Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2017-04-15 00:17:31
Видео. Как спаивают Россию через фильмы
Через фильмы ведётся скрытая реклама водки, пива и сигарет. Нам это выдают за хорошие фильмы и показывают их по несколько раз в год, чтобы люди быстрее спились.
[подробнее]
Объявления2017-04-11 23:27:02
Видео. Родовое поселение Радужное у Медведицы (Волгоградская область)
Родовое поселение Радужное у Медведицы (Волгоградская область) http://www.anastasia.ru/media/116/31484/
[подробнее]
Объявления2017-04-11 23:02:13
Видео. Как правильно собирать берёзовый сок, моё приспособление
Ребята всем привет! В этом ролике я расскажу о моём способе сбора берёзового сока. В конце марта, когда снег практически исчез, а почки набухли можно смело идти в лес за берёзовым соком. Сок берёзы имеет богатый состав. Берёзовый сок содержит витамины, углеводы, минералы, фитонциды, органические кислоты. Он богат сапонинами, дубильными веществами, эфирными маслами, фруктовыми сахарами. Кальций, магний, медь, калий, натрий, марганец входят в берёзовый сок – сок берёзы считается настоящим эликсиром здоровья
[подробнее]
Объявления2017-04-10 20:57:15
Видео. Железов В.К. Стратификация - дело тонкое! Уборка листвы - глупость и расточительство!
Железов В.К. Стратификация - дело тонкое! Уборка листвы - глупость и расточительство Комментарии и вопросы можно оставлять в гостевой комнате Валерия Константиновича: http://sadsib.narod.ru/gb/
[подробнее]
Объявления2017-04-08 15:28:44
Где меня ещё нет… (Мансурова Яна)
Далеко, где меня ещё нет, Домик маленький ждёт меня. Дверь открыта, в окошке свет, И смеются мои друзья.   Лето дремлет в ветвях берёз, Ветерком листву шевеля. Никогда не узнает слёз Бесконечная эта земля.   Ну, а в городе сырость и грязь… Не могу, не хочу здесь жить! В предрассветный бессонный час Эту мёртвую воду пить.   Где меня ещё нет, далеко, Светлячки на огонь летят, Добрый лес за родной рекой Тёплым светом луны объят.   Далеко, где меня ещё нет, Ждёт мой домик, открыта дверь… Я приду через сотни бед, Друг мой верный, поверь, поверь…   Так бывает иногда, что вдруг в толпе в первый раз видишь чьи-то глаза и за одну долю секунды понимаешь, что ты больше не видишь без них своей дальнейшей жизни..
[подробнее]
Объявления2017-04-07 17:08:31
Скоро открытие ГОЛОСОВАНИЯ КОНКУРСа «Активный отдых на природе!», 21 марта — 11 апреля 2017 г.
Друзья, скоро-скоро ОТКРЫТИЕ ГОЛОСОВАНИЯ фото-видео КОНКУРСа «Активный ОТДЫХ на природе!», 22 марта — 11 апреля 2017 г. – это 11-ый масштабный проект «ЭкоМир – Живи Здорово!».   Идея – живое творчество людей в гармонии с Природой 4 сезона в году, поддерживая здоровый образ жизни.   Интересно, КТО ВЫИГРАЕТ ПРИЗЫ в ОТКРЫТОМ ГОЛОСОВАНИИ 11-14 апреля 2017 г?
[подробнее]
Объявления2017-04-07 07:04:20
Видео. Притча «Следуй за Мечтой»
Притча «Следуй за Мечтой»
[подробнее]
Объявления2017-04-06 23:19:48
Видео. Урок каллиграфии от мастера. Китайские цифры | Поселение из родовых поместий Стрелёнки
Мы занимаемся в родовом поселении Стреленки китайской каллиграфией уже более полу года. 

Вы спросите «зачем»?
Хороший вопрос.
Каллиграфия — искусство и это не просто громкие слова.
Ты начинаешь это ощущать, когда приступаешь к занятиям. Там много нюансов, которые не видны с первого взгляда.
Например, как держать кисть, как писать линии и точки. И, по моему мнению, самое важное в каллиграфии это поиск гармонии, совершенства линий.
Даже в китайских фильмах фантастического/исторического характера часто показывают, что написанный мастером иероглиф обладает огромной силой..
[подробнее]
Объявления2017-04-04 00:23:52
Видео. Качеля для коз. Экофермерам смотреть!
Козлики катаются на стальной качеле. Экофермы, органическое земледелие.
[подробнее]
Объявления2017-04-04 00:20:26
Видео. Родовые поместья Беларуси. История развития 1996-2017 г.г.
Родовые поместья Беларуси. История развития 1996-2017 г.г.
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru