відновлення гармонії з природою, а значить - шлях відродження України.  Пропоную разом підтримати людину, яка багато років працює над "Концeпцією розвитку Дeржави"..
[подробнее]
Объявления2017-02-20 17:02:40
Видео. Чем валоканава не является!
Друзья, здравствуйте!

Сейчас в сети появляется много информации по пермакультуре, которая является крайней формой непонимания сути и назначения тех или иных стратегий, инструментов, техник.

Валоканава в этом отношении не является исключением.

 Хочу поделиться статьёй (https://vk.com/permaculturerc?w=wall-40238452_1781), которая демонстрирует полное непонимание сути валоканавы, как одной из техник, применяемых в пермакультуре. 

В видео я поясняю, почему описанное в статье представление ошибочно.

С уважением, Андрей Собкалов..
[подробнее]
Объявления2017-02-18 08:58:29
Видео. Из финансиста в фермера. Пермакультурная ферма за 3 года
  Фильм повествует о семье из Австралии – Эндрю и Бет Мартин, которые перебрались в Новую Зеландию и за 3 года создали своё самодостаточное пермакультурное хозяйство на площади 2 га. Очень вдохновляет!     - Онлайн-курс «Как создать лесосад. Райский сад своими руками: пошаговая инструкция» (с 13 февраля по 30 апреля 2017 г.) http://russianpermaculture.ru/lesosad/bd1   Каждый, кто живёт или планирует жить на своей земле, мечтает создать вокруг себя пространство изобилия и красоты, которое даёт обильные урожаи, радует глаз и не требует больших трудозатрат..
[подробнее]
Объявления2017-02-17 09:38:20
Видео. Николай Бурляев "Влияние кино"
Общероссийская общественная организация «Общее дело» представляет интервью: Николай Бурляев Влияние кино. Советский, российский артист театра и кино, кинорежиссёр, народный артист России, актёр, снявшийся более чем в пятидесяти художественных фильмах, член союза писателей России, генеральный директор Центра «Русский фильм». Николай Петрович Бурляев рассказывает о влияние кино на общество. 
Существует мнение, что особого влияние кино на общество не имеет и что все мнения на этот счёт преувеличены, тогда можно задать вопрос: «Почему же производители тратят огромные деньги на продакт-плейсмент (product placement), скрытую рекламу? Неужели они не проводят анализ и исследования своих финансовых вложений?» В этом интервью Николай Бурляев расставляет точки нал «I» в вопросе влияние кино..
[подробнее]
Объявления2017-02-16 17:02:26
Видео. ВЛАСТЬ НАРОДА - эту тайну "заботливо" прятали от нас 1500 лет
Почему иногда так тяжко даже богатым?
Ошибка древних старейшин до сих пор отнимает у вас 90% заработанных ресурсов!
Вас вынуждают повторять эту ошибку каждый день.
Простое её понимание способно подарить Вам настоящую мечту и цель.
В этом понимании спрятано человеческое счастье и истинное богатство, гарантированно передаваемое по наследству.
Вы хотите жить вольно и не зависеть от работы "на дядю"?
Вскрываем каморку папы Карло!

Во сколько обходится стране "зашумливание" простой правды?
Как совершить свою личную революцию прямо сейчас?
Сколько стоит воля?

Личный опыт: Они смеялись, но потом притихли

ВК: https://vk..
[подробнее]
Объявления2017-02-14 12:15:08
Поселение Медынька ищет соседей на свободные участки (2017 г., Калужская область, Медынский район)
Появилась возможность расширения - выкупа прилегающего поля. Размер поля 12,5 гектар. Земли сельхоз назначения, категория - сельхоз производство, долевая собственность. Есть залесенные участки, участки примыкающие к пересыхающему ручью, луговые участки и др.

По границе поля грунтовая дорога, до которой практически круглогодичный подъезд (эта дорога в первую очередь будет улучшаться) Возможность подключения электричества. По границе поля лес, луга. Часть участков прилегают к деревне (в деревне в эту зиму зимует два дома, летом периодически жилых 6 домов)..
[подробнее]
Объявления2017-02-13 14:11:19
Видео. 33 момента, которые вернут вашу веру в человечество
Посмотрите это доброе видео!
 
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru