Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Мероприятия

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-10-04 22:46:58
Выездной курс о позднеосенних грибах от Центра Пермакультуры Хольцера (12 октября 2014 г., Подмосковье)
Проектное бюро "NaturBooK" Центра Пермакультуры Хольцера в России приглашает на грибной курс!

12 октября – выездной семинар: позднеосенние съедобные и лекарственные грибы с М. Н. Сергеевой

В воскресенье 12 октября приглашаем на однодневный выездной семинар, запланированный в рамках цикла по съедобным и лекарственным дикорастущим растениям. На этот раз с нами выезжает Мария Николаевна Сергеева - большой специалист и автор популярной, книги с полным описанием и рисунками автора более 250 разновидностей съедобных, ядовитых и лекарственных грибов..
[подробнее]
Мероприятия2014-10-02 21:54:01
Встречи с Сабахом Томасом. Здоровый образ жизни (3, 4, 5, 10, 11 октября 2014 г., Санкт-Петербург)
Рады пригласить Вас на добрые встречи с Сабахом Томасом, посвященные Здоровому образу жизни!

Сабах Томас - автор книг и статей о здоровом образе жизни, специалист в области правильного питания, владеет знаниями шумерской медицины. Также является автором перевода книг В.Н. Мегре на арабский язык.

На своих семинарах по всему миру Сабах делится ценнейшими знаниями о здоровом образе жизни, своим примером показывает, каким можно быть бодрым и активным, как излечиться от многих болезней! А еще с удовольствием угощает гостей встреч своими фирменными блюдами!

Пришло время становиться здоровее!

Сабах проведет 5 встреч, каждая из которых самодостаточна, но при этом является частью большого рассказа о том, как жить в здравии..
[подробнее]
Мероприятия2014-10-02 21:36:45
Тренинги "Технология осуществления желаемого" (23 и 30 октября 2014 г., Москва)
Мастер-класс "Всё, что нужно знать об Исполнении Желаний" - это претренинг к "Технологии Осуществления Желаний".

Все мы росли на волшебных сказках, в которых у главного героя в какой-то момент его жизни чудесным образом исполнялись его желания.

Повзрослев, мы продолжаем мечтать о том, как хорошо было бы иметь волшебную палочку, поймать золотую рыбку, или обзавестись знакомым джином.

Мы продолжаем верить, мечтать и ждать, что когда-нибудь случится чудо, и нам несказанно повезет, и все наши мечты и желания исполнятся..
[подробнее]
Мероприятия2014-10-02 21:34:49
Строительный семинар в родовом поселении Ковчег (10-12 октября 2014 г., Калужская обл.)
В этом семинаре мы постарались сконцентрировать весь опыт строительства накопленный жителями Ковчега.

Что у нас есть? Более восьмидесяти домов, все очень разные, практически все построены своими руками. В половине из них хозяева уже зимовали, познав на практике плюсы и минусы выбранных конструкций.

В ходе семинара мы дадим вам возможность побывать в домах, построенных по различным технологиям, почувствовать атмосферу внутри, пообщаться с хозяевами, чтобы при строительстве своего дома вы сделали всё как можно более грамотно и оптимально..
[подробнее]
Мероприятия2014-10-02 21:33:12
Занятия "Народные игры и хороводы" Москва (12 и 26 октября, 9 и 23 ноября, 7 декабря 2014 г.)
Центр народной культуры "Мать Земля" приглашает детей и взрослых на занятия "Народные игры и хороводы" орнаментальные, стреловые, игровые, линейные, наборные, круговые, обрядовые хороводы.

12 и 26 октября, 9 и 23 ноября, 7 декабря:
- с 14-00 до 15-00 - народные игры и игровые хороводы для детей 4-7 лет (желательно участие родителей, оплата только за детей)
- с 15-00 до 16-00 - народные игры и игровые хороводы для взрослых и детей от 8 лет
- с 16-00 до 18-00 - хороводы и народные игры для взрослых

Ведущая – Беляшина Анастасия

Участие:
для детей – 150 руб..
[подробнее]
Мероприятия2014-09-19 21:21:22
Марш мира в международный день мира (21 сентября 2014 г.)
Ежегодно 21 сентября отмечается Международный День Мира, утверждённый ООН.
Этот день провозглашён как день отказа от насилия и прекращения огня во всём мире.


МАРШ МИРА-ЖИЗНИ-СВЕТА!!!

ХОДА МИРУ - ЖИТТЯ – СВІТЛА!!!!

Мир оказался на пороге важных событий - общество выбирает путь развития. Это касается каждого из нас!!! Каждый, так или иначе, делает свой выбор. Что зависит именно от ВАС, как ВЫ можете повлиять на ситуацию? Что есть у ВАС и что принадлежит именно Вам? ВАША ВОЛЯ!!! И Ваша Воля определить направление, и проявить свой выбор!!! Пришло время напомнить, что самой главной ценностью для Человечества является – Жизнь! Чтобы достойно пройти испытание, нужно быть готовым к нему! Будь готов к этому, но заяви о том, что НАМ не нужны жертвы, чтобы ДОКАЗАТЬ что мы готовы, НАМ НУЖЕН МИР!

Обращение ко ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!

Заяви о своем выборе! 21 сентября в Международный День МИРА, с 12..
[подробнее]
Мероприятия2014-09-19 21:17:11
Собор Единого Духа: полная программа (26-28 сентября 2014 г., Подмосковье)
Приглашаем на Собор Единого Духа "Мир в себе. Мир в семье. Мир вокруг!"

Собор приглашает людей, устремленных в поиске! Радости, мира… ответов… Легкости и творения! Более 40 Мастеров в широком спектре духовных практик, йоге, медитации, психологии, музыке, искусстве, танцах, науке, медицине, экологии покажут — как восстановить мир во всех сферах жизни! Вы — мастер Жизни! Собор проявит Ваши возможности! Также в программе концерты, танцевальные шоу, хороводы, вечерние танцы, ритуалы с огнем, медитации в воде, массажи, ярмарка, лабиринты и мандалы! Детская программа — полный день! Родители свободны — дети заняты!

Гармоничные отношения в паре? Поможем построить! Проблемы со здоровьем? Укажем путь — от новейших достижений науки до очищения эмоций и ладки мышления! Не ладиться с заработком? Найдете причину!

Собор собирает Мастеров! И настраивает каждого быть Мастером!

Собор – это праздник! Концерт и мастер-класс Элизбара , мультиинструменталиста, одного из ведущих арфистов России..
[подробнее]
Мероприятия2014-09-17 20:24:43
Хороводы в будни (24 сентября 2014 г., среда, Москва, в парке Горького)
Приглашаем на исследовательские хороводы в парке Горького.

Это первые хороводы, которые мы проводим в будни, возможность прийти тем, кто хочет познакомиться со слОвянскими хороводами, но не может участвовать в хороводах по воскресеньям.

24 сентября, среда, 19:00-21:30.

О том, что такое исследовательские хороводы читайте на стене мероприятия, среди полезных статей: https://vk.com/horovod_20140924


Подробности:
https://vk.com/horovod_20140924
https://vk.com/vladimir_horovod Владимир Беспечный, Заводящий хороводов
8-985-969-33-50 Владимир Беспечный, Заводящий хороводов
bvv-ru@mail..
[подробнее]
Мероприятия2014-09-17 20:23:50
Стройка + Праздник Равноденствия (19-21 сентября 2014 г., Подмосковье, пос. Миродолье)
19-21 СЕНТЯБРЯ мы делаем малый волонтёрский заезд к нам на стройку общего дома творчества. Начало - в 11:00. К этому моменту мы рассчитываем делать (или закончим 19-го) стеклоизол на крыше, поэтому можно будет попробовать УКЛАДЫВАТЬ СОЛОМУ В СТЕНЫ.

Приглашаем всех, кому это будет интересно! Приезжайте со своими палатками и тёплыми спальниками. Мы планируем делать бесплатную совместную трапезу в эти дни для всех строителей. За отдельную плату можно будет папариться в бане, заночевать в тёплом доме. Найдем время и для знакомства с поселением..
[подробнее]
Мероприятия2014-09-16 12:19:19
Выездной семинар по изготовлению настоящего русского черного чая (19-20 сентября 2014 г., парк «Бежин луг 21 век»)
Приглашаем приятно и полезно провести выходные на природе в деревне.
Прощание с летом и подготовка к зиме – превратим летние дары природы в зимние теплые вкусняшки!
19-20 сентября пройдет мастер класс по приготовлению настоящего русского чая.
В программе:
ü Прогулка к проращенному колодцу на бежин луг.
ü Охота за диким Иван чаем и последующее превращение его в черный копорский чай. В процессе приготовления вы узнаете особенности семейного домашнего чая.
ü Приготовление фруктовых чаев
ü Сбитень – древне русский чайный напиток
ü Чаепитие с яблочным пирогом и отличное настроение, и море свежих яблок, которые сохраняют свою свежесть до весны..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru