Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-04-09 22:15:40
Видео. Флэшмоб по-рус(с)ки. Часть 2. Сибирский ХороВод
[подробнее]
Объявления2014-04-07 16:14:13
Видео. Пандемия лжи [2010] (Галина Царёва)
Как с помощью прививок уменьшают население мира. Были опубликованы документы, раскрывающие диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний. Они занимались производством высокотоксичной вакцины от свинного гриппа Н1N1.

Доктор-микробиолог Леонард Горовиц предоставил в ФБР неопровержимые доказательства того, что вакцина от свинного гриппа является бактериологическим оружием.

Этот и другие интересные фильмы, Вы можете посмотреть в группе:
http://vkontakte.ru/club7008628
[подробнее]
Объявления2014-04-07 16:11:05
Видео. Профессор Жданов "Правда о табаке"
Брось травиться табачным ядом сам и помоги бросить другим!

ВЛИЯНИЕ ТАБАКА НА ДЕТЕЙ !!!

Как бросить курить? Рекомендации.
http://vkontakte.ru/topic-13302189_22264556
[подробнее]
Объявления2014-04-07 10:04:57
Памятка по журналистской деятельности на территории родовых поселений РФ
Здравия вам, друзья! В связи с осуществлением 1-ым каналом и рядом других СМИ, выполняющих функции иностранных агентов, систематического преследования сторонников создания родовых поместий по мотиву их убеждений, места жительства и отношения к религии посредством: 1) выборочного сокрытия, искажения и фальсификации информации о родовых поместьях; 2) распространения информации о родовых поместьях в злобной, циничной, оскорбительной и пугающей форме; 3) распространения заведомо ложных измышлений под видом достоверных сообщений; 4) возбуждения вражды и страха перед гражданами, стремящимися к созданию родовых поместий 5) распространения информации, направленной на унижение достоинства граждан, стремящихся к созданию родовых поместий; 6) использования религиозных предрассудков с целью побуждения государственных органов, органов местного самоуправления, должностных лиц, руководителей юридических лиц к нарушению прав, свобод и законных интересов граждан, стремящихся к созданию родовых поместий..
[подробнее]
Объявления2014-04-04 20:57:54
Видео. Оживлять или умертвлять почву?
http://miloslavrusov.ru/ozhivlenie-prostranstva/ozhivlyat-ili-umertvlyat-pochvu.html
[подробнее]
Объявления2014-04-04 20:06:09
Вопрос о правомерности организации территориальных громад в виде юридического лица
Дмитрий Мягков, 03.04.2014: ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ О РИММЕ БЕЛОЦЕРКОВСКОЙ! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! Многие, кто были знакомы с Риммой раньше, знают её как честную, порядочную и благородную женщину, которая говорит ОЧЕНЬ правильные вещи. Например, здесь: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jQj7yZZILNE#t=698 она чётко и ясно говорит о своей общественной организации, что "ЯКБИ ВОНА БУЛА ЮРИДИЧНА ОСОБА, НАС БИ ДАВНО ЗНИЩИЛИ". Однако теперь мы видим совсем ДРУГУЮ Римму, которая ездит по Украине и агитирует людей на создание ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ под названием "Територіальна громада"..
[подробнее]
Объявления2014-04-03 23:25:56
Видео. Григорий Лепс - Что может человек
[подробнее]
Объявления2014-04-03 19:06:50
Видео. Сила сотворения
Внутри Вас дремлет великая сила созидания и всеобъемлющей красоты. Пришло время пробудить её и дать ей свободу изменить Вашу жизнь к лучшему
[подробнее]
Объявления2014-04-03 18:49:12
В этом году нашему Детищу по имени Солнечный Круг исполняется 5 лет (2014 г.)
В этом году нашему Детищу по имени Солнечный Круг исполняется 5 лет! Приглашаем желающих присоединиться к организации "юбилея"! Каким он будет-зависит ОТ ВАС! Можете провести занятие, просто представить своё мастерство на Ярмарке или в виде Мастер-класса; можете помочь в подготовке места и в проведении в качестве волонтёра;можете оказать спонсорскую помощь или предоставить оборудование.. Как видите-ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ В ДОБРОМ ДЕЛЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

По вопросам ДОБРЫХ ДЕЛ звонить:
(099)964-65-56; или писать soln_krug@ukr..
[подробнее]
Объявления2014-04-03 18:42:03
Кто же мы - русичи или ведруссы?
Попытка осознать подмену ведущих образов и чем она грозит. (Написано для тех людей, кто образы Анастасии из книг В.Мегре воспринимает и поддерживает.) Уже давно, вначале даже не осознавая, я ощущал какую-то подмену понятий во многих текстах, песнях и фильмах, которые широко используют и обыгрывают образ "русичей", умалчивая при этом о "ведруссах", особенно когда среди единомышленников наших, творцов поместий родовых, такая информация гуляет. И вот, решил тут разобраться в подозрениях своих и поделиться результатом с теми, кому это может пригодиться..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru