Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-12-02 20:01:31
Видео. Павел Деревянко о наркотиках!
  Павел Деревянко. Российский актер театра и кино, общественный деятель. Снялся более чем в сорока фильмах и телесериалах. Номинант премии «Золотой орёл» За лучшую мужскую роль на телевидении. Исполнитель главной роли в знаменитом телесериале "Девять жизней Нестора Махно". Общаясь с современными российскими артистами мы всё чаще можем видеть проявление ответственной гражданской позиции, патриотических настроений, когда люди, которые в силу специфики своей профессии не всегда предстают на экране в достойном для подражания виде, в жизни, тем не менее, проявляют должное поведение и показывают правильный пример..
[подробнее]
Объявления2015-12-02 20:00:02
Видео. ЗАПРАВКА (как Мир может жить без нефти в качестве топлива)
  Просмотрев фильм вы узнаете, как Мир может жить без нефти в качестве топлива. С 2011 г. на Земле добывается более 4 млрд. тонн нефти ежегодно. Примерно 60-70% от этого объёма используется на топливные нужды (бензин, дизель, мазут и т.д.). Возможно ли найти экологичную замену, столь большого объёма нефти идущего на топливо? Из этого фильма вы узнаете ответ на этот вопрос! То, что вы увидите в этом фильме это лишь малая толика того, что такое «Природоподобные технологии», но даже это многих удивит!  
[подробнее]
Объявления2015-12-02 19:58:16
Приглашает к обустройству родовых поместий по соседству (2015 г., Изюмский район Харьковской обл.)
  В селе Ерёмовка Изюмского района Харьковской области семья обустраивает своё родовое поместье и приглашает единомышленников к сотворчеству. Село расположено в живописной зоне Изюмской Луки рядом с Национальным Святогорским заповедником на берегу Сев. Донца. В данный момент в селе имеется много брошенных домов и участков, также возможно брать участки за селом. В пяти км находятся ещё два села Тихоцкое и сухая Камянка. Сёла практически заброшены (не более 10 жилых хат). На их территории много прудов. Земля в нашем районе сплошной чернозём..
[подробнее]
Объявления2015-12-02 19:30:52
Видео. Выступление Валерия Мельникова, практикующего специалиста методики "Исток Здоровья Алфей+"
В нашем центре на Сретенке 34 состоялась лекция Валерия Мельникова, практикующего специалиста методики "Исток Здоровья Алфей+" Методика "Алфей": - это новые силы, новые клетки; получите знание, как чистить органы и эксплуатировать ваше тело; - это здоровье и жизненная энергия без лекарств и хирургического вмешательства; - это запуск механизма активации изначальных природных программ организма; - это новое тело, новые органы и клетки через их естественную регенерацию. Основана на натуральной медицине.   Международная школа эко-здоровья "Alfeyclub"..
[подробнее]
Объявления2015-12-02 18:18:25
Видео. Мельников Валерий, Будилов Сергей. Старославянская методика оздоровления "Алфей"
  Мельников Валерий, Будилов Сергей. Старославянская методика оздоровления "Алфей" 20-й фестиваль "Тавале" (2-7 октября 2012 г.)   Будилов Сергей Алфеевич. Президент Международной школы эко-здоровья "Alfeyclub", действительный член Международной Академии Экологии. Методика "Алфей": - это новые силы, новые клетки; получите знание, как чистить органы и эксплуатировать ваше тело; - это здоровье и жизненная энергия без лекарств и хирургического вмешательства; - это запуск механизма активации изначальных природных программ организма; - это новое тело, новые органы и клетки через их естественную регенерацию..
[подробнее]
Объявления2015-11-28 01:12:58
Создаётся родовое поселение в Тульской области 130 км от Тулы (2015 г.)
Приглашаем здравомыслящих и стремящихся к саморазвитию людей, желающих переехать из города на Землю и принять участие в создании родового поселения на базе деревни Кукуевка (от Тулы 130 км, недалеко поселок Птань ), Тульской области, Куркинский район. Деревня находится недалеко от границ трех областей Липецкой, Рязанской, Орловской.

На территории поселка Птань имеются средняя школа, детский сад, почта, магазин, поселок электрофицирован и газофицирован, водопровод.

Есть возможность приобретения готовых домов или оформления земельного участка из заброшенных..
[подробнее]
Объявления2015-11-28 00:56:44
Купить обувницу в интернет-магазине Yourroom.ru
  Обувница – это неотъемлемая часть в прихожей каждого дома. Все ботинки, сапоги, кеды, тапки, сложены удобно и компактно. Пусть это только одна малая часть всей прихожей, но конкретно по состоянию этой части многие гости уже делают впечатление обо всём доме хозяев. Чисто и аккуратно сложенная обувь дома сразу говорит о порядочных и чистоплотных людях думающих о гостях. Купить обувницу можно по доступной цене красивой в открытом виде, а также с удобной закрывающейся крышкой. Кроме того, на ваш выбор в нашем интернет-магазине Yourroom.ru есть еще обувницы как тумбочки, в них внедрены ящики для шнурков, пуговиц, молний и прочей мелочи..
[подробнее]
Объявления2015-11-26 15:11:23
Видео. Смерти нет. Тайна академика Бехтерева (2008)
О фильме: Академик Владимир Бехтерев всю жизнь пытался постигнуть тайну гениальности, тайну сверхчеловека.
В конце 1924 года власть задумалась о создании секретной лаборатории по изучению мозга Ленина, которая должна была разгадать тайну "кремлевского сверхчеловека".
Как писал впоследствии футуролог Мелик-Пашаев, который был в курсе этих работ, мозг Ленина "является, несомненно, прототипом мозга грядущего сверхчеловека". Фактически речь шла о том, чтобы в будущем разработать методику развития сверхчеловека, советского супермена..
[подробнее]
Объявления2015-11-25 21:53:34
Видео. Что такое родовое поместье?
[подробнее]
Объявления2015-11-25 20:10:10
Видео. Андрей и Татьяна Шадровы - видеоклип "Матушка Ягиня" (2015 г.)
Производство -ТО "Антэй" 2015 г. 
Режиссёр-постановщик, монтаж - Андрей Шадров
оператор-постановщик - Владимир Иванов
http://shadrovi.ru/
http://vk.com/dobrie_pesni_shadrovih Новый, очень красивый и сказочный клип от замечательных бардов - Андрея и Татьяны Шадровых.

В качестве пролога к этой замечательной песне хочется использовать выдержки из книги Павла Глобы
-------------------------------------------------
Ну кто же не знает народных русских сказок!
Их волшебный мир открывается для нас в самом раннем детстве, одновременно с нашим открытием мира вообще..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.