Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Объявления

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-04-12 22:14:09
Поиск единомышленников-аналитиков
Ищу единомышленников-аналитиков, для проведения аналитической и системной работы с книгами Мегре, для объединения людей в единое целое. Единство в многообразии. Необходимость такого труда давно назрела. Сейчас в движении создателей родовых поместий отсутствует единое понимание, того что надо делать и как. И это является причиной многих негативных вещей происходящих в движении. Так происходит потому, что, несмотря на то, что в книгах есть всё необходимое – каждый выделяет то, что кажется ему наиболее важным и упуская из виду остальное..
[подробнее]
Объявления2014-04-12 11:02:46
Видео. Кто захватывает власть в Харькове?
В этом видео доходчиво объясняется ситуация в Украине на примере Харькова (апрель 2014 г.). Так, если поддерживать противостояние между Западной и Восточной Украиной, то может так случится, что войска НАТО и РФ будут воевать на территории нашей Украины.  Кому нужна война в Украине, под боком России, которая может перекинуться и на территорию России? Многие знают, что нас специально друг с другом стравливают и сталкивают лбами (Западную и Восточную Украину, Украину с Россией). Тогда вопрос: почему многие продолжают поддерживать это искусственное противостояние? И направлять свою мысль на борьбу, противостояние, обвинения друг друга, а не на мир и дружбу..
[подробнее]
Объявления2014-04-12 10:12:11
Видео. ГЕРОЙ СВОЕГО ВРЕМЕНИ - Саша
Видео-истории людей, которые однажды поняли, что не хотят жить так, как раньше, и изменили полностью свою жизнь. У каждого из них уникальный путь, но ведет он к одному - внутренней гармонии и счастью. Способ сделать мир счастливым - стать счастливым!

Посвящается всем, кому нужна мотивация, кто не решается сделать шаг навстречу себе.

Все герои историй - мои герои тоже, я благодарна каждому из вас, потому что вы все чему-то учите. Спасибо, что рассказали миру о себе!

Если вы хотите рассказать свою историю, напишите мне https://vk..
[подробнее]
Объявления2014-04-11 17:36:40
Задай вопрос Президенту РФ о родовых поместьях (17 апреля 2014 г.)
Ты мечтаешь о доме, о цветущем саде, о малой Родине своей?
Тогда действуй. Задай вопрос Президенту России о Родовых поместьях.
17 апреля 2014 года в 12:00 выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».
Работа единого центра обработки сообщений началась 10 апреля с.г. в 12:00 мск. и продлится вплоть до окончания программы 17 апреля 2014г.(Далее - ИНСТРУКЦИЯ)

Задайте вопрос Президенту России о Родовых поместьях:

- в виде SMS-сообщений на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи..
[подробнее]
Объявления2014-04-11 12:23:32
Маленькая Доска Объявлений для добрых людей
Дорогие братья и сестры! Может быть, Вы не заметили? У нас на сайте фонда Русская Береза появилась маленькая Доска Объявлений для добрых людей.

http://rusbereza.ru/centr/doska

Добрые люди! Отправьте это сообщение своим друзьям, близким, расскажите на своих страничка в социальных сетях!
Это будет огромная помощь подопечным фонда Русская Береза!
[подробнее]
Объявления2014-04-11 10:48:25
Видео. А. Тихоненко: Основы народовластия для территориальных громад Украины
Интересное выступление А. Тихоненко, который рассказывает основы народовластия для территориальных громад Украины в виде своего практического опыта в Донецкой оболасти: чего они реально достигли с помощью народовластия.

Очень познавательно, как люди с помощью норм Конституции добиваются снятия чиновников, в том числе начальника милиции в своём городе, как судьи начинают работать по закону и принимать адекватные решения и т.п.
Также рассказывает, как чиновники искусственно втягивают людей в майдан и антимайдан, чтобы их стравливать друг с другом..
[подробнее]
Объявления2014-04-11 09:07:55
Переезд на Землю! Что нужно знать, чтобы не разочароваться? (19-20 апреля 2014 г., Краснодарский край)
Здравствуйте все, кого волнует наше Будущее! А будущее будет таким, каким мы создадим его сегодня.
Создадим, опираясь на опыт, знания и умения.
А чтобы будущее было еще краше, нужно ПОВЫШАТЬ качество своих знаний!
Самый простой путь — это УЧИТЬСЯ у настоящих Мастеров!
И перенять за считанные дни то, что они копили ГОДАМИ и ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!
Это я и предлагаю сделать в нашем Эко-поселении! :) 2-х дневный семинар-погружение! 19-20 апреля 2014 г. «Переезд на Землю! Что нужно знать, чтобы не разочароваться?» ВЕДУЩИЙ Сергей Сидоренко..
[подробнее]
Объявления2014-04-10 16:51:31
Видео. Одна маленькая вещь 2009 года Украина
В фильме повествуется о невероятной истории, произошедшей с рядовым молодым человеком нашего времени в самый обычный день: его утренняя пробежка затянулась на... тысячелетие.

Данный фильм – помощь людям представить, что будущее человечества не безысходно связано с кризисом технократической цивилизации и экологической катастрофой. А есть другая, единственная, дорога дальше: к возрождению Природы и, вместе с ней, полноценной жизни Человека!
[подробнее]
Объявления2014-04-10 16:47:40
Зелень на подоконнике? Старо. Экошкаф - в тренде
  ЗДРАВСТВУЙТЕ! Можно ходить по экомагазинам, рынкам, выискивать зелень и овощи которые пахнут. Можно протыкать морковки экотестером, искать следы червячков. Можно превратить свою дачу в плантацию, или переехать в экопоселение. Но если вы городской житель? Экологист — урбанист. Мечта о здоровых продуктах и чистом воздухе в условиях города рано или поздно приводит многих к рассаде на подоконниках, масcе цветочных горшков. Можно пойти дальше и поискать современную альтернативу..
[подробнее]
Объявления2014-04-10 08:56:06
Видео. З'їзд територіальних громад України (30 березня 2014 р., м. Хмельницький)
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru