Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-02-04 13:48:12
Видео. Вот как живут, там где не воруют, а дороги люкс (Беларусь)
Беларусь.Запрещено к показу на российском ТВ. http://www.odnoklassniki.ru/video/361366453
[подробнее]
Объявления2014-02-03 17:12:22
Подписать петицию "Все жители России и Мира: Раздельный сбор мусора"
Подписать петицию "Все жители России и Мира: Раздельный сбор мусора" на Change.org.

Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

http://www.change.org/ru/петиции/все-жители-россии-и-мира-раздельный-сбор-мусора?share_id=cpqqFJhVAh&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Спасибо!
[подробнее]
Объявления2014-02-02 19:00:13
Парламент Италии легализовав педофилию (24 января 2014 г.)
ПЕРВЫЙ ЗАКОН ГЕНДЕРДИКТАТУРЫ: ЗДОРОВЫЕ-БОЛЬНЫ, БОЛЬНЫЕ-ЗДОРОВЫ

Новость: Сегодня Италия легализует педофилию и вводит тюремное
наказание для <<педофобов>> за дискриминацию педофилов, - сообщили 24
января 2014 г. итальянские СМИ. Кроме <<педофобов>> тюрьма теперь грозит
в Италии "содомофобам", <<трупоненавистникам>>, <<трансфобам>>,
<<гермафродитофобам>>, - всего 13-ти видам <<гендерфобов>>. Теперь всем
тем, кто станет критиковать половые извращения в Италии, грозит также
штраф до 20000 евро..
[подробнее]
Объявления2014-02-02 16:49:29
Открытое письмо-обращение к украинскому народу и ко всем народам Земли
Битва за Украину – битва за Светлое будущее   События, происходящие в Украине, не могут оставить никого равнодушным. Каждый реагирует на них по-разному. Кто-то строит баррикады, захватывает правительственные здания и полон решимости свергнуть существующее правительство. Кто-то стоит по другую сторону баррикад и призван охранять конституционный порядок в стране. Кто-то с нетерпением ждёт новостей с Майдана, чтобы обсудить их в кругу семьи и друзей, на работе в коллективе. Есть правительство, которое ищет благоприятные пути для выхода из данной ситуации..
[подробнее]
Объявления2014-02-02 15:31:02
Видео. Социальный фильм "Семья"
Современный мир изобилует ложными ценностями, которые насаждают в наши умы глянцевые журналы, телевидение, Интернет, реклама. Однако в этой непрерывной гонке за статусом и благосостоянием мы упускаем одно — смысл. Зачем бежать, если не куда? Зачем зарабатывать, если не для кого? Зачем носить титул «Главный всех главных», если некому будет гордиться Вами? Когда «отгремят» фанфары славы, когда отдадут последние почести, когда Вы просто устанете «бежать» — Вас спасет только одно — семья. Испокон веков только семья была единственно верным мотивом для человека становиться лучше, успешнее, состоятельнее и… милосерднее..
[подробнее]
Объявления2014-02-02 13:24:46
Обращение территориальной громады г.Мерефы ко всем территориальным громадам Украины, ко всем гражданам Украины! (январь 2014 г.)
28.08.2013 Территориальная громада г.Мерефы наложила вето на строительство Центральной американской референс-лаборатории третьего класса опасности в г.Мерефа (Шелкостанция). Одновременно с Мерефой территориальные громады Буд, Утковки, Покотиловки, Харькова тоже наложили аналогичное вето на строительство данной лаборатории.

02.11.2013г. группой геодезистов на территории Шелкостанции была сделана попытка осуществить геодезическую съемку, как первый этап начала строительства данной лаборатории. Жители Шелкостанции не дали геодезистам произвести необходимые изыскания на предмет строительства будущей американской бак-лаборатории..
[подробнее]
Объявления2014-02-01 15:59:18
Видео. Фрагмент фильма "Русский лес"
Фильм снят в 1963 году. И уже тогда предсказывали старцы, видя, куда идет держава, как будет житься на земле, коли будут вырубаться деревья. Пророчили прям...
[подробнее]
Объявления2014-02-01 13:39:11
Видео. ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ (Искусственно созданная СРЕДА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ради благ и удовольствий крохотной кучки)
Это обновлённый и дополненный фильм «ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ» (Искусственно созданная СРЕДА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ради благ и удовольствий крохотной кучки)! + Часть-2 (Архивная научная склейка)
Все знают о существовании в развитых странах Комиссий по лженауке. Одним из направлений, с которым борются комиссии - создание вечного двигателя.С точки зрения физики создание вечного двигателя, т.е. такого, который, будучи однажды запущен, не останавливался бы, совершая при этом полезную работу превосходящую затрачиваемую на её получение энергию, - невозможно..
[подробнее]
Объявления2014-02-01 12:52:06
Что случится с девушкой переспавшей с несколькими парнями? (Видео)
http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=11305&top=1#.UuzRJuURS24
[подробнее]
Объявления2014-02-01 12:11:20
Видео. Фито центр ПРАСКОВЬЯ
"Здоровая столица" рекомендует
познакомиться (кто еще незнаком)
с этим методом оздоровления и профилактики.

Я сама, когда путешествовала по Хакасии, прошла 6 сеансов фитобочки "Прасковья".

Есть задумка летом поехать в путешествие по Хакасии и по пути заехать в фитоцентр, пройти у нее профилактический курс из 5 сеансов. Может, поедем в солнечную Хакасию - этот замечательный край? Кто со мной? Я там все знаю.

http://youtu.be/IhJYdDGBO40

Посмотрите!

У нас в Москве тоже есть фитоцентр "Прасковья", вливаются к нам, в Актив "Здоровая столица" Они нас к себе тоже приглашают..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru