Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Мероприятия

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2013-03-20 21:54:42
Eco Days - фестиваль всего натурального и экологичного (22-23 марта 2013 г., Петербург)
Добрый день! 
Это уже второй фестиваль для всех, кто стремится хоть в чем-то жить экологично. Первый с большим успехом прошел в ноябре 2012 года в торговом центре “Галерея”. Приятно было видеть сотни светлых людей.
Зачем я вновь пойду на это мероприятие в эти выходные? Чтобы в одном месте:
посмотреть всю экопродукцию, которая мне нужна в повседневной жизни
познакомиться с вегетарианской постной кухней
посмотреть fashion шоу-показы экоодежды
поиграть с друзьями в настольные игры
релаксировать, просматривая экоролики
посетить мастер-классы
посмотреть или поучаствовать в различных конкурсах и поединках
посетить ЭкоНочь В рамках предстоящего фестиваля Алексей Сапронов (руководитель ОргКомитета фестиваля и петербургского отделения газеты Green City) с командой приготовили много полезного..
[подробнее]
Мероприятия2013-03-20 21:50:58
IX Московский международный фестиваль славянской музыки (15-25 мая 2013 г.)
Время: 2013-05-15, 09:00
Место: Фойе, Большой зал, Малый зал

Славянский фонд
России Департамент культуры
города Москвы
Международная ассоциация
содействия культуре Детская школа искусств
имени М.А. Балакирева

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
15 - 25 мая 2013 года

Приглашаем Вас принять участие в IX Московском международном фестивале славянской музыки, посвященном культуре Республик: Македонии, Черногории, Хорватии, Боснии и Герцеговины. В программе фестиваля: концерты, презентации, выставки, мастер-классы, круглые столы, экскурсии и конкурсы..
[подробнее]
Мероприятия2013-03-20 11:00:54
ВНИМАНИЕ!!!! СРОЧНО!!! ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ!!! (20 марта в 17-00 в Донецкой облгосадминистрации состоится пресс-конференция в рамках газового соглашения)
20 марта в 17-00 в Донецкой облгосадминистрации состоится пресс-конференция по результатам совещания по вопросам реализации на территории Донецкой области проекта в рамках газового соглашения между Украиной и компанией «Шелл», - сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Пресс-конференцию проводят министр экологии и природных ресурсов Олег Проскуряков, министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий, председатель облгосадминистрации Андрей Шишацкий и и председатель облсовета Андрей Федорук.
http://www.rp-ua.com/news_novo..
[подробнее]
Мероприятия2013-03-19 15:04:26
1000 и 1 дерево с GreenUp (11 мая 2013 г., Ленинградская обл.)
11 мая 2013 года, cб, с 11:00 Бюро эко-решений GreenUp приглашает вас принять участие в очередной реализации душевного проекта «1000 и 1 дерево с GreenUp».

Вы сможете принять участе в высадке деревьев, посадить свое персональное дерево, подарить дерево любимой (любимому), посадить дерево со своими детьми, коллегами, соратниками. Сделать это лично или заочно.
Сколько деревьев лично вы посадили в своей жизни?
Или может быть вы об этом еще не мечтали?
Или не предполагали, что это возможно. В России, в ближайшее время. Причем не только своими руками, но и заочно — если приехать на Финский залив не получается..
[подробнее]
Мероприятия2013-03-19 14:55:14
Всероссийская уборка «Сделаем!» (14 сентября 2013 г.)
Да будет в нашей странее чистота и раздельный сбор!
Описание:
Вы когда-нибудь участвовали во всемирной уборке мусора?

В 2013 году у каждого из нас есть шанс очистить свою страну и планету вместе с другими землянами!

Во Всемирной уборке "Сделаем!" участвуют как минимум 85 стран мира.

Всероссийская уборка “Сделаем!” состоится 14 сентября.

Реализовать такой масштабный проект можно только объединившись всем миром, “взявшись за руки”!!!

Присоединиться к “Сделаем!” могут любые организации и жители России, которые хотят, чтобы наша страна стала чистой!

Найдите ваш регион на сайте, свяжитесь с координатором уборки, станьте нашим единомышленником и другом! http://vk..
[подробнее]
Мероприятия2013-03-18 20:23:48
ФЕСТИВАЛЬ «НА ДОБРОЙ ЗЕМЛЕ» (6-14 июля 2013 г., Владимирская обл.)
Здравствуй, дорогой читатель! Я, Елена Берегиня, режиссер, певица и соорганизатор ФЕСТИВАЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ «НА ДОБРОЙ ЗЕМЛЕ», хочу поделиться с вами  радостной новостью: летом этого года Фестивалю БЫТЬ!!! Друзья, многие из нас сейчас мечтают жить ЭКОЛОГИЧНО и ПРИРОДОСООБРАЗНО.  Если вы тоже об этом мечтаете, то Фестиваль на Доброй Земле как раз для вас! Ведь он задуман организаторами именно какпрактический и увлекательный шаг к жизни на земле и в гармонии с природой. На фестивале вы сможете получить ответы на многие жизненно важные вопросы: ·      как сотворить на участке земли биосистему, ·       как быстро, доступно и красиво построить экодом, ·       как создать счастливую семью, ·      как рожать здоровых детей, воспитывать и обучать их, ·      здоровье, бизнес, досуг и творчество в Родовом Поместье… ·       и многое другое..
[подробнее]
Мероприятия2013-03-18 13:28:37
Звон-Гора приглашает на семинары и мастер-классы (23-24 марта 2013 г., Беларусь)
  СРОЧНО ВСЕ ЗОВЕМ ВЕСНУ!!!   Пока не позовем – МОРОЗ не отступит!!! Зовем не только на словах – а танцуем – задабриваем МЕТЕЛИЦУ, играем в горелки – зовем ЯСНО-СОЛНЫШКО, показываем удаль молодецкую в забавах – чтоб ЗИМУ перебороть, а ВЕСНЕ – показываем красу девичью да вкусно угощаем блинами! Все это будем делать на «Звон-Горе» - от нас ближе к «Яриле» - 24 марта – как раз после дня весеннего равноденствия. А 23 мартасостоятся заявленные выше семинары: «Мудрость славянской женщины» и «Мужской семинар» (которые перенесены с 16 на 23 число из-за метелицы разыгравшейся)..
[подробнее]
Мероприятия2013-03-18 13:02:04
VIII Ежегодный Фестиваль "Дитя Природы" (28 июня-7 июля 2013 г., Ленинградская обл.)
Друзья, VIII Фестиваль "Дитя Природы" состоится с 28 июня по 7 июля! Вместе целых 10 дней!

Ежегодный Фестиваль "Дитя Природы" - главный Праздник года, делающий мир добрее, светлее и ярче! Фестиваль наполнен позитивным, развивающим творчеством, мастер-классами, практиками самопознания, играми, танцами, показательными выступлениями мастеров, песнями Солнечных Бардов, атмосферой Любви и Добра, единства и взаимопонимания в гармонии с Природой в гармонии друг с другом.

Мы видим Фестиваль "Дитя Природы" как добрый праздник сотворчества и созидания..
[подробнее]
Мероприятия2013-03-14 21:56:29
Проведение пикетов против добычи сланцевого газа в Украине (17 марта 2013 г.)
МЫ - на народ Украины! Это - НАША земля!
МЫ требуем ЗАПРЕТ на разведку и добычу сланцевого газа в Украине!

Мы призываем жителей всех городов, поселков, сел!
ПОДДЕРЖИТЕ
Мариуполь, Славянск, Константиновку, Донецк, Симферополь, Джанкой, Севастополь, Феодосию, Керчь, Краматорск, Артемовск, Изюм, Красноармейск и КИЕВ
17 марта 2013 года
во в сех регионах Украины
проведением пикетов и митингов!
Проблема затронет практически все уголки нашей страны и большинство жителей Украины ощутит на себе влияние технологии разработки сланцевого газа (т..
[подробнее]
Мероприятия2013-03-14 18:11:33
Конкурс детского рисунка «Наши предки» (принимаются до 25 мая 2013 г, Чувашская Республика)
ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе детского рисунка «Наши предки»   Общие положения: Конкурс проводится в рамках реализации республиканской целевой программы «Развитие туризма в Чувашской Республике на 2011-2016 годы» (Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.09.2010 г. № 298), а также проведения благотворительной акции «Создание этнографического музея под открытым небом с разработкой туристско-экскурсионного маршрута для детей дошкольного и школьного возраста», организованной Некоммерческим партнерством «Экопоселение Ясна»  при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и туризму, совместно с Национальной библиотекой Чувашской Республики и Национальным художественным музеем Минкультуры Чувашии, целью которого является популяризация этнокультурного наследия народа..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru