Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2015-07-23 23:53:06
Cтарые бомбардировщики могут высаживать до 900 000 деревьев в день
  Леса на планете можно восстановить очень быстро при помощи устаревших бомбрадировщиков, предназначенных для установки минных заграждений на территории противника. Всё, что нужно, это переоборудовать их под семенные бомбы, заключающие в себе саженцы деревьев. Компания Lockheed Martin Aerospace предлагает использовать бомбардировщики C-130 для засаживания деревьями отдалённых труднодоступных областей по принципу ковровых бомбардировок. Эта идея появилась в Штате Массачусетс, когда правительство обязало все компании с загрязняющими электростанциями посадить леса для уменьшения углеродного следа, который они излучают..
[подробнее]
События2015-07-06 16:42:57
Вышел 7-8(115-116) номер газеты "Быть добру"
В номере: Cтарые бомбардировщики могут высаживать до 900 000 деревьев в день  О целевом налоге на мусор Устами младенца... Что сказали дети на экопразднике Соль жизни! Гриб-дождевик от ожогов Варенья на меду Как мы делаем вкусный и полезный овсяный квас Есть ли жизнь за МКАДом или как я сбежала из города Город, дружественный детям Радуюсь. Люблю. Благодарю. Творю. Созидаю! Намерение жить в родовом поместье Свобода от денег Селенья-поселенья (мышленье в продолженье) У кого какие мысли появились в 6 утра, когда он думал о хорошем (ч..
[подробнее]
События2015-07-06 16:39:11
Вышел 7-8(67-68) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: Начало: с чего начинается создание родового поместья Яблоня из семечка – реальность  Повышаем урожай сада в 85 раз!!! Самые эффективные грядки в жарком климате Создание пруда, в том числе с дамбой из природных материалов (по принципам З. Хольцера) (ч.3) Бояться надо не сорняков, а голой земли! Иппотерапия – как заработок в поместье (и стратегический запас лошадей) Соло для соломы Мечта стала «Явью» Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: Начало: с чего начинается создание родового поместья Сегодня, хочу поделиться нашим опытом создания нашего волшебного родового поместья..
[подробнее]
События2015-07-06 16:32:38
Вышел 7-8(69-70) номер «Родной газеты»
В номере: Приглашение  в  мечту Маленький секрет взаимопонимания Секрет удачного брака Рождение нашей доченьки Воспитание и взросление Детская страничка (ч. 10) Как Никита с мамой сажали деревья Что живёт в женском сердце Я восхищаюсь На заводе Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: Приглашение   в  мечту Вот  люди,  находясь  в  паре,  и  дарят  друг  другу  любовь..
[подробнее]
События2015-06-25 20:42:37
Создать самодостаточную общину с единомышленниками...
  Создать самодостаточную общину с единомышленниками намного интереснее, чем всю жизнь ругать власть (народ) и органы власти (чиновников). Можно бесконечно долго перечислять все недостатки государства, обвиняя во всём правительство. Можно до бесконечности искать виноватого в том, что у вас неинтересная работа, не та зарплата, или не подобающее окружение. Можно быть недовольным счетами за ЖКХ, клеймить платные парковки. И ничего при этом не менять. Занимать позицию всезнающего критика удобно. Всегда виноват дядя. Но жизнь то моя, а не дяди..
[подробнее]
События2015-06-12 17:56:05
Новая технология позволяет выращивать растения даже в пустыне!
  Голландский изобретатель и инвестор Петер Хофф в прошлом занимался экспортом цветов. Проводя целые дни среди растений, он заметил как по вечерам на лилиях скапливается конденсат, который затем поглощается листьями. Эти наблюдения легли в основу уникальной бизнес-идеи и подтолкнули Хоффа к созданию устройства, позволяющего заниматься земледелием в местах с неблагоприятным климатом. Продав цветочный бизнес, предприниматель вложил около $7 млн. в новую технологию. Основанная Петером Хоффом компания AquaPro является производителем экспериментального устройства Groasis Waterboxx, которое накапливает воду и защищает росток или саженец от губительных факторов внешней среды..
[подробнее]
События2015-06-09 09:25:54
Вышел 6(114) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Мир Свет Тел - Пырей – сто недуг одолей! - Необычное лечение ожога – первая помощь! - Секреты здоровья моей дочки - Пётр Мамонов о смысле жизни - Что люблю? - Как семья на 4 сотках собирает 3 тонны овощей и кормит все рестораны города - Садовая терапия - Обращение к Землянам - Какие люди мне нравятся - Действительно ли нам нужно больше работать, чтобы радоваться жизни? - Информационная тишина - О чём жалеют старики на пороге вечности - Совместный труд Сотрудников Земных - У кого какие мысли появились в 6 утра, когда он думал о хорошем (ч..
[подробнее]
События2015-06-09 09:23:16
Вышел 6(66) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Примерный план обустройства родового поместья - Растения, укрепляющие берег - Как правильно посадить фруктовое дерево (метод посадки по-Чугуеву в холмы) - Рекомендации по высадке из контейнеров плодовых культур в Нечернозёмье - Гряда для ягодника по Хольцеру — осенние результаты - Создание пруда, в том числе с дамбой из природных материалов (по принципам З. Хольцера) (ч.2) - Органика – оcнова Природного ЗемлеДелия - Как спасти черешню от птиц? - Как мы строили домик из мешков с землёй - Физический труд в поместье - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Примерный план обустройства родового поместья Вы стоите на своей земле! Чувства переполняют, так как на этой земле жить и вашим детям, внукам, правнукам и множеству поколений после вас..
[подробнее]
События2015-06-09 09:13:03
Вышел 6(68) номер «Родной газеты»
В номере: - Рождение нового человека: опыт домашних родов в Лепо - Что лучше не говорить детям? - Эйдетика — метод воспитания позитивного мышления - Создайте индивидуальную колыбельную для вашего малыша - Детская страничка (ч. 9) - Я мечтаю о сыне Викторе - Образотворчество. Новости - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г..
[подробнее]
События2015-05-12 09:25:41
Вышел 5(113) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Лицом к детям (ч. 2) - Налог «На здоровье» или здоровое решение наболевших проблем - О физиологической пользе воздержания - Вся надежда на современных Лисистрат - Обращение в министерство экологии (сделаем страну чистой) - Обращение к президентам стран о высадке деревьев - Сад Дружбы Народов - Жизнь. Что делать и что в ней менять? - Письмо дочери – никто тебе ничего не должен! - Принципы ненасилия - 1 апреля о последовательности действий - О словосочетании поселение родовых поместий и родовое поселение - Обращение о мире к народам Украины и России (4 апреля 2015 г..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.