Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2016-02-24 10:45:04
Вышел 3(123) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Белгородская область первая в России приступила к реализации программы биологизации земледелия - ОДНО ДЕРЕВЦЕ ПОСАДИ - Как жить в гармонии с природой? - Ближе к земле и к себе - Что такое родовое поместье? - Вымирающие белгородские деревни превратят в родовые поместья - Пирамидальная или вечевая структура управления общества (ч. 17) - Указ или закон о родовом поместье необходим в первую очередь? (отклонение законопроектов о родовом поместье Госдумой) - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Белгородская область первая в России приступила к реализации программы биологизации земледелия 18 декабря 2015 г..
[подробнее]
События2016-02-24 10:42:18
Вышел 3(75) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Обустройство родового поместья. Как воплотить мечту в реальность  (ч. 2) - Низкие урожаи слив – причины и меры профилактики - Листья – это удобрение - Всё нужное для плодородия находится прямо у нас под ногами - Почему в ульях пчёл не держу - Готовы ли вы к переезду в поместье - Переезд на землю: победа над страхом - Заметки из родового поместья Бутовых (Псковская область) - Наше творчество   [Подробнее]   Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру»..
[подробнее]
События2016-02-24 10:40:32
Вышел 3(77) номер «Родной газеты»
В номере: - Елена Неверова о «половинках» - Притча о том, как вернуть теплоту в отношения - Про домашние роды - Как мы обучаем своих детей - Детская страничка (ч. 15) - Мечта о счастливой Украине - Что такое вечёрка? - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Елена Неверова о «половинках» Желание любить и быть любимым всегда в Душе жило, живёт и будет жить..
[подробнее]
События2016-02-22 11:24:49
Видео. Депутаты и ТВ о родовых поместьях. Развитие России - предсказания сбываются 2016
[подробнее]
События2016-02-18 18:31:10
Юрий Трутнев о "Дальневосточных гектарах" и инфраструктуре для людей (29.12.2015)
Юрий Трутнев о "Дальневосточных гектарах" и инфраструктуре для людей:  "У меня на этот счет есть предложение: если соберется большое количество семей, скажем, сто и решат обосноваться в одном месте, то мы можем подумать о том, чтобы подвести туда инфраструктуру - дорогу, электричество. Делают коллективную заявку, и мы решаем вопрос. Это прообраз новых населенных пунктов." Найти гектар под солнцем Пожалуй, ни в одном регионе страны не произошло в этом году столько событий, сколько на Дальнем Востоке. Причем, многие из них отнюдь не местного значения..
[подробнее]
События2016-02-17 20:02:02
Мир получил источник почти дармовой, абсолютно безопасной и чистой, неограниченной энергии
Комиссия физиков подтвердила: генератор Е-САТ производит огромное количество тепла. Почти бесплатная, экологически чистая, неограниченная энергия практически убьет индустрию добычи нефти и газа.


8 октября 2015 г. в Европе был опубликован доклад, посвященный тестовым испытаниям так называемого генератора Андреа Росси. Шесть профессоров физики из Италии и Швеции в течение 32 дней в марте-апреле наблюдали за работой генератора Росси Е-САТ.

Эта фитюлька размером с большой карандаш за месяц выработала теплоты на 1, 5 мегаватт/час! Как минимум в миллион раз больше, чем способна произвести любая химическая реакция в таком же объеме!
Генератор Росси, его новая модификация, имеет керамический корпус - трубку диаметром в 2 см и длиной в 20 см, и с обоих концов завершается “набалдашниками” диаметром 4 см, для подключения электросети..
[подробнее]
События2016-02-15 18:23:45
Посадка саженцев детьми в 2017 г. в России (следующий год объявлен Годом экологии)
В 2017 году в Москве и других городах России планируется необычная акция, участие в которой примут почти все жители крупных городов. Инициатор акции - Правительство и Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

В виду того, что следующий год объявлен Годом экологии, Правительство выделяет средства, а Министерство природы совместно с местными органами власти организует использование выделенных средств на закупку саженцев ценных пород деревьев-долгожителей, в частности, кедров, которые будут преподнесены в дар детям России..
[подробнее]
События2016-02-15 18:16:02
Видео. На Кузбассе безвозмездно дают землю каждой желающей семье (12 февраля 2016 г., Кемеровская обл.)
На Кузбассе дают землю! На каждую семью выделяют по два с половиной гектара!!! Совершенно даром, в собственность на неограниченный срок!

В Кузбассе не должно быть бесхозных земель! Сегодня более девяноста тысяч гектаров плодородных угодий простаивают, а должны кормить людей, - подчеркнул на недавнем совещании Аман Тулеев. По его поручению в области создана карта неиспользуемой земли. На её основе кузбассовцы смогут выбрать себе понравившейся участок для развития личного подсобного хозяйства. На каждую семью выделяют по два с половиной гектара..
[подробнее]
События2016-02-10 09:42:20
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев предложил выделять всем желающим землю для обустройства своих родовых поместий (февраль 2016 г.) (+Видео)
  Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев предложил выделять всем желающим по 2,5 га земли для занятия сельским хозяйством, строительства жилья, рождения детей и обустройство своих родовых поместий. Земля будет выделяться бесплатно с испытательным сроком 5 лет, после чего по результатам будет приниматься решение об оформлении участка в собственность. Новая земельная программа должна начаться уже весной этого 2016 года.   Вот что было сказано губернатором на совещании: "- Дорогие коллеги, дорогие земляки, наша главная задача сейчас - сделать всё, чтобы наши семьи, наши люди были самодостаточными и не зависели ни от каких-то санкций, запретов и т..
[подробнее]
События2016-02-04 19:51:58
Белгородская область первая в России приступила к реализации программы биологизации земледелия
  18 декабря 2015 г. в Белгороде прошла 2-я Всероссийская научно-практическая конференция «Биологизация сельского хозяйства и органическое земледелие», на которой представили ведущие российские агробиотехнологии. На конференции присутствовали представители крупных агрохолдингов и научных институтов: Центр органического земледелия, ВНИИ растениеводства им. Н. И. Вавилова, ВНИИ биологической защиты растений (Краснодар), Всероссийский НИИ сельскохозяйственной микробиологии РАСХН (Санкт-Петербург) и др. Перед гостями выступил начальник управления биологизации, охраны почв и прогрессивных технологий в растениеводстве департамента агропромышленного комплекса Белгородской области Василий Мельников..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.